Чемпионат России. Премьер-Лига
26
10
Рубин
0
Спартак М.
2
 
 
1 Зенит С-Пб. 26 57
2 Локомотив М. 26 49
3 Краснодар 26 46
4 ЦСКА 26 44
5 Спартак М. 27 43
6 Арсенал 26 39
7 Оренбург 26 36
8 Ростов 26 36
9 Ахмат 26 35
10 Урал 27 33
11 Рубин 26 32
12 Динамо М. 26 29
13 Кр. Советов 26 27
14 Уфа 26 25
15 Анжи 26 20
16 Енисей 26 16


11 тур | Мордовия (Саранск) - СПАРТАК

  1. Silberfuchs

    : 7210

    : 263

     4 2015 - 19:02 / #21
    vampirius,Очередной капитальный ремонт предлагаешь?
    Допустим, "прошерстили свои резервы из фарма и дубля". Там готовые игроки основы есть?????
    "Подкупить игроков из других клубов" - это идея. Только кто нам продаст действительно сильных паспортов?
    Или центу такую заломят, что мама не горюй. Недавно вот Терек за Иванова 15 лямов потребовал.
  2. vampirius

    : 7937

    : Кемерово

    : 572

     4 2015 - 19:27 / #22
    А у нас уже были капитальные ремонты? Видимо выходил, поэтому не заметил. Что же касается готовых игроков из дубля и фарма, то здесь зависит от уровня мастерства главного тренера. Аленичев и Карпин испортят молодняк. А вот условные Пелегрини, Жозе Жезус или бывший рулевой Спартака Унай Эмери доведут их до уровня национальной сборной. Это мое мнение.

    И еще. Это путь более верный, чем пытаться научить играть в футбол Димок Комбаровых.
    Все, что нас не убивает - делает нас сильнее!
  3. ferz-75

    : 3723

    : Воскресенск

    : 269

     4 2015 - 20:54 / #23
    Армавирское «Торпедо» намерено расстаться с Карпиным
    Вот такие чепушилки тренировали Спартак, вдуматься только, даже не в состоянии тренировать клуб ФНЛ. Понятно что состав там не ахти прям какой, но уж тренер то что ни на есть "премьерлигашный".
    Когда быдло берется рассуждать - всё пропало
  4. vampirius

    : 7937

    : Кемерово

    : 572

     4 2015 - 20:57 / #24
    Женя, дружище! Лигочемпионский!
    Все, что нас не убивает - делает нас сильнее!
  5. Matigor

    : 2120

    : Химки

    : 110

     4 2015 - 23:53 / #25
    это вопрос к федуну, а он спросит окружение...
    сколько времени понадобится, чтобы признать ппрофнепригодность спасителя и святой троицы, божественного титьки и ананко-сына
    Пока конь Жирков в Спартаке, Спартак ничего не выиграет
  6. Max777xaM

    : 1170

    : Москва

    : 103

     6 2015 - 20:00 / #26
    С Локомотивом игра, конечно, будет очень важной.
  7. АлексUFA

    : 143

    : Уфа

    : 10

     7 2015 - 21:19 / #27
    привет всем уважаемые!
    вот уже столько времени я читаю Ваши письмена и комментарии.
    и просто поражаюсь. какой либо тренер не пришел в СМ - вы все недовольные.
    а почему бы Вам самим не подать заявку на должность главного тренера и не привести СМ
    к чемпионскому титулу? одни только нарекания и негативы ко всем тренерам!
  8. sanek

    : 621

    : Karabash

    : 23

     7 2015 - 22:25 / #28
    АлексUFA,
    Блин всем предлагал как и ты только блин сразу все молчат и отмалчиваются и переходят на другие темы......
  9. JohnnyKEA

    Администратор

    : 3682

    : Снежногорск

    : 342

     7 2015 - 23:15 / #29
    АлексUFA и sanek, вы явно шутите. Ну не нельзя такое писать на полном серьезно. Честно.

    Во-первых, почему вы решили, что кто-либо из нас откажется от такой возможности занести свое имя в аналы истории клуба, который мы все любим? А кто откажется от такой зарплаты? Вот! Ни кто! Другое дело, что нас туда ни кто не возьмет. Или вы походатайствуете, у вас наверное есть выход на Федуна?

    Во-вторых, лично я не пошел бы как минимум потому, что понимаю бредовость этой идеи. Я не имею ни опыта, ни авторитета. Так что мои усилия вполне могут привести к краху данной затеи, а еще к вылету любимого клуба из элиты. Вам оно надо? Вот! И мне не надо, я все-таки люблю этот клуб.

    В-третьих, лично я, на посту главного тренера ставил бы красивый атакующий футбол, который любят зрители. Получилось бы у меня? Скорее всего нет, потому что не выполнены условия из второго пункта, а точнее нет ни опыта, ни авторитета.

    В любом случае, даже если бы мне грозило увольнение, всеобщий позор и смертная казнь, то я бы ни когда в жизни не стал бы играть Спартаком в трусливый футбол. Повторюсь - никогда! Потому что это Спартак, а не Арсенал из Тулы или Рубин. Именно за такую игру его любили и любят до сих пор, но уже по воспоминаниям.

    Скажите мне, почему я должен поддерживать Аленичева на посту главного тренера? В чем отличие Аленичева от Якина или Эмери? Я даже больше скажу, у Аленичева нет опыта, что является минусом по сравнению с остальными. И почему собственно вы меня отправляете на роль главного тренера с целью завоевания титула, если к Аленичеву даже такие требования не предъявляете?

    Цитата: АлексUFA
    одни только нарекания и негативы ко всем тренерам!
    Я извиняюсь, но кто из них выиграл хоть какой-либо титул со Спартаком? Или мы должны в ноги кланяться только за то, что в ФНЛ не вылетели? Если нет побед, то и нет благодарностей, всё закономерно.
  10. sanek

    : 621

    : Karabash

    : 23

     8 2015 - 07:33 / #30
    Да блин честно вы достали дайте человеку отработать полный сезон, он еще молодой есть перспективы. Мне кажется Якина меньше зас...ли чем своего воспитанника... Что у Слуцкого сразу в ЦСКА стало получаться нет, надо время.. и Еще один минусик состав то не особо. Как минимум надо 2 напов хороших. Да Вы блин посмотрите как лихордит грандов Европы Барселону Челси с Моуриньо Ювентус а там ведь тренеры не первый год работают и они не так молоды как сам Аленичев и его штаб..
    Дайте отработать сезон человеку а там хоть зас...е хоть что сделайте.
    И еще одно вы забутьте когда Спартак брал всех одной левой в 90-е, сейчас многие команды подравнялись и подтянулись, тех кого Спартак обыгрывал в свои 90-е многие либо прекратили существование либо в ФНЛ и 2 дивизионом крутятся туда сюда. Давайте наберемся терпения..........Пока Спартак 4 и это впечатляет немного.....
Powered by [][\Hܝ[O ] ]
Что можно будет считать для Спартака успешным завершением сезона 2020-2021?
- Чемпионство
- Кубок России
- Чемпионство и Кубок России
- Попадание в еврокубки
 
Online
: 26

-

,
,
,
,
,
,
,
,
,
,
,
,
,
,
,
,
,
,
,
,


Copyright 2007-2024 (www.SPARTAK-FANAT.ru) JohnnyKEA. All Rights Reserved
Powered by DataLife Engine © Design by JohnnyKEA
@Mail.ru