Чемпионат России. Премьер-Лига
26
10
Рубин
0
Спартак М.
2
 
 
1 Зенит С-Пб. 26 57
2 Локомотив М. 26 49
3 Краснодар 26 46
4 ЦСКА 26 44
5 Спартак М. 27 43
6 Арсенал 26 39
7 Оренбург 26 36
8 Ростов 26 36
9 Ахмат 26 35
10 Урал 27 33
11 Рубин 26 32
12 Динамо М. 26 29
13 Кр. Советов 26 27
14 Уфа 26 25
15 Анжи 26 20
16 Енисей 26 16


Илья Цымбаларь

  1. ferz-75

    : 3723

    : Воскресенск

    : 269

     7 2014 - 11:26 / #51
    neZZZnayka, Вот ты сам как считаешь должен ли был присутствовать на похоронах кто то из них хоть один, несмотря на праздники, дружбу,самолёты и тд.(Тихонов, Титов, Парфёнов,Карпин........)
    Когда быдло берется рассуждать - всё пропало
  2. vampirius

    : 7937

    : Кемерово

    : 572

     7 2014 - 11:32 / #52
    Цитата: ferz-75
    neZZZnayka, Мне ничего не надо у меня всё есть.Просто хотелось что бы ни лицемерили и не раздавали свои поганые интервью. А иногда и формальность пригодилась бы, просто довезти тот венок о котором говорит сын Ильи.
    Женя, верно говоришь. Не нужно было много болтать языком, показывая псевдопечаль якобыгоре. Что же касается заказанного в Москве и не отправленного в Одессу венка, то мне это дико слышать. Все делается (при желании, конечно) намного проще. В век интернета и электронных денежных переводов этот венок можно было заказать в Одессе, выбрать подходящую надпись. А разговоры про сложность доставки - это для отмазки.
    Все, что нас не убивает - делает нас сильнее!
  3. vampirius

    : 7937

    : Кемерово

    : 572

     7 2014 - 11:35 / #53
    Цитата: ferz-75
    neZZZnayka, Вот ты сам как считаешь должен ли был присутствовать на похоронах кто то из них хоть один, несмотря на праздники, дружбу,самолёты и тд.(Тихонов, Титов, Парфёнов,Карпин........)
    ИМХО Тихонов и Титов, возможно не были бы теми Тихоновым и Титовым, если бы в свое время рядом с ними не находился Илья Цымбаларь. Он научил их футбольному искусству. А вот душу и сердце свое не смог им передать.
    Все, что нас не убивает - делает нас сильнее!
  4. vampirius

    : 7937

    : Кемерово

    : 572

     7 2014 - 11:44 / #54
    Цитата: neZZZnayka
    Уже много раз писал, что хватит идеализировать игроков, делать из них, каких то героев нашего времени, преданных клубу, друг-другу, играющих за какую нибудь геометрическую фигуру. Это наемники, которых профессиональная судьба собрала в одном месте и заставила отрабатывать зарплату , завтра они окажутся в разных клубах и пойдут в жесткий стык против друг-друга, или будут корчится в конвульсиях от того, что бывший партнер по клубу в борьбе за мяч коснулся мизинцем кончика его волос. И то, что после забитого гола мы думаем, что они в эмоциях бьют себя по клубной эмблеме на футболке это только мы думаем, на самом деле они бьют себя не по клубной эмблеме, а по тому месту где она должна находится, а какая не важно, этот жест - часть профессии, это отрабатывается годами, как и забег к болельщикам и кидание в объятия партнера. А то, что мы порой принимаем за дружбу наших кумиров, в большинстве случаев всего лишь приятельские отношения и способ существования в социуме. Мы хотим что бы они были друзьями, а спрос порождает предложения, вот они нам и дают, то, чего нам хочется. Это, как собрались Арнольд, Сталонне, Брюс Уилисс, Чак Норис, Ван Дамм и сыграли в Неудержимых, а потом разбежались и естественно, каждый из них будет трубить во всех интервью о том, что с какими великими людьми им посчастливилось работать и какие теплые у них после этого отношения. И смотреть на все нужно проще. Ну например, как работали на одном заводе пять лет подряд токарь и фрезеровщик, у них станки рядом стояли, курить они вместе ходили, пиво пить после работы, а потом фрезеровщик уволился и уехал жить в свой родной город, а через десять лет скончался. Скорее всего токарь даже про факт кончины то не узнает. И кто его в этом упрекнет? Сами себе создаем кумиров, потом сами же и разочаровываемся. Нам же будет не так интересно следить за футболом, если будем знать, что игроки бьют по мячу только за оклад и премиальные, это мы хотим, чего то более высокого: дружбы, верности, преданности, идеи. Вот нам и дают. Данный случай показал не то, какие плохие люди наши кумиры, а показал, что футбол это от и до срежиссированное шоу, во всех его аспектах, даже таких бытовых, жизненных и личных. Нет есть конечно такие явление в футболе, как дружба, преданность, верность, но последних романтиков становится все меньше, в принципе, один из них не так давно скончался и давайте просто каждый сам будем его помнить, как можем, а не обсуждать, как его помнят или не помнят другие, а то эта эпопея уже не чем не отличается от грызни в СМИ Селюклов, сыновей Ильи, Тихоновых, Титовых и Карпиных.
    Макс, во времена Цымбаларя играли не сколько за деньги. И поступок Цымбаларя, отказавшегося ехать в европейские клубы за большим долларом лишь подтверждает мои слова. Только по факту оказалось, что Титов и Тихонов пошли по пути болтологов Ловчева, Бубнова и Рейнгольда. Любое событие они пропускают не через душу и сердце, а через призму популизма и саморекламы.
    Все, что нас не убивает - делает нас сильнее!
  5. Silberfuchs

    : 7210

    : 263

     7 2014 - 11:48 / #55
    Цитата: neZZZnayka
    [quote1389079204=Silberfuchs]

    ...............................................................................................................................................................................................................................

    Интересно, как получилось, что венок в Москве заказали, а никто не довёз его до Одессы ни в день похорон, ни даже на 9 дней???
    По идее, если кто-то этот венок от клуба заказал, должен был подумать о том, как этот венок попадёт в Одессу. Не понимаю. :-|

    Согласись, странно как-то звучит: венок заказал, желающих поехать не нашёл ни на день похорон, ни на 9 дней и пусть себе венок лежит, когда-нибудь отвезём, может быть. :shock:

    А вот пишут, что от Шахтёра венок был доставлен вовремя. И Донецк совсем не рядом с Одессой, и Новый год на Украине в те же числа, что и у нас, и предновогодняя суета, и службы клуба в новогоднем отпуске - а венок был!
  6. neZZZnayka

    : 2358

    : Москва

    : 264

     7 2014 - 11:56 / #56
    [quote1389080127=ferz-75]
    neZZZnayka, Вот ты сам как считаешь должен ли был присутствовать на похоронах кто то из них хоть один, несмотря на праздники, дружбу,самолёты и тд.(Тихонов, Титов, Парфёнов,Карпин........)
    [/quote1389080127] Я не хочу судить людей, как людей, ибо не суди и не судим будешь. У меня не много другие претензии к Карпину и Тихонову, они не имеют никакого отношения к их личным качествам, зато имеют отношения к профессиональным. Они как два спартаковца и влиятельные люди в клубе, должны были выступить с иннициативой организации похорон и организации чартерного рейса для всех желающих, думаю нашлось бы не мало желающих из ветеранов и не только спартаковских, может и кто-то и из молодых поехал, кто-то из известных болельщиков. По крайней мере похороны бы прошли достойно, а и без того очень мрачное событие не было бы еще больше омрачено, а клуб бы не был запятнан позором. Ехать им самим или нет, их личное дело. По крайне мере на фоне того, кто приехал, вопрос о том, кто не приехал, не стоял бы так остро. Не думаю, что они не предвидели последствия полного игнорирования похорон Ильи, а если предвидели, то должны были объяснить руководству. Уткин, там чего то про Асхабадзе п....т. Кто-то может представить себе звонок Ромы Леонидарнольдычу в канун нового года? Я нет.Звонок Карпина, я представить могу.
  7. neZZZnayka

    : 2358

    : Москва

    : 264

     7 2014 - 12:06 / #57
    Цитата: vampirius
    [quote1389080444=neZZZnayka]
    Уже много раз писал, что хватит идеализировать игроков, делать из них, каких то героев нашего времени, преданных клубу, друг-другу, играющих за какую нибудь геометрическую фигуру. Это наемники, которых профессиональная судьба собрала в одном месте и заставила отрабатывать зарплату , завтра они окажутся в разных клубах и пойдут в жесткий стык против друг-друга, или будут корчится в конвульсиях от того, что бывший партнер по клубу в борьбе за мяч коснулся мизинцем кончика его волос. И то, что после забитого гола мы думаем, что они в эмоциях бьют себя по клубной эмблеме на футболке это только мы думаем, на самом деле они бьют себя не по клубной эмблеме, а по тому месту где она должна находится, а какая не важно, этот жест - часть профессии, это отрабатывается годами, как и забег к болельщикам и кидание в объятия партнера. А то, что мы порой принимаем за дружбу наших кумиров, в большинстве случаев всего лишь приятельские отношения и способ существования в социуме. Мы хотим что бы они были друзьями, а спрос порождает предложения, вот они нам и дают, то, чего нам хочется. Это, как собрались Арнольд, Сталонне, Брюс Уилисс, Чак Норис, Ван Дамм и сыграли в Неудержимых, а потом разбежались и естественно, каждый из них будет трубить во всех интервью о том, что с какими великими людьми им посчастливилось работать и какие теплые у них после этого отношения. И смотреть на все нужно проще. Ну например, как работали на одном заводе пять лет подряд токарь и фрезеровщик, у них станки рядом стояли, курить они вместе ходили, пиво пить после работы, а потом фрезеровщик уволился и уехал жить в свой родной город, а через десять лет скончался. Скорее всего токарь даже про факт кончины то не узнает. И кто его в этом упрекнет? Сами себе создаем кумиров, потом сами же и разочаровываемся. Нам же будет не так интересно следить за футболом, если будем знать, что игроки бьют по мячу только за оклад и премиальные, это мы хотим, чего то более высокого: дружбы, верности, преданности, идеи. Вот нам и дают. Данный случай показал не то, какие плохие люди наши кумиры, а показал, что футбол это от и до срежиссированное шоу, во всех его аспектах, даже таких бытовых, жизненных и личных. Нет есть конечно такие явление в футболе, как дружба, преданность, верность, но последних романтиков становится все меньше, в принципе, один из них не так давно скончался и давайте просто каждый сам будем его помнить, как можем, а не обсуждать, как его помнят или не помнят другие, а то эта эпопея уже не чем не отличается от грызни в СМИ Селюклов, сыновей Ильи, Тихоновых, Титовых и Карпиных.
    Макс, во времена Цымбаларя играли не сколько за деньги. И поступок Цымбаларя, отказавшегося ехать в европейские клубы за большим долларом лишь подтверждает мои слова. Только по факту оказалось, что Титов и Тихонов пошли по пути болтологов Ловчева, Бубнова и Рейнгольда. Любое событие они пропускают не через душу и сердце, а через призму популизма и саморекламы.
    [/quote1389081916]Во все времена, есть те, кто играл за деньги, а кто нет. Во времена Цымбаларя играли и за деньги тоже, чуть раньше играли за деньги, квартиры и новые Волги.
  8. КРАСНО-БЕЛЫЙ

    : 2408

    : Великий Новгород

    : 58

     7 2014 - 16:35 / #58
    Так ребят, что бы разрешить ваш спор, Давайте приведу такой пример, Допустим умирает другой бывший игрок Спартака, а Илья бы взял и нее приехал, получается что. Мы бы сегодня обсуждали бы его поступок. ах какой сякой, Я совсеми с вами согласен каждый из вас прав по своему, Я когда-то тоже видел Илью и жал ему руку, мы тогда с братишкой приехали, хотели что бы его посмотрели, но он отказал с просмотром, и что вы знаете как обидно было приехали из другого города поезд вечером обратно съездили по трем адресам, были в Тарасовке, там говорили съездите туда, съездите сюда, и когда направили к Илье то было уже часа 4 так он даже не просмотрел братишку, а нам чего ждать когда у него настроение появится, вот так мы и поехали домой, именно поэтому когда я как-то раз написал на форуме вариант с Анжи, Я на тот момент думал больше о другом, Мне хотелось что бы у братишки получилось закрепитьсяя в самом футболе. Я думаю меня поняли
    Мальчик. Трибуны. Большой стадион.
    Громко он крикнул "Зенит чемпион"
    Сломаны череп и два позвонка.
    Много болельщиков у СПАРТАКА!
Powered by [][\Hܝ[O ] ]
Что можно будет считать для Спартака успешным завершением сезона 2020-2021?
- Чемпионство
- Кубок России
- Чемпионство и Кубок России
- Попадание в еврокубки
 
Online
: 8

-

,
,
,
,
,
,
,
,


-
Copyright 2007-2024 (www.SPARTAK-FANAT.ru) JohnnyKEA. All Rights Reserved
Powered by DataLife Engine © Design by JohnnyKEA
@Mail.ru