Чемпионат России. Премьер-Лига
26
10
Рубин
0
Спартак М.
2
 
 
1 Зенит С-Пб. 26 57
2 Локомотив М. 26 49
3 Краснодар 26 46
4 ЦСКА 26 44
5 Спартак М. 27 43
6 Арсенал 26 39
7 Оренбург 26 36
8 Ростов 26 36
9 Ахмат 26 35
10 Урал 27 33
11 Рубин 26 32
12 Динамо М. 26 29
13 Кр. Советов 26 27
14 Уфа 26 25
15 Анжи 26 20
16 Енисей 26 16


Илья Цымбаларь

  1. vampirius

    : 7937

    : Кемерово

    : 572

     7 2014 - 06:29 / #41
    JohnnyKEA,
    Женя, мне понятна твоя позиция. Но ты упустил кое что из виду. Насколько я знаю у тех, кто играл (я уж и не говорю о тех, кто тренировал его) с ним рядгм дети уже вышли из возраста ''новогодняя сказка'' и организовывать семьям посещение Деда Мороза не было необходимости.

    Кроме того, возможно, я не верно понял твои слова, уточни, пожалуйста. Ты придерживаешься позиции, что через 7 лет совместных сборов, игр, больших побед и болезненных поражений, титулов и провалов применим принцип ''с глаз долой - из сердца вон''? Многочисленные интервью после смерти Ильи растекались словами любви, уважения и почтения. Но когда пришло время подтвердить их молчаливым мужским поступком все дружно прикрылись семьями. Не говорил бы Романцев о ''Цыле - человеке празднике'' и не ждали бы мы от него этого поступка. Промолчали бы остальные и мы бы сегодня так дружно в возмущении не били по клавиатурам.

    И еще. Не знаю как в ваших семьях мой праздничный новогодний стол был омрачен. И хоть моя далекая от футбола жена и знать не знала о Цымбаларе. Но прониклась моими рассказами о нем и не возражала против того, чтоб не было праздника. Более того, она уважает Формулу. И очень переживала за Шумахера. То есть мы попустились праздником, т.к. посчитали это кощунственным. Наши же ветераны не только с успехом проводили и встретили, но и продолжили празднование на Юбилее Романцева. Все нашли время, все радовались и веселились.

    Не мной придумано такое понятие как траур, когда целые страны в знак скорби не веселятся в праздники после общенациональных бед. А ведь смерть Цымбаларя для каждого истинного спартаковца и есть свое ''общенациональное горе''!!!!!

    Хотя, возможно, я и не прав. Возможно, являюсь вымершим видом динозавров. Перефразируя известную фразу про театр скажу: не нужно любить себя в Спартаке, нужно любить Спартак в себе. А Цымбаларь - один из столпов спартаковских традиций. То есть его смело можно назвать ''Спартаком''.
    Все, что нас не убивает - делает нас сильнее!
  2. neZZZnayka

    : 2358

    : Москва

    : 264

     7 2014 - 10:12 / #42
    Уже много раз писал, что хватит идеализировать игроков, делать из них, каких то героев нашего времени, преданных клубу, друг-другу, играющих за какую нибудь геометрическую фигуру. Это наемники, которых профессиональная судьба собрала в одном месте и заставила отрабатывать зарплату , завтра они окажутся в разных клубах и пойдут в жесткий стык против друг-друга, или будут корчится в конвульсиях от того, что бывший партнер по клубу в борьбе за мяч коснулся мизинцем кончика его волос. И то, что после забитого гола мы думаем, что они в эмоциях бьют себя по клубной эмблеме на футболке это только мы думаем, на самом деле они бьют себя не по клубной эмблеме, а по тому месту где она должна находится, а какая не важно, этот жест - часть профессии, это отрабатывается годами, как и забег к болельщикам и кидание в объятия партнера. А то, что мы порой принимаем за дружбу наших кумиров, в большинстве случаев всего лишь приятельские отношения и способ существования в социуме. Мы хотим что бы они были друзьями, а спрос порождает предложения, вот они нам и дают, то, чего нам хочется. Это, как собрались Арнольд, Сталонне, Брюс Уилисс, Чак Норис, Ван Дамм и сыграли в Неудержимых, а потом разбежались и естественно, каждый из них будет трубить во всех интервью о том, что с какими великими людьми им посчастливилось работать и какие теплые у них после этого отношения. И смотреть на все нужно проще. Ну например, как работали на одном заводе пять лет подряд токарь и фрезеровщик, у них станки рядом стояли, курить они вместе ходили, пиво пить после работы, а потом фрезеровщик уволился и уехал жить в свой родной город, а через десять лет скончался. Скорее всего токарь даже про факт кончины то не узнает. И кто его в этом упрекнет? Сами себе создаем кумиров, потом сами же и разочаровываемся. Нам же будет не так интересно следить за футболом, если будем знать, что игроки бьют по мячу только за оклад и премиальные, это мы хотим, чего то более высокого: дружбы, верности, преданности, идеи. Вот нам и дают. Данный случай показал не то, какие плохие люди наши кумиры, а показал, что футбол это от и до срежиссированное шоу, во всех его аспектах, даже таких бытовых, жизненных и личных. Нет есть конечно такие явление в футболе, как дружба, преданность, верность, но последних романтиков становится все меньше, в принципе, один из них не так давно скончался и давайте просто каждый сам будем его помнить, как можем, а не обсуждать, как его помнят или не помнят другие, а то эта эпопея уже не чем не отличается от грызни в СМИ Селюклов, сыновей Ильи, Тихоновых, Титовых и Карпиных.
  3. ferz-75

    : 3723

    : Воскресенск

    : 269

     7 2014 - 10:53 / #43
    neZZZnayka, Значит токарь оказался таким же гнилым как и Титов с Тихоновым и не надо искать жизненные примеры можно много чего сейчас напридумывать. Нужно просто почувствовать своё сердце и понять что оно говорит, вот мне оно говорит что такие игроки как Титов, Парфёнов , Карпин просто обязаны были быть на похоронах и остальное мне не интересно, про праздники, Австралию, Сталонне и токаря с фрезеровщиком.
    Когда быдло берется рассуждать - всё пропало
  4. neZZZnayka

    : 2358

    : Москва

    : 264

     7 2014 - 11:04 / #44
    [quote1389078179=ferz-75]
    neZZZnayka, Значит токарь оказался таким же гнилым как и Титов с Тихоновым и не надо искать жизненные примеры можно много чего сейчас напридумывать. Нужно просто почувствовать своё сердце и понять что оно говорит, вот мне оно говорит что такие игроки как Титов, Парфёнов , Карпин просто обязаны были быть на похоронах и остальное мне не интересно, про праздники, Австралию, Сталонне и токаря с фрезеровщиком.
    [/quote1389078179] А если сердце Титова, Парфенова и Тихонова было против. Или шоу не смотря не на что должно продолжаться?

    и не надо искать жизненные примеры

    ты же нашел свой.
  5. ferz-75

    : 3723

    : Воскресенск

    : 269

     7 2014 - 11:09 / #45
    Мне не важно что сейчас говорит тот же Титов, я знаю одно, уже трижды я лично 31 декабря провожал людей в последний путь и это были не родственные мне люди и далеко не лучшие друзья, дважды помогал хоронить товарищам отцов и единожды в минувшем году проводил товарища. Да не было необходимости куда то лететь, но думаю денег на самолёт Титов нашёл бы и не на один, тот же Цымбаларь помог ему стать далеко не самым бедным футболистом они выполняли одну задачу.Да и вообще все эти отговорки в пользу бедных и мне если честно даже тошновато читать некоторые комментарии и попытки облагородить некоторые личности в столь "великие праздничные дни". При чём здесь вообще праздники ума не приложу.
    Когда быдло берется рассуждать - всё пропало
  6. ferz-75

    : 3723

    : Воскресенск

    : 269

     7 2014 - 11:11 / #46
    neZZZnayka, О том то весь разговор и идёт, конечно было против их гнилое сердечко иначе они были бы там.
    Когда быдло берется рассуждать - всё пропало
  7. neZZZnayka

    : 2358

    : Москва

    : 264

     7 2014 - 11:14 / #47
    [quote1389078612=ferz-75]
    Мне не важно что сейчас говорит тот же Титов, я знаю одно, уже трижды я лично 31 декабря провожал людей в последний путь и это были не родственные мне люди и далеко не лучшие друзья, дважды помогал хоронить товарищам отцов и единожды в минувшем году проводил товарища. Да не было необходимости куда то лететь, но думаю денег на самолёт Титов нашёл бы и не на один, тот же Цымбаларь помог ему стать далеко не самым бедным футболистом они выполняли одну задачу.Да и вообще все эти отговорки в пользу бедных и мне если честно даже тошновато читать некоторые комментарии и попытки облагородить некоторые личности в столь великие праздничные дни. При чём здесь вообще праздники ума не приложу.
    [/quote1389078612] да некто их необлагораживает. Тебе просто написли, что если не приехали, значит и не было никакой дружбы, а была показуха ибо если бы была, то поняли все и семья и жена и дети. Тебе, чего надо, что бы люди туда искренно приехали или формальность отработали, скрипя сердцем.
    .
  8. Silberfuchs

    : 7210

    : 263

     7 2014 - 11:19 / #48
    Сын Цымбаларя: у нас нет претензий к "Спартаку"
    6 января 2014 года, понедельник. 19:28
    Сын Ильи Цымбаларя Олег в беседе с корреспондентом "Чемпионат.com" заявил, что его семья не таит обид на футбольный клуб "Спартак", а все претензии озвученные в СМИ, направлены на бывших одноклубников отца, которые, несмотря на обещание, не приехали на похороны в Одессу.

    "У меня не хватило бы совести заявить, что "Спартак" не участвовал в организации похорон отца. 29 декабря со мной связался гендиректор клуба Роман Асхабадзе, выразил соболезнования и в тот же день на моё имя был сделан денежный перевод. Претензий к клубу нет и не будет. Я только что прилетел в Москву и на днях мы должны встретиться с Асхабадзе и обсудить наши дальнейшие действия — у клуба есть планы организовать мероприятие в память об отце на 40 дней.

    Вся обида, которая была в сердцах выражена моим братом, направлена только на тех людей, которые много лет играли вместе с отцом в одной команде, которые звонили моей матери и мне и обещали лично поучаствовать на похоронах и 9 днях, но так и не приехали. В итоге получилось так, что тот венок который заказал "Спартак" в Москве, никто не довёз до Одессы. А на самой могиле отца сейчас лежат венки не только от "Черноморца", где он провёл часть карьеры, но даже от донецкого "Шахтёра", клуба никак не причастного к карьере Ильи Цымбаларя.

    Помощь оказывали очень многие, даже не знакомые с отцом люди, например Дмитрий Селюк. Я не говорю о том, какую поддержку оказал "Черноморец", господа Ганев и Нечипорук, а также члены всей нашей большой семьи, это семьи Нижегородовых, Никифоровых. Очень обидно, что в этот день рядом с нами не было спартаковцев, ведь отец столько лет отдал этому клубу, а спартаковский ромбик был для него как второе сердце", — сказал Олег Цымбаларь.

    http://www.championat.com/football/news-17...k-spartaku.html
    ...............................................................................................................................................................................................................................

    Интересно, как получилось, что венок в Москве заказали, а никто не довёз его до Одессы ни в день похорон, ни даже на 9 дней???
    По идее, если кто-то этот венок от клуба заказал, должен был подумать о том, как этот венок попадёт в Одессу. Не понимаю. :-|
  9. neZZZnayka

    : 2358

    : Москва

    : 264

     7 2014 - 11:21 / #49
    [quote1389079204=Silberfuchs]

    ...............................................................................................................................................................................................................................

    Интересно, как получилось, что венок в Москве заказали, а никто не довёз его до Одессы ни в день похорон, ни даже на 9 дней???
    По идее, если кто-то этот венок от клуба заказал, должен был подумать о том, как этот венок попадёт в Одессу. Не понимаю. :-|
    [/quote1389079204] Думаю, что все поручили Асхабадзе, он на самом деле и деньги сумел выбить и перевести, он и венок заказал, вот только желающих туда поехать не нашел.
  10. ferz-75

    : 3723

    : Воскресенск

    : 269

     7 2014 - 11:21 / #50
    neZZZnayka, Мне ничего не надо у меня всё есть.Просто хотелось что бы ни лицемерили и не раздавали свои поганые интервью. А иногда и формальность пригодилась бы, просто довезти тот венок о котором говорит сын Ильи.
    Когда быдло берется рассуждать - всё пропало
Powered by [][\Hܝ[O ] ]
Что можно будет считать для Спартака успешным завершением сезона 2020-2021?
- Чемпионство
- Кубок России
- Чемпионство и Кубок России
- Попадание в еврокубки
 
Online
: 6

-

,
,
,
,


Copyright 2007-2024 (www.SPARTAK-FANAT.ru) JohnnyKEA. All Rights Reserved
Powered by DataLife Engine © Design by JohnnyKEA
@Mail.ru