Чемпионат России. Премьер-Лига
26
10
Рубин
0
Спартак М.
2
 
 
1 Зенит С-Пб. 26 57
2 Локомотив М. 26 49
3 Краснодар 26 46
4 ЦСКА 26 44
5 Спартак М. 27 43
6 Арсенал 26 39
7 Оренбург 26 36
8 Ростов 26 36
9 Ахмат 26 35
10 Урал 27 33
11 Рубин 26 32
12 Динамо М. 26 29
13 Кр. Советов 26 27
14 Уфа 26 25
15 Анжи 26 20
16 Енисей 26 16


Илья Цымбаларь

  1. Ru09

    : 410

    : х

    : 9

     6 2014 - 13:14 / #11
    Я в шоке, не ожидал от спартака такого, еще одно подтверждение наплевательского отношения федуна к спартаку, бох с ним с этим федуном, а игроки 90х, ублюдки одним словом.
  2. vampirius

    : 7937

    : Кемерово

    : 572

     6 2014 - 13:59 / #12
    Цитата: Ru09
    Я в шоке, не ожидал от спартака такого, еще одно подтверждение наплевательского отношения федуна к спартаку, бох с ним с этим федуном, а игроки 90х, ублюдки одним словом.
    Причем здесь Федун? Рустам, не знаю кто как, а я лично не виню ни Федуна, ни Асхабаде. Они Цымбаларя не знали, пришли в клуб, когда Ильи уже не было в нашем составе. А вот Карпин и Титов, Тихонов и Хлестов, Романцев и Писарев... ОНИ ВЕДЬ играли рядом с Цымбаларем, позиционировали себя его друзьями, публично лили слезы и скорбели при объявлении о смерти одного из символов Спартака! И НИКТО (!!!!!) не приехал проститься с Цымбаларем! Не понимаю...

    Лично для меня (а через меня и у моей семьи) было утрачено праздничное настроение на Новый год (и до сих пор печаль на сердце и в душе присутствуют). А вот Романцев с торжеством празднует свой юбилей! НЕ ПОНИМАЮ!
    Все, что нас не убивает - делает нас сильнее!
  3. Zingara

    : 5721

    : 286

     6 2014 - 15:07 / #13
    Тихонов: я знаю, что "Спартак" материально помог семье Цымбаларя
    Одноклубник Ильи Цымбаларя по "Спартаку" Андрей Тихонов, ныне являющийся членом тренерского штаба красно-белых, в беседе с корреспондентом "Чемпионат.com" заявил, что удивлен появившейся в СМИ информации о том, что "Спартак" якобы никак не поучаствовал в похоронах скончавшегося 28 декабря 2013 года футболиста.

    "Мне непонятны обвинения в адрес "Спартака". После того как мы узнали эту страшную весть, мы созвонились с Егором Титовым, который мне рассказал о беседе с сыном Ильи, Олегом. Семья Цымбаларя через Титова попросила клуб помочь в организации похорон, а так как я сейчас ближе к клубу, чем Егор, именно я связал Олега Цымбаларя с генеральным директором "Спартака" Романом Асхабадзе. Я знаю, что, несмотря на предпраздничные дни, когда все службы клуба уже ушли на каникулы, Роман Гурамович сумел перевести сыну Ильи деньги на организацию похорон и закупку спартаковских флагов. Более того, я точно знаю, что Олег после похорон звонил Асхабадзе и поблагодарил клуб за моральную и материальную помощь", — заявил Тихонов.
    Источник: "Чемпионат.com"

    «Спартак» устроит вечер памяти Цымбаларя
    Глава совета ветеранов «Спартака» Вячеслав Егорович объяснил, почему красно-белые не отправили своих представителей на похороны бывшего полузащитника команды Ильи Цымбаларя.

    «Спартак» ничего не обещал изначально, так как из-за праздников технически сложно было осуществить что-то. Мне только позвонил Парфенов и сказал, что собирается ехать с Титовым и Аленичевым.

    Но на 40 дней в ресторане Ананко в Химках мы обязательно устроим вечер памяти Цымбаларя. Хотим пригласить жену, близких, собрать денежку», – сказал Егорович.
    Советский спорт
    Pase lo que pase, ESPAÑA y SPARTAK SIEMPRE
    //donbalon.ru
    СЕРВАНТЕС - об испанском футболе
  4. ferz-75

    : 3723

    : Воскресенск

    : 269

     6 2014 - 15:10 / #14
    Сейчас в СМИ начнутся оправдания и поиски причин, по которым никто из таких личностей как Титов, Тихонов и тд. не приехали простится с Легендой Спартака 90-х, но причин думаю просто не может быть ( кроме как упаси Господи другие какие нибудь горестные события) и поэтому все слова будут лишь горькой ложью.
    Когда быдло берется рассуждать - всё пропало
  5. Zingara

    : 5721

    : 286

     6 2014 - 15:12 / #15
    ferz-75, уже начались. Оказывается, и помогали, и еще помогут.
    Pase lo que pase, ESPAÑA y SPARTAK SIEMPRE
    //donbalon.ru
    СЕРВАНТЕС - об испанском футболе
  6. ferz-75

    : 3723

    : Воскресенск

    : 269

     6 2014 - 15:13 / #16
    Лично я 31.12.2013 прощался со своим погибшем товарищем и не видел ни одного повода что бы этого не сделать.
    Когда быдло берется рассуждать - всё пропало
  7. vampirius

    : 7937

    : Кемерово

    : 572

     6 2014 - 15:14 / #17
    Перечислили деньги? А ЛИЧНО приехать и проститься с вроде бы как ДРУГОМ - это не нужно?

    40 дней в кабаке Ананко? А ложка то ведь дорога к обеду.

    И это наш Спартак???? И это не легионеры! Это те, кто годы и годы провел рядом с Ильей!
    Все, что нас не убивает - делает нас сильнее!
  8. ferz-75

    : 3723

    : Воскресенск

    : 269

     6 2014 - 15:14 / #18
    Zingara, Дело не в помощи, ни в венках и не в деньгах, а в отношении и внимании к человеку, тем более безвременно ушедшему.
    Когда быдло берется рассуждать - всё пропало
  9. ferz-75

    : 3723

    : Воскресенск

    : 269

     6 2014 - 15:16 / #19
    Пусть все эти Тихоновы и Титовы в сраку себе эти деньги засунут.
    Когда быдло берется рассуждать - всё пропало
  10. Zingara

    : 5721

    : 286

     6 2014 - 15:16 / #20
    ferz-75, а я и не утверждала, что дело в помощи, венках или деньгах. О том говорят Тихонов и Егорович. К ним вопрос
    Pase lo que pase, ESPAÑA y SPARTAK SIEMPRE
    //donbalon.ru
    СЕРВАНТЕС - об испанском футболе
Powered by [][\Hܝ[O ] ]
Что можно будет считать для Спартака успешным завершением сезона 2020-2021?
- Чемпионство
- Кубок России
- Чемпионство и Кубок России
- Попадание в еврокубки
 
Online
: 7

-

,
,
,
,
,
,
,


-
Copyright 2007-2024 (www.SPARTAK-FANAT.ru) JohnnyKEA. All Rights Reserved
Powered by DataLife Engine © Design by JohnnyKEA
@Mail.ru