Чемпионат России. Премьер-Лига
26
10
Рубин
0
Спартак М.
2
 
 
1 Зенит С-Пб. 26 57
2 Локомотив М. 26 49
3 Краснодар 26 46
4 ЦСКА 26 44
5 Спартак М. 27 43
6 Арсенал 26 39
7 Оренбург 26 36
8 Ростов 26 36
9 Ахмат 26 35
10 Урал 27 33
11 Рубин 26 32
12 Динамо М. 26 29
13 Кр. Советов 26 27
14 Уфа 26 25
15 Анжи 26 20
16 Енисей 26 16


Денис Бояринцев

  1. Zingara

    : 5721

    : 286

     20 2009 - 11:39 / #41
    Бояринцев: проигрываем из-за собственных ошибок

    Полузащитник "Спартака" Денис Бояринцев после поражения от "Сатурна" (1:2) в рамках 22-го тура чемпионата России заявил, что причиной неудач команды в последних играх являются собственные простые ошибки.

    "Что в матчах с "Рубином", что с "Динамо", что сегодня с "Сатурном" ключевые мячи забивались после наших же собственных ошибок. Пока мы от этих простых ошибок не избавимся, будем и дальше показывать ту игру, которую сейчас показываем. Задача не поменялась и не будет меняться – первое или второе место с выходом в Лигу чемпионов", - сказал хавбек "Спорт-экспрессу".

    Бояринцев рассказал, с какой установкой Валерий Карпин выпускал его на поле. "Оставалось 10 минут, нужно было выйти, что-то попробовать создать. Чудо создать. Были хорошие моменты. К сожалению, я их не использовал. Нужно понять тренеров. Может, они планировали меня и раньше выпустить: я ещё в перерыве активно разминался, готовился с тренером по физподготовке. Игра – такая вещь, наставник полностью погружается в происходящее на поле, ситуация меняется. Сегодня мой выход пришёлся на концовку".
    Pase lo que pase, ESPAÑA y SPARTAK SIEMPRE
    //donbalon.ru
    СЕРВАНТЕС - об испанском футболе
  2. manu_spartak

    : 2788

    : Душанбе

    : 77

     28 2009 - 05:06 / #42
    Денис Бояринцев: "Спартак" вовремя купил Низамутдинова".


    Полузащитник "Спартака" Денис Бояринцев дал комментарии после крупной победы над "Томью" (5:0). "Я не могу сказать, что мы намного сильнее играли Томска, но у нас была хорошая реализация, – приводит слова Бояринцева "Газета.Ru". – Практически все что создали в первом тайм смогли забить. Первые два гола и решили исход матча".

    – В трех предыдущих матчах «Спаратк» с огромным трудом поражал ворота соперников, а в игре наметился спад. Сегодня забили пять голов, а могли даже больше.
    – Просто мы купили еще одного забивного форварда. Фамилия у него Низамутдинов. Очень вовремя. Прогнозировалась ситуация, что Веллитон будет какие-то игры пропускать, в следствие травм или карточек. Но «Спартак» вовремя купил Низамутдинова и во втором тайме с «Томью» он играл намного увереннее. Так что опасений из-за отсутствия Веллитона не было.

    – Нет ощущения, что без Веллитона «Спартак» играл разнообразнее? Когда он на поле, Алекс играет только на него.
    – Алекс больше играл на фланги, так что наша игра поэтому была поинтереснее. Конечно, связку Алекс- Веллитон нельзя критиковать, потому что она, возможно, лучшая в премьер-лиги. Но сегодня Алекс играл больше на крайних полузащитников, искал другие ходы, так что получилось многое.

    – В матче с «Томью» сыграл Квинси, вернувшийся в «Спартак» после почти двухлетнего перерыва. Как оцените его игру?
    – Квинси вернулся повзрослевшим. Во-первых, поменялось его отношение к делу. Отсюда, такой успех в первом матче. С «Томью» он вышел очень хорошо.
    Спартак Чемпион
  3. lagoy

    : 1493

    : 1

     28 2009 - 16:32 / #43
    Денис Бояринцев: "Хочу попросить Карпина, чтобы разрешил мне сыграть за дубль".

    Полузащитник «Спартака» Денис Бояринцев собирается попросить у Валерия Карпина разрешения сыграть за молодежную команду накануне поединка с «Ростовом» в 27-м туре чемпионата России.

    — Поскольку я целый месяц восстанавливался после травмы и только бегал по кругу, мне хочется получить как можно больше игровой практики, — сказал Бояринцев в интервью корреспонденту Sportbox.ru. — Поэтому хочу попросить Карпина, чтобы разрешил мне сыграть за дубль. Попаду ли в заявку на матч основных составов? Не знаю. Решение — за главным тренером.

    — Чем опасен «Ростов»?
    — Эта команда в текущем сезоне действительно несколько раз удивила. На выезде «Ростов» играет раскрепощенно, проводит опасные контратаки.

    — В предпоследнем туре «Спартаку» предстоит сыграть ЦСКА. Смена наставника пойдет армейцам на пользу, или чехарда с тренерами, наоборот, на руку «Спартаку»?
    — Не вижу в случившемся ни плюсов, ни минусов. Поединки «Спартака» и ЦСКА всегда сверхпринципиальны, команды бьются изо всех сил независимо от того, кто стоит у руля. Что касается Леонида Слуцкого, то это хороший специалист и замечательный человек, который, конечно, принесет пользу армейцам.
    (28.10.2009 15:24:14)
  4. Zingara

    : 5721

    : 286

     29 2009 - 20:35 / #44
    Бояринцев: надеюсь, "Рубин" выдохнется

    Полузащитник "Спартака" Денис Бояринцев порассуждал о финише чемпионата России, высказал опасения в связи со сменой тренера в ЦСКА и не обошёл стороной тему Быстрова и "Зенита".
    — Все в ожидании финиша чемпионской гонки. Обстановка в коллективе напряжена?
    — Не могу сказать, что кто-то у нас закрепощён и каждый день накручивает себя: "Надо стать чемпионами, надо стать чемпионами"!
    Нет, никто на этом не зацикливается. Просто работаем, стараясь побеждать в каждой игре. Шутки и смех из нашего общения не ушли. Главное, чтобы они не мешали работе. Сейчас это сочетается вполне нормально. Лишних вещей, которые нас отвлекают, я не вижу. Все сконцентрированы на решении задачи. Обстановка абсолютно рабочая.

    — "Спартак" почти весь сезон находится в роли догоняющих. Напрягает? — Наоборот, нынешняя ситуация напоминает лыжные гонки. Там как раз проще тем, кто сел на хвост лидеру. Первый номер обычно идёт на пределе. Мне очень бы хотелось, чтобы в нашем состязании с "Рубином" всё было точно так же. Надеюсь, казанцы выдохнутся на финише и мы сможем их настичь.

    — Удивлены, что "Рубин" после прошлогоднего чемпионства не провалил второй сезон, а, наоборот, претендует на то, чтобы защитить свой титул?
    — Вообще, я полагал, что нынешний сезон получится для казанцев менее удачным, чем прошлый. Но, с другой стороны, команда уже третий год играет стабильным составом, ротация минимальна. У тренерского штаба появился опыт. И очень уж удивляться стабильности "Рубина" не стоит.
    — Вы пропустили почти месяц из-за травмы. Но сейчас уже восстановились?
    — Я тренируюсь вместе со всеми. До этого в течение 20 дней только и делал, что наматывал круги в Тарасовке. Нехватка игровой практики в тренировочных упражнениях, конечно, сказывается. Оптимальных кондиций я ещё не набрал. Но форму я не терял и надеюсь, что в ближайшее время наберу её. Думаю, недельки мне хватит для того, чтобы полностью восстановиться.

    — Ближайший матч "Спартак" играет с "Ростовом". Не очень приятный соперник, согласны?
    — Да, кусачий. "Ростов" из тех коллективов, которые могут удивить. Это команда настроения, которая может преподнести сюрприз. Можно вспомнить хотя бы победу ростовчан в Казани. Так что нам надо очень серьёзно настраиваться на предстоящий матч.

    — Завершает сезон "Спартак" встречами с двумя самыми принципиальными соперниками – ЦСКА и "Зенитом". Это плюс или минус для команды?
    — Плюс. "Спартак" в этих матчах будет сконцентрирован на сто процентов. Когда играешь с противниками послабей, есть риск, что кто-то расслабится. А здесь все будут предельно собраны, и это к лучшему.

    — У одного из ваших соперников, ЦСКА, на днях сменился тренер. По словам Валерия Карпина, это не лучший момент для "Спартака" в преддверии очной встречи.
    — Согласен. На своём веку я видел много тренерских отставок. Команда после них всегда мобилизуется. Она может выдать серию из двух-трёх удачных матчей подряд. Каждый стремится доказать своё место не просто в составе – в самой команде. На руку нам это точно не сыграет.

    — И всё-таки "Спартак" фаворит в дерби?
    — По крайней мере, нынешний сезон стал переломным в истории наших встреч с ЦСКА. В прежние годы шансы армейцев на победу в дерби котировались выше. А теперь, по оценкам специалистов, изначальное преимущество у нас. Но я всё же не стал бы выделять фаворита в предстоящем матче. Шансы на победу – фифти-фифти.

    — Завершает сезон "Спартак" матчем в Питере с "Зенитом". Для одного из участников матча это будет больше чем игра.
    — Вы о Вове Быстрове?
    Он сейчас в непростой ситуации, которая заставляет его выкладываться даже не на сто процентов, а больше. Володя в каждом матче выходит на поле доказывать болельщикам, что вернулся не зря. Поэтому, наверное, ему так прёт.

    — Согласитесь, уход Быстрова стал весомой потерей для "Спартака".
    — Не стал бы сейчас давать такие оценки. Да, в первые две-три игры команде было непросто, всё-таки Володя считался игроком основного состава, одним из лидеров "Спартака". Но, как показало время, незаменимых нет.

    — Быстров известен своим умением на ровном месте зарабатывать штрафные и пенальти. То, что в "Спартаке" хорошо знают эту его манеру, как-то поможет вам?
    — Против Вовиной хитрости рецептов нет. Просто надо будет играть с ним осторожней. И надеяться, что судья матча тоже будет иметь в виду, что Володя – падающий игрочок.

    — Быстров наверняка постарается забить "Спартаку".
    — Пусть старается. Как футболист я пожелаю ему обойтись в этом матче без травм. А забьёт он или нет, мы ещё посмотрим.
    Pase lo que pase, ESPAÑA y SPARTAK SIEMPRE
    //donbalon.ru
    СЕРВАНТЕС - об испанском футболе
  5. Zingara

    : 5721

    : 286

     20 2009 - 20:24 / #45
    Опыт и умения Дениса,его хет-трих помогли дубля набрать нужные три очка. Сам же Денис в интервью сказал,что набрал хорошую форму и жалеет о том,что осталось так мало матчей в чемпионате.
    Нашим же дублерам,чтобы выиграть чемпионат,нужно побеждать в Питере Зенит.
    Pase lo que pase, ESPAÑA y SPARTAK SIEMPRE
    //donbalon.ru
    СЕРВАНТЕС - об испанском футболе
  6. Zingara

    : 5721

    : 286

     26 2009 - 07:41 / #46
    Бояринцев опоздал на тренировку "Спартака"

    Полузащитник "Спартака" Денис Бояринцев опоздал на тренировку команды. По словам генерального директора красно-белых Валерия Карпина, игрок будет оштрафован согласно внутреннему регламенту клуба. Вместе с тем, Карпин не исключил возможности участия Бояринцева в матче с "Зенитом", передает корреспондент "Чемпионат.ру" Денис Целых.
    Pase lo que pase, ESPAÑA y SPARTAK SIEMPRE
    //donbalon.ru
    СЕРВАНТЕС - об испанском футболе
  7. RUSYN

    : 674

    : 1

     26 2009 - 14:21 / #47
    Порядок должен быть во всем :-) Я бы продлил с Боярой контракт еще на год. Он тоже символ СПАРТАКА :-)
    Я Русин ! Другим не буду !!!
  8. Zingara

    : 5721

    : 286

     26 2009 - 21:55 / #48
    Саш,у меня нет сейчас возможности найти интервью нашего спортивного директора,но помнится,он говорил,о том,что у трех наших футболистов заканчивается контракт:у Игнаса Дедуры,у Сергея Ковальчука и у Мартина Иранека. С последним,как мы знаем,был подписан новый. О Бояре ничего сказано не было...
    Согласна с тем,что нужно оставить Дениса на следующий год,несмотря на неособую техничность.Зато он всегда заряжен на борьбу,да и опыт есть. Слишком много у нас молодых.
    Pase lo que pase, ESPAÑA y SPARTAK SIEMPRE
    //donbalon.ru
    СЕРВАНТЕС - об испанском футболе
  9. Silberfuchs

    : 7210

    : 263

     27 2009 - 19:16 / #49
    http://soccer.ru/news/145405.shtml Бояринцев: "Зениту" насолить хочется."
  10. Silberfuchs

    : 7210

    : 263

     27 2009 - 19:28 / #50
    http://www.euro-football.ru/news/shownews.php3?num=131895 Бояринцев: "Никто нам не вернёт тех очков, которые были потеряны сразу после ухода Быстрова.
Powered by [][\Hܝ[O ] ]
Что можно будет считать для Спартака успешным завершением сезона 2020-2021?
- Чемпионство
- Кубок России
- Чемпионство и Кубок России
- Попадание в еврокубки
 
Online
: 8

-

,
,
,
,
,
,


Copyright 2007-2024 (www.SPARTAK-FANAT.ru) JohnnyKEA. All Rights Reserved
Powered by DataLife Engine © Design by JohnnyKEA
@Mail.ru