Чемпионат России. Премьер-Лига
26
10
Рубин
0
Спартак М.
2
 
 
1 Зенит С-Пб. 26 57
2 Локомотив М. 26 49
3 Краснодар 26 46
4 ЦСКА 26 44
5 Спартак М. 27 43
6 Арсенал 26 39
7 Оренбург 26 36
8 Ростов 26 36
9 Ахмат 26 35
10 Урал 27 33
11 Рубин 26 32
12 Динамо М. 26 29
13 Кр. Советов 26 27
14 Уфа 26 25
15 Анжи 26 20
16 Енисей 26 16


Денис Бояринцев

  1. Zingara

    : 5721

    : 286

     17 2008 - 17:11 / #11
    Без Егора Титова и Дениса Бояринцева московский «Спартак» резко потерял в игре. Егор весь сезон был лучшим или одним из лучших в команде. То, как с ним обошлись – результат тренерских интриг, и ничего больше. Тот же тренер легко расстался Денисом. Вот уж с кем можно идти в разведку! Парень весь сезон тащит на себе «Шинник», не обращая внимания на травмы, проблемы с финансированием и заманчивые предложения из других клубов. Дал слово помочь команде, и держит его. Блог Алексея Сафонова
    Pase lo que pase, ESPAÑA y SPARTAK SIEMPRE
    //donbalon.ru
    СЕРВАНТЕС - об испанском футболе
  2. Zingara

    : 5721

    : 286

     23 2008 - 22:36 / #12
    Бояринцев: сейчас вернуться в первый дивизион я не готов


    Полузащитник "Шинника" Денис Бояринцев рассказал, что мог вернуться в казанский "Рубин", однако предпочёл остаться в Ярославле.

    "Да, я мог уйти в Казань зимой, мог летом… Мне приятно было получить приглашение от такой команды и лично от Бердыева, который видит меня "своим игроком". Но у меня действует контракт с "Шинником". Пусть всё не так гладко, но сезон есть сезон. И надо довести его до конца. Тем более что положение у нас сейчас очень сложное… Что греха таить — в финансовом плане я много потерял, не перейдя в Казань. Но я спортсмен, я игрок, который связал свою судьбу с Ярославлем. Если вспоминать прошлую зиму, я ведь мало кому был нужен, это потом предложения пошли. А "Шинник" в лице Сергея Николаевича Юрана мной все время интересовался…

    Могу ли я вернуться в "Рубин"? Хм… Об этом мало кто знает, но летом мы встречались с Курбаном Бекиевичем, я ему благодарен за тот разговор. Я тогда прямо сказал, что мне очень бы хотелось играть за Казань, но я выбираю "Шинник". Остался ли у него после этого интерес к футболисту Бояринцеву? Летом я ещё мог закрыть кое-какие позиции в "Рубине", но что будет зимой... Ведь под Лигу чемпионов команда будет укрепляться прилично, найдётся ли мне место в составе?" — сказал Бояринцев в интервью "Советский спорт-Футбол".

    Бояринцев сообщил, что не готов выступать в первом дивизионе, если "Шинник" вылетит из Премьер-Лиги. "Честно скажу, сейчас вернуться в первый дивизион я не готов. Даже если мне там суперусловия предложат. Пока есть силы, хочется поиграть на высшем уровне. Где? А почему бы и не в "Шиннике"?! Надеюсь, что мы всё-таки останемся в Премьер-Лиге. Мы ещё повоюем!", — отметил полузащитник.
    Pase lo que pase, ESPAÑA y SPARTAK SIEMPRE
    //donbalon.ru
    СЕРВАНТЕС - об испанском футболе
  3. Zingara

    : 5721

    : 286

     24 2008 - 17:24 / #13
    Бояринцев: считаю, что у ЦСКА больше шансов на победу


    Бывший игрок "Рубина" Денис Бояринцев, ныне выступающий за "Шинник", заявил, что главным претендентом на победу в Премьер-Лиге считает ЦСКА.

    "Я уже говорил и сейчас могу повторить – в золотой гонке шансов, по-моему, больше у ЦСКА. "Рубин" не слаб, нет, просто у меня есть свое мнение на этот счет. Я, конечно, желаю казанцам победы, преимущество в очках у них весьма солидное, но армейцы в этом плане опытные турнирные бойцы. И потом – догонять всегда легче. Когда ты держишься на первом месте, в подсознании сидит, что ошибаться нельзя. А догоняющие психологически чувствуют себя более раскованно.

    В Казани не делают заявлений о чемпионстве. Зная Курбана Бекиевича, скажу, что и не будут делать. Он к этому относится очень суеверно, и до последнего тура или до полной ясности никто там ничего не скажет…— приводит слова Бояринцева "Советский спорт".
    Pase lo que pase, ESPAÑA y SPARTAK SIEMPRE
    //donbalon.ru
    СЕРВАНТЕС - об испанском футболе
  4. Zingara

    : 5721

    : 286

     28 2008 - 23:34 / #14
    Ложка меда в бочке дегтя

    После поражения от «Рубина» про нас ходило очень много разговоров. Сами понимаете, какого толка. Было неприятно - обстановка в команде стала нервной. Но попытались все это внутри команды переживать, хотя на ее действиях подобные события не могли не отразиться.

    В итоге первый тайм со «Спартаком» из Нальчика у нас получился очень тяжелым. К тому же на «Шиннике» уже давно поставили крест. А во втором тайме немного расслабились, потому как поняли - терять нам больше нечего. В итоге забили два гола и добились победы. А своих болельщиков на родном стадионе мы давно не радовали. По-моему, со 2-го мая, когда обыграли «Динамо». После перерыва в чемпионате мы ни одного домашнего матча не выиграли, и ради болельщиков надо было сделать это до конца чемпионата хотя бы раз.

    Конечно, результатом довольны, да и напряжение немного спало. Турнирное положение, впрочем, не поправили. Получилась ложка меда в бочке дегтя. Шансы на сохранение места в элите у нас минимальные. Но зачем посыпать голову пеплом? Надо попытаться успешно выступить в домашних матчах, чтобы не окончательно разочаровать болельщиков. Ну и на выезде постараемся что-нибудь зацепить. Слишком уж много очков мы растеряли ранее. Особенно дома: проиграли лобовые матчи «Томи», «Лучу» - тем командам, с которыми напрямую боремся за место в Премьер-лиге. И вот сейчас мы на дне.

    В этой ситуации мне, естественно, необходимо думать о том, где продолжать карьеру. Но мысли о собственном будущем не мешают выступлениям за «Шинник». Возраст уже не тот. Спокойно и трезво оцениваю ситуацию. Размышления о переходе не отвлекают, ведь главное на данный момент - выложиться в последних матчах, попытаться сделать все то, что могу. Надо достойно завершить чемпионат.

    P.S. Сейчас много говорят про гол Ромы Монарева и даже сравнивают его с Ван Бастеном, вспоминая матч со сборной СССР. Роме удался сумасшедший по красоте гол, но все-таки исполнение разное. Если ван Бастен находился лицом к воротам, то Монарев бил через себя - ему было сложнее, чем голландцу:)
    Блог Бояринцева
    Pase lo que pase, ESPAÑA y SPARTAK SIEMPRE
    //donbalon.ru
    СЕРВАНТЕС - об испанском футболе
  5. Zingara

    : 5721

    : 286

     30 2008 - 00:26 / #15
    Бояринцев: спасти "Шинник" может только чудо


    Полузащитник ярославского "Шинника" Денис Бояринцев после крупного поражения от московского "Локомотива" в перенесённом матче 16-го тура чемпионата России признал, что у его команды почти не осталось шансов на сохранение прописки в Премьер-Лиге.

    "Конечно, очень обидно проигрывать после равной игры в первом тайме. Боюсь, теперь у нас мало шансов на спасение. Помочь остаться в Премьер-Лиге нам может только чудо", — передаёт слова футболиста корреспондент "Чемпионат.ру" Лев Савари.

    Бояринцев отказался рассказывать, где он продолжит карьеру, в случае вылета "Шинника" в первый дивизион. "До 25-го числа говорить о своём будущем не буду. Но играть в первом дивизионе, честно скажу, не хотелось бы", — признался полузащитник.
    Pase lo que pase, ESPAÑA y SPARTAK SIEMPRE
    //donbalon.ru
    СЕРВАНТЕС - об испанском футболе
  6. Zingara

    : 5721

    : 286

     13 2008 - 17:44 / #16
    Бояринцев не поможет "Шиннику" в матче с "Тереком"


    Полузащитник "Шинника" Денис Бояринцев в матче 28-го тура чемпионата России против подмосковного "Сатурна", в котором ярославцы уступили с минимальным счётом 0:1, получил травму — перелом пальца ноги.

    Из-за этого повреждения капитан "Шинника" не сможет помочь своей команде в матче 29-го тура Премьер-Лиги против грозненского "Терека", который намечен на 16 ноября, сообщает РИА "Новости". Участие Бояринцева в последнем для "Шинника" матче Премьер-Лиги против столичного ЦСКА, который состоится 22 ноября в Ярославле, — под вопросом.
    Pase lo que pase, ESPAÑA y SPARTAK SIEMPRE
    //donbalon.ru
    СЕРВАНТЕС - об испанском футболе
  7. Zingara

    : 5721

    : 286

     15 2008 - 15:03 / #17
    Бояринцев: перешёл в "Шинник" из-за принципов


    Капитан "Шинника" Денис Бояринцев объяснил, почему перешёл в ярославский клуб, а не вернулся в казанский "Рубин".

    "Если бы "Шинник" совсем развалился и команду распустили, тогда бы я ушёл. Многие думают, что остался из-за денег. Глупости. В Казани предлагали шикарный контракт, у меня никогда не было таких условий. А в "Шиннике" лишь недавно отдали зарплату за август. Так что дело не в деньгах.
    Для меня это был вопрос принципа: помочь "Шиннику" удержаться в Премьер-Лиге. Я не привык отказываться от своих слов. Если вбил себе что-то в голову, уже не отступлю. Пойду до конца, как бы трудно ни было. Наверное, это можно назвать упрямством. Меня ведь не только "Рубин" приглашал. Казанский вариант отпал в июне, а трансферное окно закрывалось 31 августа, и до этого дня были ещё предложения из московских клубов. "Химки" вообще тянули к себе до последнего", — приводит слова Бояринцева "Спорт-экспресс".
    Pase lo que pase, ESPAÑA y SPARTAK SIEMPRE
    //donbalon.ru
    СЕРВАНТЕС - об испанском футболе
  8. Zingara

    : 5721

    : 286

     15 2008 - 15:05 / #18
    Все-таки есть еще футболисты,играющие не только ради денег.
    Уважаю за это Дениса.
    Pase lo que pase, ESPAÑA y SPARTAK SIEMPRE
    //donbalon.ru
    СЕРВАНТЕС - об испанском футболе
  9. Zingara

    : 5721

    : 286

     18 2008 - 17:28 / #19
    БОЯРИНЦЕВА ЖДУТ В ЧЕРКИЗОВЕ И ПЕТРОВСКОМ ПАРКЕ

    По условиям контракта Бояринцев после вылета ярославского клуба из премьер-лиги стал свободным агентом. В услугах 30-летнего хавбека заинтересованы "Динамо" и "Локомотив", но клуб из Черкизова проявляет большую настойчивость. Главный тренер железнодорожников Рашид Рахимов рассчитывает на Бояринцева как на одного из потенциальных лидеров будущего "Локомотива".
    Pase lo que pase, ESPAÑA y SPARTAK SIEMPRE
    //donbalon.ru
    СЕРВАНТЕС - об испанском футболе
  10. Zingara

    : 5721

    : 286

     19 2008 - 18:26 / #20
    Бояринцев: не хочется прибегать к крайним мерам


    Полузащитник "Шинника" Денис Бояринцев подтвердил информацию "Чемпионат.ру" о том, что игроки ярославской команды могут подать жалобы на клуб в Палату по разрешению споров.

    "Не исключено, что всё так и будет. У многих игроков не выполнены контрактные условия. Я, например, не видел зарплаты, начиная с августа. Но я верю, что мы всё же не прибегнем к этой крайней мере. Хочется всё решить мирным путем. Слышал, что перед некоторыми ребятами уже начали погашать долги", – заявил футболист в интервью корреспонденту "Чемпионат.Ру" Денису Целых. Прокомментировал Бояринцев и своё будущее. "Шинник" я точно покину. Хотелось бы трудоустроиться в столице. Конкретных предложений пока нет – только разговоры. Хочется определиться с командой до нового года. Для меня непринципиально, будет команда играть в еврокубках или нет. Главное – хочется поиграть в столице, ведь я москвич. Переход в "Рубин", вариант с которым у меня был летом, вряд ли состоится", – заявил Бояринцев.
    Pase lo que pase, ESPAÑA y SPARTAK SIEMPRE
    //donbalon.ru
    СЕРВАНТЕС - об испанском футболе
Powered by [][\Hܝ[O ] ]
Что можно будет считать для Спартака успешным завершением сезона 2020-2021?
- Чемпионство
- Кубок России
- Чемпионство и Кубок России
- Попадание в еврокубки
 
Online
: 6

-

,
,
,
,


Copyright 2007-2024 (www.SPARTAK-FANAT.ru) JohnnyKEA. All Rights Reserved
Powered by DataLife Engine © Design by JohnnyKEA
@Mail.ru