Чемпионат России. Премьер-Лига
26
10
Рубин
0
Спартак М.
2
 
 
1 Зенит С-Пб. 26 57
2 Локомотив М. 26 49
3 Краснодар 26 46
4 ЦСКА 26 44
5 Спартак М. 27 43
6 Арсенал 26 39
7 Оренбург 26 36
8 Ростов 26 36
9 Ахмат 26 35
10 Урал 27 33
11 Рубин 26 32
12 Динамо М. 26 29
13 Кр. Советов 26 27
14 Уфа 26 25
15 Анжи 26 20
16 Енисей 26 16


Чемпионат России

  1. sanek

    : 621

    : Karabash

    : 23

     26 2016 - 07:10 / #1311
    JohnnyKEA,
    Рубин сватают прежде всего за покупки летние и за тренера я так думаю.
    Пришли: Махатадзе , Из Локомотив; Сонг , Из Барселона; Лестьенн , Из Аль-Араби 10 млн; Рочина , Из Гранада 10 млн; Самигуллин , Из Нефтехимик; Санчес , Из Вильярреал 5 млн; Санчес , Из Панатинаикос; Самбрано , Айнтрахт 3.5 млн;
    Бауэр , Из Грассхоппер 4 млн; Жемалетдинов , Из Локомотив; Кобахидзе , Из Мордовия (в аренду опять отдан); Вакасо , Из Лас-Пальмас (продан); Давыдов , Из КАМАЗ; Мавинга , Из Труа; Кулик , Из Кубань; Гетигежев , Из Оренбург; Отставнов , Из Волга; Ливайя , (продан); Муллин , из Сокол; Шарипов , Из Томь; Фильцов , В; Азмун , Из Ростов (вроде как опять в аренду в Ростов)
    Вот кто пришел потрачено 32 млн. евро. Из этих игроков я только знаю Сонга и Баузра, Жемалетдинова видел в игре со Спартаком и все. Остальные коты в мешке вот по видимому тут и пророчат чемпионство Рубину, а ведь лимит никто не отменял
  2. Silberfuchs

    : 7210

    : 263

     26 2016 - 08:26 / #1312
    Слышал, что Фернандо растренирован. Если так, то мы опять в своём репертуаре: сначала растренирован, потом травмирован, потом привыкает к жизни в Москве, потом осваивается в команде ......................................................
  3. sanek

    : 621

    : Karabash

    : 23

     26 2016 - 08:36 / #1313
    Silberfuchs,
    Не верь слухам вот и все..............................
  4. Zingara

    : 5721

    : 286

     26 2016 - 09:38 / #1314
    JohnnyKEA,
    Привет Жень. Прогнозы, вообще, дело неблагодарное. Мы можем предполагать, основываясь на определенных обстоятельствах, но как там будет в действительности, сказать сложно.

    Далеко не факт, что Казань будет бороться за титулы в этом сезоне, но шаг вперед они должны сделать. На самом деле, ничего сверхъестественного в Рубине не происходит - всего лишь качественная работа по всем направлениям. То, чего я не помню в Спартаке с эпохи Червиченко и по нынешнее время. То, что нам втирают годами о том, как сложно договориться, подписать, найти, согласовать - казанцы сделали за одно трансферное окно, при этом не соря деньгами аля-Зенит. Если более детально, то:
    1. Подписали хорошего тренера
    2. а) Провели сильную трансферную кампанию, б) состав подбирался с учетом пожеланий тренера
    3. Руководство клуба хочет вернуться в борьбу за титул, а не просто декларирует цели.
    4. Грасия отцепил несколько русских старожилов, указав им на их настоящий уровень. С молодыми игроками он работать умеет. Кроме того, как доказал тот же Ростов, разница в уровне между паспортами незначительная. Это у нас почему-то считают Диму Комбарова, через фланг которого забиваются через раз голы, незаменимым, хотя футболистом он был пять лет назад.
    5. Ну и как бонус - неучастие в еврокубках и возможность сосредоточиться на чемпионате.
    Есть и минусы, конечно. К примеру, Грасия приехал в незнакомый для него чемпионат и процесс адаптации может затянуться. Но совершенно точно могу сказать, что он тактически очень подкованный специалист. Он не пробует, чтобы пробовать (как Дима Аленичев), а пробует, понимая, что в итоге даст то или иное решение.
    Pase lo que pase, ESPAÑA y SPARTAK SIEMPRE
    //donbalon.ru
    СЕРВАНТЕС - об испанском футболе
  5. vampirius

    : 7937

    : Кемерово

    : 572

     26 2016 - 11:06 / #1315
    JohnnyKEA,
    Лично меня в Рубине импонирует прежде всего вектор развития, то, что я ждал все эти годы от Спартака.

    Настя многое сняла с моего языка. От себя могу добавить, что руководство Рубина высказало о полном доверии тренеру, никто от него не требует титулов здесь и сейчас. Ему дают шанс на отстройку команды. И не просто голый шанс, а облачённый в возможность САМОМУ выбрать необходимых ему игроков, провести с ними качественную предсезонную подготовку.
    Все, что нас не убивает - делает нас сильнее!
  6. Silberfuchs

    : 7210

    : 263

     26 2016 - 14:47 / #1316
    sanek,
    "Кроме того, на подмосковной базе «Спартака» продолжит занятия по индивидуальной программе новобранец красно-белых бразильский хавбек Фернандо, приступивший к работе в ходе второго зарубежного сбора москвичей в Германии".
    http://www.spartak.com/main/news/91896/

    Вот и не верь.
  7. grom

    : 246

    : Тверь

    : 14

     28 2016 - 00:59 / #1317
    Всего за один месяц казанский клуб потратил на трансферы новых игроков 32,6 млн. евро.

    «Рубин» по данному показателю обошел испанский «Реал Мадрид», английский «Борнмут», португальскую «Порту» и вошел в двадцатку по расходам на трансферном рынке.

    Испанский «Реал» потратил на летние трансферы 30 млн. евро, «Борнмут» - 31,5 млн. евро. Самую активную трансферную политику ведет немецкая «Боруссия Дортмунд». Ее расходы на покупку игроков составили 113,7 млн. евро.
    От себя : Это от Московского комсомольца информация
  8. sanek

    : 621

    : Karabash

    : 23

     28 2016 - 09:36 / #1318
    Нет больше всех потратил летом чемпион Италии Ювентус 157,5 млн. евро.
  9. Zingara

    : 5721

    : 286

     28 2016 - 10:09 / #1319
    Всего за один месяц казанский клуб потратил на трансферы новых игроков 32,6 млн. евро.

    «Рубин» по данному показателю обошел испанский «Реал Мадрид», английский «Борнмут», португальскую «Порту» и вошел в двадцатку по расходам на трансферном рынке.

    Испанский «Реал» потратил на летние трансферы 30 млн. евро, «Борнмут» - 31,5 млн. евро. Самую активную трансферную политику ведет немецкая «Боруссия Дортмунд». Ее расходы на покупку игроков составили 113,7 млн. евро.
    От себя : Это от Московского комсомольца информация


    Ох уж эти рейтинги. Вроде и все правильно, но как-то некорректно. Реал потратил 32 млн. за одного игрока (Морату), Рубин купил на 32,6 целую команду. Если взглянуть глубже, то Реал не нуждается в какой-то глубокой перестройке. В большей степени нынешний состав выигрывал Лигу Чемпионов 2014, в прошлом сезоне повторили. Хотя Зидан и говорит, что усилить его состав проблематично, но на вопрос о Погба отвечает уклончиво: "до конца августа может случиться все что угодно". А стоит он примерно 120 млн. евро, если верить СМИ. Казанцам же нужно было кардинально менять свой состав. При таких разных нуждах, команды примерно равны в своих затратах, при том что Реал всегда может выстрелить единичным, дорогим трансфером.

    Если говорить просто о цифрах, то мне они интересны только в контексте цена-качества. То есть сначала посмотреть, как игрок себя проявит, а потом уже оценивать насколько адекватна его стоимость. К примеру, после покупки Промеса прошла волна разговоров о том, что Спартак переплатил за него. Сейчас же такие оценки выброшены в урну для мусора, а Квинси - один из лучших игроков чемпионата. Есть, конечно, и обратные примеры.
    Pase lo que pase, ESPAÑA y SPARTAK SIEMPRE
    //donbalon.ru
    СЕРВАНТЕС - об испанском футболе
  10. Max777xaM

    : 1170

    : Москва

    : 103

     28 2016 - 10:18 / #1320
    Динамо и Анжи не меньше тратили, вот только чего они добились, и где теперь играют?
Powered by [][\Hܝ[O ] ]
Что можно будет считать для Спартака успешным завершением сезона 2020-2021?
- Чемпионство
- Кубок России
- Чемпионство и Кубок России
- Попадание в еврокубки
 
Online
: 16

-

,
,
,
,
,
,
,
,
,
,
,
,
,
,
,


Copyright 2007-2024 (www.SPARTAK-FANAT.ru) JohnnyKEA. All Rights Reserved
Powered by DataLife Engine © Design by JohnnyKEA
@Mail.ru