Чемпионат России. Премьер-Лига
26
10
Рубин
0
Спартак М.
2
 
 
1 Зенит С-Пб. 26 57
2 Локомотив М. 26 49
3 Краснодар 26 46
4 ЦСКА 26 44
5 Спартак М. 27 43
6 Арсенал 26 39
7 Оренбург 26 36
8 Ростов 26 36
9 Ахмат 26 35
10 Урал 27 33
11 Рубин 26 32
12 Динамо М. 26 29
13 Кр. Советов 26 27
14 Уфа 26 25
15 Анжи 26 20
16 Енисей 26 16


Чемпионат России

  1. neZZZnayka

    : 2358

    : Москва

    : 264

     7 2013 - 15:16 / #1261
    vampirius, Санек, чего то я не понял, Армия и все дела , уважение к сопернику, а тут, на тебе - мертвый конь, конюшня, табун!
  2. Sandr

    : 711

    : Орск

    : 98

     7 2013 - 15:19 / #1262
    Цитата: vampirius
    Sandr,
    Вредная или нет - это еще вопрос. Но то, что непорядочная - это наверняка. Жаль, что к этому табуну прибился очень мною уважаемый Валерий Кузьмич Непомнящий.

    Кузьмича понять могу, а вот Онопко - не с голодухи же он туда пошёл.
  3. vampirius

    : 7937

    : Кемерово

    : 572

     7 2013 - 15:33 / #1263
    Цитата: neZZZnayka
    vampirius, Санек, чего то я не понял, Армия и все дела , уважение к сопернику, а тут, на тебе - мертвый конь, конюшня, табун!
    Все течет... Все меняется. Кто-то играет. Кто-то чего-то говорит. Уважение завоевыется годами. Теряется за мгновение. Я не говорю, что презираю всех в ЦСКА. Но с некоторыми в одном поле ср..ь не сяду. Пусть грубо это звучит. Но ёмко и точно.
    Все, что нас не убивает - делает нас сильнее!
  4. Silberfuchs

    : 7210

    : 263

     17 2013 - 17:26 / #1264
    Сесар Навас: не чувствую себя счастливым в "Рубине" по вине руководства

    Защитник и капитан "Рубина" Сесар Навас дал интервью, в котором рассказал о том, где бы хотел продолжать карьеру, а также заявил, что имеет проблемы с руководством клуба. Напомним, Навас выступает в составе казанцев с 2009 года.

    "Ощутил ли перемены в связи с новым руководством? Да, Громов стал гендиректором уже несколько месяцев назад. Я не могу оценивать его работу, потому что не располагаю всей информацией. Но на уровне личных ощущений могу сказать, что с августа я не чувствую себя счастливым в этом клубе. И Громов знает почему. Я много лет играю за "Рубин", и меня очень многое связывает с этим клубом. Это был приятный сюрприз — переехать в Казань и обнаружить, что здесь сильный клуб, замечательный город и отличные болельщики. Я бы с удовольствием играл здесь до завершения карьеры. Но вот уже несколько месяцев по вине того, кто руководит клубом, я переживаю непростые моменты как профессионал. Из уважения к клубу я не могу больше говорить на эту тему. Но я не могу лгать и говорить, что всё прекрасно, когда на самом деле это не так", — цитирует футболиста "Спорт день за днём
    http://www.championat.com/football/news-17...ukovodstva.html



  5. Dimka51

    : 805

    : Мурманск

    : 78

     20 2013 - 12:08 / #1265
    Бердыева уволили, до свидания Рубин, удачи в ФНЛ... а ЛАФу подсуетиться бы и пригласить его к себе для начала консультантом. если конечно покупки Зенита не вели к тому что Бердыев станет их новым ГТ... Рязанцев, Бухаров, Ансальди... щас Натхо и Еременко подтянут и будет Рубин в Питере
  6. vampirius

    : 7937

    : Кемерово

    : 572

     20 2013 - 15:32 / #1266
    Цитата: Dimka51
    Бердыева уволили, до свидания Рубин, удачи в ФНЛ... а ЛАФу подсуетиться бы и пригласить его к себе для начала консультантом. если конечно покупки Зенита не вели к тому что Бердыев станет их новым ГТ... Рязанцев, Бухаров, Ансальди... щас Натхо и Еременко подтянут и будет Рубин в Питере
    Действительно... Карпин + Бердыев = гремучая смесь, которая, рванув, позволила бы Спартаку на долгие годы стать гегемоном российского футбола. При миллионах Федуна - тем более. Жаль только, что этого никогда не будет. Два медведя в одной берлоге не уживутся.
    Все, что нас не убивает - делает нас сильнее!
  7. Matigor

    : 2120

    : Химки

    : 110

     21 2013 - 00:04 / #1267
    мои сочувствия казанским болелам
    гибель сына в самолете, подстроенная мафиозными кланами, сделала президента Татарии немного сумасшедшим
    Пока конь Жирков в Спартаке, Спартак ничего не выиграет
  8. neZZZnayka

    : 2358

    : Москва

    : 264

     7 2014 - 12:41 / #1268
    Черчесов станет главным тренером "Рубина"
    7 января 2014 года, вторник. 00:28
    Новым главным тренером "Рубина" станет Станислав Черчесов, сообщает Sports.ru. Как сообщает источник, в ближайшие дни будет объявлено об уходе специалиста из пермского клуба "Амкар", где он работает с лета 2013 года.

    Сразу после этого он возглавит команду из Казани. Отметим, что 20 декабря Черчесов опроверг информацию о том, что он является претендентом на должность наставника "Рубина".

    Напомним, кресло главного тренера команды из столицы Татарстана освободилось после отставки Курбана Бердыева, стоявшего у руля "Рубина" с 2001 года.
    Источник: Sports.ru
  9. Silberfuchs

    : 7210

    : 263

     10 2014 - 09:26 / #1269
    Финиш сезона в режиме нон-стоп: за 9 дней три тура РФПЛ!

    Сегодня клубы получили проект календаря заключительной, весенней, части чемпионата страны.
    Напомним, по просьбе тренерского штаба сборной России чемпионат страны завершится на неделю раньше запланированного срока – не 18-го, а 11-го мая. Связано это с участием сборной в чемпионате мира, матчи пройдут 18, 22 и 27-го июня (соответственно, с Южной Кореей, Бельгией и Алжиром).
    Заключительные три тура чемпионата России состоятся 3-4 мая, 7-го и 11-го мая. Таким образом, за 9 дней командам предстоит провести три тура! Ранее планировалось, что три заключительных тура состоятся в период со 2 по 18 мая, то есть за 17 дней.
    Кроме того, согласно проекту, 1-2-го марта состоятся игры 1/8 финала Кубка России, а 8-10-го марта – встречи 20-го тура чемпионата, первого после зимней паузы.

    В 28-М ТУРЕ, ОРИЕНТИРОВОЧНО 3-4-ГО МАЯ, СЫГРАЮТ:
    Амкар – ЦСКА
    Анжи – Терек
    Ростов – Динамо
    Кубань – Крылья Советов
    Рубин – Урал
    Локомотив – Зенит
    Томь – Спартак
    Волга – Краснодар

    29-Й ТУР, ОРИЕНТИРОВОЧНО 7 МАЯ
    ЦСКА – Томь
    Краснодар – Анжи
    Крылья Советов – Рубин
    Спартак – Амкар
    Ростов – Локомотив
    Терек – Волга
    Урал – Кубань
    Зенит – Динамо

    30-Й ТУР, ОРИЕНТИРОВОЧНО 11 МАЯ
    Амкар – Краснодар
    Анжи – Крылья Советов
    Спартак – Динамо
    Кубань – Зенит
    Рубин – Терек
    ЦСКА – Локомотив
    Томь – Ростов
    Волга – Урал

    http://www.sovsport.ru/news/text-item/674087


  10. vampirius

    : 7937

    : Кемерово

    : 572

     31 2014 - 16:13 / #1270
    Большая распродажа не только в Спартаке. Казанский Рубин решил самоликвидироваться??? Вслед за тренерским штабом во главе с Курбаном Бердыевым татарский клуб покинули лидеры команды А.Рязанцев, Б.Натхо и Рондон. Если вспомнить, что не так давно ушли Боккетти и Ансальди, то впору казанцам готовиться к участию в ФНЛ. Жаль... Симпатичная команда была...
    Все, что нас не убивает - делает нас сильнее!
Powered by [][\Hܝ[O ] ]
Что можно будет считать для Спартака успешным завершением сезона 2020-2021?
- Чемпионство
- Кубок России
- Чемпионство и Кубок России
- Попадание в еврокубки
 
Online
: 9

-

,
,
,
,
,
,
,


Copyright 2007-2024 (www.SPARTAK-FANAT.ru) JohnnyKEA. All Rights Reserved
Powered by DataLife Engine © Design by JohnnyKEA
@Mail.ru