Чемпионат России. Премьер-Лига
26
10
Рубин
0
Спартак М.
2
 
 
1 Зенит С-Пб. 26 57
2 Локомотив М. 26 49
3 Краснодар 26 46
4 ЦСКА 26 44
5 Спартак М. 27 43
6 Арсенал 26 39
7 Оренбург 26 36
8 Ростов 26 36
9 Ахмат 26 35
10 Урал 27 33
11 Рубин 26 32
12 Динамо М. 26 29
13 Кр. Советов 26 27
14 Уфа 26 25
15 Анжи 26 20
16 Енисей 26 16


28.04.2012 | ЦСКА - СПАРТАК М.

  1. Pasha.Arseniev

    : 765

    : Владивосток

    : 22

     29 2012 - 16:47 / #71
    Евгений Ловчев: "Карпин – невезунчик".


    Известный футбольный эксперт Евгений Ловчев, подводя итоги матча 41-го тура чемпионата России ЦСКА – «Спартак» (2:1), высоко оценил игру полузащитника красно-белых Эйдена Макгиди и отметил неблагосклонность фортуны по отношению к главному тренеру «Спартака» Валерию Карпину.

    «Спартак» играл хорошо, но как же команда нервничала! Команда вышла здорово настроенной, но такое впечатление, что никак не могла сбить градус – время от времени случались какие-то ляпы, которые шли исключительно от психологии: то фол неоправданный, то Макгиди (имеющий, по-моему, три «горчичника») зачем-то ударил мячом в землю… Ну, идет игра, все нормально, ну успокаивайтесь уже! Кстати, Макгиди, на мой взгляд, провел лучший в этом году матч за «Спартак», и в целом красно-белые хорошо играли флангами.
    И, конечно, при всех делах надо сказать, что Карпин – невезунчик. Вспоминаю тот сезон, когда «Спартак» мог стать чемпионом, как вдруг в самом конце начал ошибаться Джанаев и в результате команда уступила золото. И сейчас – казалось бы, только-только начала налаживаться ситуация, как следует поражение от «Анжи» и теперь – от Ари…» – приводит слова Ловчева «Советский спорт».
    "Мы отстоим "Спартак" в бою,
    Мы верим в молодость твою,
    Дерзай, рожденный для атак,
    Родное общество "Спартак".
  2. Pasha.Arseniev

    : 765

    : Владивосток

    : 22

     29 2012 - 16:53 / #72
    Тихонов: "Будем бороться в оставшихся турах"


    Тренер московского "Спартака" Андрей Тихонов после дерби с ЦСКА в рамках 41-го тура чемпионата России (1:2) заметил, что результат встречи не отражает происходившего на поле, сообщает из "Лужников" корреспондент "СЭ Интернет" Сергей Маврин.

    - Считаю, что "Спартак" сегодня выглядел лучше. Это всем должно было бросаться в глаза. Но победил ЦСКА. Так бывает. Сейчас мы уже переключаемся на игру следующего тура с "Динамо". У нас есть кадровые проблемы из-за дисквалификаций. Будем бороться в оставшихся турах.
    "Мы отстоим "Спартак" в бою,
    Мы верим в молодость твою,
    Дерзай, рожденный для атак,
    Родное общество "Спартак".
  3. KUMAR

    : 843

    : МАЙКОП

    : 9

     29 2012 - 18:35 / #73
    Я бы не стал винить одного лишь Карпина в поражении. vampirius, проиграла команда, а не Карпин! Я не видел всего матча, а только 2й тайм. И за это время Ари ЗАСРАЛ моментов 5!!! Защита играла более менее надежно. Не идеально, но надежно. И напомню, что в воротах у нас стоит Артем Ребров, который половину своей жизни просидел на лавке...
    Я не хочу спорить, просто хочу сказать, что тренер нам нужен, а Карпин займется своими прямыми обязанностями Исполнительного директора.
  4. ZuBuS

    : 2967

    : Усинск

    : 212

     29 2012 - 20:42 / #74
    Я бы Реброва не стал винить. 1. там были по сути автоголы. 2. Те кто следит за РПЛ думаю согласятся со мной, что Ребров конечно не Джанаев. Но это вратарь даже врядли уровня Ростова - чистого первого номера. Как лавочник - выйти и более ли менее стабильно сыграть может - быть первым нет. В Сатурне так и было. В Шине был лучшим
  5. JohnnyKEA

    Администратор

    : 3682

    : Снежногорск

    : 342

     29 2012 - 21:01 / #75
    Да причем тут Ребров? Оба мяча на совести защитников и Ари... В первом случае Пареха в прыжке еще недождавшись контакта мяча с головой уже начал поворачивать голову в сторону ворот, от чего случился небольшой рикошет и мяч чуть-чуть,но изменил направление полета, что привело к тому, что Ари не достаточно переложил корпус от ворот. С другой стороны - Ари обязан был делать движение корпусом в сторону от ворот, то есть левое плечо выставлять вперед, чтобы при рикошете мяч не попадал в створ.

    Второй гол - опять же защитник (не помню кто) "подсунул" мяч Ари, который его остановил (сам наверное не ожидая) и вторым движением махнул мимо него, попав в ногу соперника. Далее все тот же Ари, стоя в стенке, выставляет руку в сторону от себя, вроде бы лицо закрывал, но... лицо у него не полуметровое и игрок в стенке должен руку ставить перпендикулярно земле (так меня тренер учил), во-первых, при этом ты закрываешь не только лицо, но и шею, а во-вторых мяч в руку может попасть только если он летит прямо в лицо, а не мимо, как это получилось в данном эпизоде... Даже если бы Ребров мяч отбил, то был бы пенальти 100%...
  6. Silberfuchs

    : 7210

    : 263

     29 2012 - 21:05 / #76
    «Подойди сюда, Валера!» Карпин отказался общаться с болельщиками

    ВИДЕО СОДЕРЖИТ НЕЦЕНЗУРНУЮ ЛЕКСИКУ
    http://www.sovsport.ru/video/gallery-item/s0_6424

    После поражения от ЦСКА (1:2) в матче 41-го тура российской премьер-лиги главный тренер столичного «Спартака» Валерий Карпин отказался общаться с болельщиками, которые ждали его у выхода со стадиона.

    Наставник красно-белых сел в машину и уехал, не обращая внимания на крики фанатов и призывы подойти и поговорить с ними. Кто-то из болельщиков даже кинул в уезжающий автомобиль красно-белый шарф.

    Напомним, что этой весной «Спартак» проиграл ЦСКА уже второй раз - в марте в рамках 35-го тура красно-белые уступили с таким же счетом, 1:2.
  7. ZuBuS

    : 2967

    : Усинск

    : 212

     29 2012 - 21:23 / #77
    JohnnyKEA, В первом голе думаю доля вины есть - рано падать начал Ребров. Но это доля + выше сказанное про него. Думаю парня надо поддержать. В тяжелой ситуации он
  8. ВасяК

    : 1424

    : Орехово-Зуево

    : 74

     29 2012 - 22:03 / #78
    Вот вам и протест болельщиков против тренера!!!А он на нас наплевал!!!Так уйди в отставку,как мужик и ищи хорошего наставника для нашей команды!!!
    ВасяК
  9. KUMAR

    : 843

    : МАЙКОП

    : 9

     29 2012 - 22:48 / #79
    ZuBuS, Чепчугов в цска тоже не отличался особо частым появлением на поле. Но за время отсутствия Акинфеева, отыграл Очень неплохо! Ты хочешь сказать, что Реброва не поддерживают, тем более, что альтернативы просто нет... пропущеные голы, особенно в матче с Анжи - это вратарские (за исключением Этоо. там защита лоханулась)!
    А что касается жеста Карпина, то его можно понять. Он сам не в восторге от такой игры. И думаю уехал он не просто в плохом настроении, а в гневе. И общение с болельщиками у которых настроение не чуть не лучше, не к чему бы не привело!
  10. JohnnyKEA

    Администратор

    : 3682

    : Снежногорск

    : 342

     29 2012 - 23:06 / #80
    KUMAR, это его работа вообще-то. Кого волнует какое у него настроение? Команда сыграла так, как он ее подготовил. Поэтому ему и отвечать...
Powered by [][\Hܝ[O ] ]
Что можно будет считать для Спартака успешным завершением сезона 2020-2021?
- Чемпионство
- Кубок России
- Чемпионство и Кубок России
- Попадание в еврокубки
 
Online
: 34

-

,
,
,
,
,
,
,
,
,
,
,
,
,
,
,
,
,
,
,
,


Copyright 2007-2024 (www.SPARTAK-FANAT.ru) JohnnyKEA. All Rights Reserved
Powered by DataLife Engine © Design by JohnnyKEA
@Mail.ru