Чемпионат России. Премьер-Лига
26
10
Рубин
0
Спартак М.
2
 
 
1 Зенит С-Пб. 26 57
2 Локомотив М. 26 49
3 Краснодар 26 46
4 ЦСКА 26 44
5 Спартак М. 27 43
6 Арсенал 26 39
7 Оренбург 26 36
8 Ростов 26 36
9 Ахмат 26 35
10 Урал 27 33
11 Рубин 26 32
12 Динамо М. 26 29
13 Кр. Советов 26 27
14 Уфа 26 25
15 Анжи 26 20
16 Енисей 26 16


28.04.2012 | ЦСКА - СПАРТАК М.

  1. JohnnyKEA

    Администратор

    : 3682

    : Снежногорск

    : 342

     28 2012 - 21:16 / #31
    ZuBuS, возможно, или я титр не внимательно посмотрел, или там ошиблись. И тем не менее -3 защитника, плюс непонятки с Парехой...
  2. RODMAN

    : 232

    : Вологда

    : 12

     28 2012 - 21:25 / #32
    Всех поздравляю с отличным матчем. На поле были 2 козла и один козел в воротах. Первый козел на поле Ари (я его всегда хвалил и поддерживал), как можно из таких положений не забивать - в первом тайме на добивании вообще в пустые ворота. ЭТо еще не беря в рассчет оба гола - от него рикошеты, но за это нельзя винить, так бывает. Второй козел на поле - комбаров - постоянные ошибки в обороне, и как опофеоз - КК. Да, это не его позиция, тк подачи еще куда не шло, полузащ еще может быть...
    И один из главных козлов - Ребров. ни одного спасения - все что летело в ворота - залетело (3 удара 2 гола). Да оба рикошеты, но не смертельные, особенно второй гол....
    А вот и все, а в целом как всегда бегали не важно, Дзюба молодец только на позиции нападающего....
    Удар Русских БОГОВ!
  3. telemine

    : 598

    : kazan

    : 19

     28 2012 - 21:28 / #33
    Не скажу, что команда играла превосходно, ноочень добротно. Содержательная игра в пас, точные передачи в штрафную: Ари три раза обязан был забивать (причем его удар в угол я не считаю), один рах Эманике и один раз Макгиди. Не так уж плохо и в защите - кроме полуммомекнта у Нецида ничего и не было (хотя может я что-то и забыл).
    Карпин прав - игроки за 5 -6 млн (Ари стоил именно столько) Спартаку уже не нужны. Спартаку уже не нужен игрок, который два-три раза за сезон может сотворить гол из ничего. Нужен игрок, который девять раз из десяти попадает в ворота, если его вывели на удар "по-чистому".
    "Кто подставил кролика Роджера?" Почему Комбаров со своего левого фланга прибежал страховать Макеева на правый? Где были центральные защитники - именно они страхуют крайних?
    Когда в дерби на поле выходят Гатагов и Брызгалов - это не смешно. Это грустно. Потолок этих игроков - игра против второй восьмерки, и то, в лучшем случае, на замену.
    Dixi.
    Везет тому, кто везет
  4. Silberfuchs

    : 7210

    : 263

     28 2012 - 21:44 / #34
    Даже не знаю, как и описать свои чувства. Кони вроде и не создали ничего: два рикошета - два гола. У наших моментов больше было, но ......................
    Я не принадлежу к тем, кто считает моменты, я принадлежу к тем, кто считает голы и очки.
    Карпин не создал команду, которая реально может бороться даже за второе место, имея неограниченный кредит доверия и хорошие бабки для трансферной политики. Жду 13 мая.
  5. ferz-75

    : 3723

    : Воскресенск

    : 269

     28 2012 - 21:55 / #35
    Это слова Карпина: - Считаю, это была лучшая наша игра. При созданных десяти моментах, как минимум, цска, ни разу не ударив по воротам, победил 2:1. Ребят поздравил, поблагодарил. Бог футбольный отвернулся, удача отвернулась, но если так продолжим играть - проблем не будет, - заявил Карпин. Как так можно говорить,мы что все разные матчи смотрели,как вообще в принципе может проигранная игра в дерби быть лучшей,раз проиграли значит по любому соперник лучше. У меня ни тени сомнения нет,что Карпин как тренер себя в Спартаке изжил.Может быть он и учится,может и выйдет толк из него на тренерском мостике,но на данном этапе думаю его время истекло,при чём не сейчас,а может в тот раз когда он сам это понял.Но причудливые акционеры в лице Федуна правят бал по своему,жаль что не на много умнее оказались и "преданные болельщики" команды.В тысячный раз повторюсь,что лучше бы они это сделали в ситуации со Старковым,возможно ещё тогда мы сошли с дороги к золотым медалям.
    Когда быдло берется рассуждать - всё пропало
  6. Цениtelь

    : 2

    : Москва

    : 0

     28 2012 - 22:01 / #36
    Привет всем! Примите соболезнования. Это не игра СПАРТАКА - по стилю, по духу, - да ещё и против ЦСКА! Спартаковцами, да и то с натяжкой можно назвать лишь Дзюбу, Макгиди, Макеева. О псевдобразильцах и говорить не хочется - это какой-то урюпинский "Газонотоптальщик", а не "кусочек солнечной Бразилии". И это из матча в матч, с редкими удачными всплесками. О результате предстоящего матча даже думать не хочется. А самое горькое, на мой взгляд, - нет игры и мысли, - так, "бей-беги". Карпин-то сам не в такой команде играл, да и не так, как его нынешние подопечные. Ну да, сам тренировал, сам ставил. Осадок пренепреятнейший и это против "не играющего" ЦСКА!
  7. telemine

    : 598

    : kazan

    : 19

     28 2012 - 22:01 / #37
    Кто-то предлагал отправить основной состав в отпуск и доигрывать дублем. В следующем матче это предложение будет реализовано как минимум наполовину.
    Комбаров, Паршивлюк, Дикань, Пареха, Макгиди, Эменике, Веллитон....кто там еще, если я забыл?
    Везет тому, кто везет
  8. JohnnyKEA

    Администратор

    : 3682

    : Снежногорск

    : 342

     28 2012 - 22:09 / #38
    А самое горькое, на мой взгляд, - нет игры и мысли, - так, "бей-беги"
    А при отсутствии Парехи (во втором тайме), так и "бей-беги" не стало...

    Если первый тайм действительно были сильнее и смотрелись достойно, то во втором игры практически не было
  9. ANS1010

    : 313

    : Весьегонск

    : 9

     28 2012 - 22:15 / #39
    Вобщем случилось то, что и должно было случиться. Предчуствие было... И даже не в Ари и Реброве дело, хотя оба облажались по-полной. Все знают в чем, а вернее - в КОМ дело, но никаких действий. Можно было всё стабилизировать, если пришел бы ТРЕНЕР в начале весеннего цикла, но... СЕГОДНЯ НЕТ КОМАНДЫ. Больше ЭТО безобразие я смотреть не хочу и не буду!
  10. Цениtelь

    : 2

    : Москва

    : 0

     28 2012 - 22:17 / #40

    то во втором игры практически не было

    На мой взгляд, той игры, какую нам хотелось бы видеть, не было и в первом тайме. Забитый гол - результат упорства и умения Дзюбы
Powered by [][\Hܝ[O ] ]
Что можно будет считать для Спартака успешным завершением сезона 2020-2021?
- Чемпионство
- Кубок России
- Чемпионство и Кубок России
- Попадание в еврокубки
 
Online
: 32

-

,
,
,
,
,
,
,
,
,
,
,
,
,
,
,
,
,
,
,
,


Copyright 2007-2024 (www.SPARTAK-FANAT.ru) JohnnyKEA. All Rights Reserved
Powered by DataLife Engine © Design by JohnnyKEA
@Mail.ru