Чемпионат России. Премьер-Лига
26
10
Рубин
0
Спартак М.
2
 
 
1 Зенит С-Пб. 26 57
2 Локомотив М. 26 49
3 Краснодар 26 46
4 ЦСКА 26 44
5 Спартак М. 27 43
6 Арсенал 26 39
7 Оренбург 26 36
8 Ростов 26 36
9 Ахмат 26 35
10 Урал 27 33
11 Рубин 26 32
12 Динамо М. 26 29
13 Кр. Советов 26 27
14 Уфа 26 25
15 Анжи 26 20
16 Енисей 26 16


28.04.2012 | ЦСКА - СПАРТАК М.

  1. ferz-75

    : 3723

    : Воскресенск

    : 269

     28 2012 - 23:45 / #61
    А он собственно о игре никогда толком ничего и не говорил.Что бы говорить нужно в ней разбираться ни как игрок а как тренер, а какой он тренер мы все видим.
    Когда быдло берется рассуждать - всё пропало
  2. ferz-75

    : 3723

    : Воскресенск

    : 269

     28 2012 - 23:47 / #62
    Silberfuchs, Да-Да да,вот шок будет для меня.Я такого варианта если честно пока даже не рассматривал.
    Когда быдло берется рассуждать - всё пропало
  3. Silberfuchs

    : 7210

    : 263

     29 2012 - 00:03 / #63
    Цитата: ferz-75
    Silberfuchs, Да-Да да,вот шок будет для меня.Я такого варианта если честно пока даже не рассматривал.

    А вдруг придётся. И что делать, если поставят перед фактом?
  4. Silberfuchs

    : 7210

    : 263

     29 2012 - 00:12 / #64
    Цитата: ferz-75
    А он собственно о игре никогда толком ничего и не говорил.Что бы говорить нужно в ней разбираться ни как игрок а как тренер, а какой он тренер мы все видим.
    Мне очень сильно хочется, чтобы кто-нибудь из Валериного ближайшего окружения (Ледяхов, Тихонов, Попов) объяснил бы ему, что может быть то, что Валера постоянно называет невезением, нечто другое:
    например:
    -элементарное неумение завершать атаку. (Вспомним как, например, Семак нам забивал за Рубин и за Зенит примерно из такого же положения, которое было у Макгиди в игре с Анжи или у Ари - сегодня).
    -нехватка элементарных тактических и технических навыков. ( Сегодня в интервью Билялетдинов сказал, что нужно отрабатывать командные действия в атаке.)
  5. ferz-75

    : 3723

    : Воскресенск

    : 269

     29 2012 - 00:17 / #65
    Silberfuchs, Зачем кому то ему что то говорить,ведь он им как ген.дир наверное ещё и зарплату платит.Он сам всё наверное прекрасно понимает,но излишнее честолюбие ему мешает признать свою некомпетентность в вопросах тренерского ремесла.
    Когда быдло берется рассуждать - всё пропало
  6. Silberfuchs

    : 7210

    : 263

     29 2012 - 00:24 / #66
    Ну что они там, вредители все, что-ли? Помню, Тихонов, когда-то самому ОИРу мог правду-матку рубануть.
    А сейчас: "не повезло", всё наладится" "кто, кроме Валеры" и т.д.
  7. ferz-75

    : 3723

    : Воскресенск

    : 269

     29 2012 - 00:38 / #67
    Silberfuchs, Всё меняется,всё проходит.Раньше мог сказать,мог и работу по возрасту и потенциалу найти где захотел бы,а сейчас уж извините годы.Поэтому думаю не каждый пойдёт на возможный конфликт,видно характер у Карпина имеется железный всё таки.Помнишь куда Саенко делся,до сих пор никто не знает.
    Когда быдло берется рассуждать - всё пропало
  8. Silberfuchs

    : 7210

    : 263

     29 2012 - 00:48 / #68
    Цитата: ferz-75
    Silberfuchs, Всё меняется,всё проходит.Раньше мог сказать,мог и работу по возрасту и потенциалу найти где захотел бы,а сейчас уж извините годы.Поэтому думаю не каждый пойдёт на возможный конфликт,видно характер у Карпина имеется железный всё таки.Помнишь куда Саенко делся,до сих пор никто не знает.
    Я не знаю, может и железный у него характер, только он со своим характером уже все антирекорды обновил.
    Мне так очень сильно кажется, что если Карпина, наконец, снимут, болелы других команд траур объявят.
  9. ferz-75

    : 3723

    : Воскресенск

    : 269

     29 2012 - 01:01 / #69
    Silberfuchs, Ну да.
    Когда быдло берется рассуждать - всё пропало
  10. vampirius

    : 7937

    : Кемерово

    : 572

     29 2012 - 08:17 / #70
    Современный Спартак ставит извечные российские вопросы:
    1. Кто виноват? ИМХО, прежде всего Федун. Почему не гонит с позором Карпина? Второй виновный - Карпин. Почему сам не уходит? Федуно-карпинское правление стало самым позорным в истории Спартака. Даже вылет в пер.див. не является таким позором.
    2. Что делать? Не ждать 13 мая и гнать Карпина из команды прямо сейчас, пригласить квалифицированного тренера, дабы он из имеющего баланса выбраковал баласт, присмотрел проблемные зоны, начал работать на трансферном рынке. Выделить единовременно на трансферные цели нормальные деньги (лимонов европейских около 100), а не размазывать их на несколько сезонов. После чего загнать команду в Тарасовку, чтобы тренировались, тренировались и еще раз тренировались, как завещал великий Бесков, а также впитывали в себя спартаковский дух, как завещал Великий Н.Старостин.

    После того, как я немного остыл после поражения от ЦСКА (реально больно......) могу сказать крамольную фразу (на первый взгляд) - Я РАД ПОРАЖЕНИЮ СПАРТАКА. И не потому, что перестал болеть за красно-белый клуб, а потому что посмотрел на ситуацию глазами хирурга, который с целью сделать человеку хорошо делает ему больно. Очень надеюсь, что Федун не мазохист и у него проявится чувство самосохранения. Карпин - ВООООООООООООООООООООООООООН!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
    Все, что нас не убивает - делает нас сильнее!
Powered by [][\Hܝ[O ] ]
Что можно будет считать для Спартака успешным завершением сезона 2020-2021?
- Чемпионство
- Кубок России
- Чемпионство и Кубок России
- Попадание в еврокубки
 
Online
: 44

-

,
,
,
,
,
,
,
,
,
,
,
,
,
,
,
,
,
,
,
,


Copyright 2007-2024 (www.SPARTAK-FANAT.ru) JohnnyKEA. All Rights Reserved
Powered by DataLife Engine © Design by JohnnyKEA
@Mail.ru