Чемпионат России. Премьер-Лига
26
10
Рубин
0
Спартак М.
2
 
 
1 Зенит С-Пб. 26 57
2 Локомотив М. 26 49
3 Краснодар 26 46
4 ЦСКА 26 44
5 Спартак М. 27 43
6 Арсенал 26 39
7 Оренбург 26 36
8 Ростов 26 36
9 Ахмат 26 35
10 Урал 27 33
11 Рубин 26 32
12 Динамо М. 26 29
13 Кр. Советов 26 27
14 Уфа 26 25
15 Анжи 26 20
16 Енисей 26 16


Марек Сухи

  1. RedStar

    : 94

    : 0

     28 2010 - 22:34 / #41
    Я думаю что реальная конкуренция за место в составе только на пользу для команды. Это бич всего нашего чемпиона: отсутствие конкуренции за место центрального защиника. От этого и проблем часто много так как какой бы ты небыл хреновый заменять тебя некем, а вот сейчас надо в каждом матче бороться и доказыват. Пока Сухи смотриться куда уверенне своего более опытного визави( Иранека). Посмотрим что будет дальше.
  2. lagoy

    : 1493

    : 1

     29 2010 - 00:20 / #42
    Парфенов считает Марека Сухи удачной находкой на трансферном рынке.

    Чешский защитник Марек Сухи, забивший первый гол за московский "Спартак", стал удачной находкой руководства красно-белых на трансферном рынке, заявил РИА Новости футболист "Сатурна" Дмитрий Парфенов.

    "Видно, что Марек - хороший футболист. "Спартак" сделал хорошее приобретение", - сказал экс-защитник "Спартака".

    Парфенов не хотел бы, чтобы "Спартак" был для Сухи "трамплином для переезда в Англию" по примеру Неманьи Видича. "Хочется, чтобы он радовал болельщиков красно-белых своей игрой. Но только время покажет, что из него получится ", - оговорился опытный футболист.

    Оценивая игру в целом, Парфенов отметил, что "был накал, было напряжение". "Но я не сказал бы, что мы увидели какой-то суперматч", - добавил он. Парфенов также согласился с мнением тренеров команд, что в "Лужниках" встретились достойные друг друга соперники. "Игра была равна, но "Спартак" забил на мяч больше, поэтому и выиграл", - резюмировал защитник "Сатурна".
    2010-03-28 23:35:54
  3. Zingara

    : 5721

    : 286

     29 2010 - 03:19 / #43
    СУХИ - ВТОРОЙ ЧЕХ, ЗАБИВШИЙ "ЛОКОМОТИВУ" ЮБИЛЕЙНЫЙ ГОЛ
    Вчера защитник "Спартака" Марек Сухи забил свой первый гол в премьер-лиге. В то же время этот мяч стал 500-м пропущенным "Локомотивом" в чемпионатах России. Любопытно, что 300-й гол железнодорожники пропустили после удара еще одного чеха - Иржи Ярошика, который в сезоне-2003 защищал цвета ЦСКА.
    Pase lo que pase, ESPAÑA y SPARTAK SIEMPRE
    //donbalon.ru
    СЕРВАНТЕС - об испанском футболе
  4. Zingara

    : 5721

    : 286

     29 2010 - 03:22 / #44
    Сегодня исполняется 22 года Мареку Сухи, футболисту, который больше всего удивил меня своей игрой. Марек попал в символическую сборную С-Э,был признал лучшим футболистом в матче Спартак-Локомотив в Советском спорте. Желаю Мареку не останавливаться на достигнутом,прибавлять с каждой игрой и стать настоящим открытием нашего чемпа и лиги чемпионов.
    Pase lo que pase, ESPAÑA y SPARTAK SIEMPRE
    //donbalon.ru
    СЕРВАНТЕС - об испанском футболе
  5. lagoy

    : 1493

    : 1

     29 2010 - 03:30 / #45
    Марека с днем рожденья. Успехов, успехов и еще раз успехов. Так держать.
  6. RedStar

    : 94

    : 0

     29 2010 - 11:58 / #46
    с днем ваенья и удачи тебе. Главное травм поменьше.
  7. Zingara

    : 5721

    : 286

     29 2010 - 22:00 / #47
    Символическая сборная 3-го тура
    Марек Сухи, "Спартак"
    Молодой чех по первым играм нового сезона выглядит самым надёжным звеном в спартаковской обороне. Кроме того, он ещё успевает отличаться и в чужой штрафной. Именно ему удалось открыть счёт в матче с "Локомотивом".
    Pase lo que pase, ESPAÑA y SPARTAK SIEMPRE
    //donbalon.ru
    СЕРВАНТЕС - об испанском футболе
  8. lagoy

    : 1493

    : 1

     10 2010 - 22:21 / #48
    Марек Сухи: "Все равно был уверен, что мы забьем и свои три очка получим".

    Защитник "Спартака" Марек Сухи прокомментировал победу над "Тереком" (2:1). "В начале встречи мы действовали неплохо, но мяч в свои ворота все-таки пропустили, — приводит слова Сухи Sportbox.ru. — После этого играть было непросто, но я все равно был уверен, что мы забьем и свои три очка получим".

    — Почему «Спартак» уже второй тур подряд пропускает в начале матча?
    — Не знаю. Мы обсуждали это в раздевалке, и сделали вывод, что в следующем матче надо обратить внимание на командные действия на начальном отрезке игры, чтобы избежать подобных ошибок. Надеюсь, от матча к матчу мы будем прогрессировать.

    — Что Карпин сказал в перерыве игры?
    — Просил, чтобы мы забили и отметил, что начало матча нам не удалось.
    2010-04-10 21:06:43
  9. бест

    : 101

    : 0

     23 2010 - 21:50 / #49
    Ян Коллер: играть за "Спартак" – это плюс для карьеры любого футболиста

    Бывший форвард «Крыльев Советов» Ян Коллер заявил, что следит за новостями о чешском защитнике «Спартака» Мареке Сухи.

    «Я немного слышал о нем, стараюсь читать новости про этого парня. Мареку повезло, он попал в очень сильную команду. Играть за «Спартак» – это плюс для карьеры любого футболиста. Дать ему какие-то советы? Думаю, его партнер по команде Мартин Йиранек и так многое ему поведал», – приводит слова футболиста «Советский спорт».
  10. Zingara

    : 5721

    : 286

     7 2010 - 22:03 / #50
    Марек впервые вызван в сборную Чехии, играя за Спартак. Очень рада за него!
    Pase lo que pase, ESPAÑA y SPARTAK SIEMPRE
    //donbalon.ru
    СЕРВАНТЕС - об испанском футболе
Powered by [][\Hܝ[O ] ]
Что можно будет считать для Спартака успешным завершением сезона 2020-2021?
- Чемпионство
- Кубок России
- Чемпионство и Кубок России
- Попадание в еврокубки
 
Online
: 9

-

,
,
,
,
,
,
,


Copyright 2007-2024 (www.SPARTAK-FANAT.ru) JohnnyKEA. All Rights Reserved
Powered by DataLife Engine © Design by JohnnyKEA
@Mail.ru