Наверх

Добро пожаловать на сайт фанатов ФК Спартак Москва
eng: Welcome to the web site of the fans of Spartak Moscow
esp: Bienvenido a la web de aficionados del Spartak de Moscu
ita: Benvenuti nel sito dei tifosi del Spartak Moskva
				$('#s6').cycle({
				fx:     'scrollLeft',
				timeout: 6000,
				delay:  -2000
				});
			
Чемпионат России. Премьер-Лига
18 ноября в 16:30 мск.
17 тур
Краснодар
1
Спартак М.
4
Голосование за лучшего игрока матча
Текущие лидеры:
1. Квинси Промес
+ 11
2. Луис Адриано
+ 10
3. Зе Луиш
+ 8
 
Отчет
 
Новости
 
Статистика
1 Локомотив М. 16 33
2 Зенит С-Пб. 16 30
3 ЦСКА 17 29
4 Спартак М. 17 28
5 Краснодар 17 27
6 Арсенал 17 24
7 Урал 16 24
8 Ахмат 17 22
9 Уфа 16 21
10 Рубин 17 20
11 Ростов 16 18
12 Амкар 16 17
13 Тосно 16 17
14 Анжи 16 16
15 Динамо М. 17 16
16 СКА-Хаб. 17 12
Лига Чемпионов
Груп. этап
21 ноября в 20:00 мск.
-
Спартак М.
-
Марибор
Сделать прогноз на этот матч
 
Новости
 
Сравнить
 
Трансляция

Календарь игр » Чемпионат России 2016/17 г.г. (Премьер-Лига) » По турам

Вернуться к выбору турнира
Матчи по турам
Матчи по датам
Дата Время Команда Счет Команда
1 тур
30.07.2016 17:30 Зенит (Санкт-Петербург) 0:0 Локомотив (Москва)
30.07.2016 20:00 Анжи (Махачкала) 0:0 ЦСКА (Москва)
30.07.2016 21:30 Ростов (Ростов-на-Дону) 1:0 Оренбург (Оренбург)
31.07.2016 15:30 Урал (Екатеринбург) 2:0 Уфа (Уфа)
31.07.2016 18:00 Спартак (Москва) 4:0 Арсенал (Тула)
31.07.2016 20:30 Терек (Грозный) 1:0 Крылья Советов (Самара)
01.08.2016 19:30 Рубин (Казань) 0:0 Амкар (Пермь)
01.08.2016 19:30 Краснодар (Краснодар) 3:0 Томь (Томск)
2 тур
06.08.2016 17:00 Уфа (Уфа) 0:0 Зенит (Санкт-Петербург)
06.08.2016 19:30 Арсенал (Тула) 1:0 Рубин (Казань)
07.08.2016 16:00 Оренбург (Оренбург) 0:1 ЦСКА (Москва)
07.08.2016 16:30 Амкар (Пермь) 2:0 Анжи (Махачкала)
07.08.2016 19:00 Локомотив (Москва) 2:2 Томь (Томск)
07.08.2016 21:30 Ростов (Ростов-на-Дону) 0:0 Урал (Екатеринбург)
08.08.2016 19:30 Спартак (Москва) 1:0 Крылья Советов (Самара)
08.08.2016 19:30 Краснодар (Краснодар) 4:0 Терек (Грозный)
3 тур
12.08.2016 19:30 Зенит (Санкт-Петербург) 3:2 Ростов (Ростов-на-Дону)
13.08.2016 15:30 Урал (Екатеринбург) 0:1 ЦСКА (Москва)
13.08.2016 18:00 Крылья Советов (Самара) 1:1 Краснодар (Краснодар)
13.08.2016 20:30 Рубин (Казань) 1:1 Спартак (Москва)
14.08.2016 15:30 Томь (Томск) 1:0 Уфа (Уфа)
14.08.2016 20:00 Анжи (Махачкала) 1:0 Арсенал (Тула)
14.08.2016 20:30 Терек (Грозный) 1:1 Локомотив (Москва)
15.08.2016 17:30 Оренбург (Оренбург) 0:0 Амкар (Пермь)
4 тур
19.08.2016 19:30 Рубин (Казань) 1:2 Анжи (Махачкала)
20.08.2016 14:30 Уфа (Уфа) 1:3 Терек (Грозный)
20.08.2016 17:00 Зенит (Санкт-Петербург) 1:1 ЦСКА (Москва)
20.08.2016 21:30 Ростов (Ростов-на-Дону) 3:0 Томь (Томск)
21.08.2016 15:30 Амкар (Пермь) 1:0 Урал (Екатеринбург)
21.08.2016 18:00 Спартак (Москва) 2:0 Краснодар (Краснодар)
21.08.2016 20:30 Локомотив (Москва) 0:0 Крылья Советов (Самара)
22.08.2016 19:30 Арсенал (Тула) 0:0 Оренбург (Оренбург)
5 тур
26.08.2016 18:30 Крылья Советов (Самара) 0:1 Уфа (Уфа)
27.08.2016 13:00 Оренбург (Оренбург) 1:1 Рубин (Казань)
27.08.2016 15:30 Томь (Томск) 0:1 ЦСКА (Москва)
27.08.2016 18:00 Зенит (Санкт-Петербург) 3:0 Амкар (Пермь)
28.08.2016 17:00 Урал (Екатеринбург) 1:1 Арсенал (Тула)
28.08.2016 19:15 Терек (Грозный) 2:1 Ростов (Ростов-на-Дону)
28.08.2016 19:15 Краснодар (Краснодар) 1:2 Локомотив (Москва)
28.08.2016 21:30 Анжи (Махачкала) 0:2 Спартак (Москва)
6 тур
09.09.2016 20:00 Ростов (Ростов-на-Дону) 2:1 Крылья Советов (Самара)
10.09.2016 15:30 Амкар (Пермь) 1:0 Томь (Томск)
10.09.2016 18:00 Оренбург (Оренбург) 0:0 Анжи (Махачкала)
10.09.2016 20:30 ЦСКА (Москва) 3:0 Терек (Грозный)
11.09.2016 14:00 Уфа (Уфа) 0:0 Краснодар (Краснодар)
11.09.2016 16:30 Спартак (Москва) 1:0 Локомотив (Москва)
11.09.2016 19:00 Арсенал (Тула) 0:5 Зенит (Санкт-Петербург)
12.09.2016 19:30 Рубин (Казань) 3:1 Урал (Екатеринбург)
7 тур
16.09.2016 17:00 Оренбург (Оренбург) 1:3 Спартак (Москва)
17.09.2016 14:00 Томь (Томск) 1:0 Арсенал (Тула)
17.09.2016 16:30 Урал (Екатеринбург) 0:1 Анжи (Махачкала)
17.09.2016 19:00 Терек (Грозный) 1:3 Амкар (Пермь)
17.09.2016 19:00 Локомотив (Москва) 0:1 Уфа (Уфа)
18.09.2016 17:15 Крылья Советов (Самара) 1:2 ЦСКА (Москва)
18.09.2016 20:00 Краснодар (Краснодар) 2:1 Ростов (Ростов-на-Дону)
19.09.2016 19:30 Зенит (Санкт-Петербург) 4:1 Рубин (Казань)
8 тур
24.09.2016 17:00 ЦСКА (Москва) 1:1 Краснодар (Краснодар)
24.09.2016 21:30 Ростов (Ростов-на-Дону) 1:0 Локомотив (Москва)
25.09.2016 12:00 Оренбург (Оренбург) 0:1 Урал (Екатеринбург)
25.09.2016 14:30 Арсенал (Тула) 0:0 Терек (Грозный)
25.09.2016 17:00 Спартак (Москва) 0:1 Уфа (Уфа)
25.09.2016 19:30 Анжи (Махачкала) 2:2 Зенит (Санкт-Петербург)
26.09.2016 17:00 Амкар (Пермь) 0:0 Крылья Советов (Самара)
26.09.2016 19:30 Рубин (Казань) 2:1 Томь (Томск)
9 тур
01.10.2016 12:00 Томь (Томск) 1:1 Урал (Екатеринбург)
01.10.2016 14:30 Крылья Советов (Самара) 2:1 Анжи (Махачкала)
01.10.2016 17:00 Локомотив (Москва) 1:1 Арсенал (Тула)
01.10.2016 19:30 Терек (Грозный) 2:1 Оренбург (Оренбург)
02.10.2016 14:00 Уфа (Уфа) 1:1 Амкар (Пермь)
02.10.2016 16:30 Зенит (Санкт-Петербург) 4:2 Спартак (Москва)
02.10.2016 19:00 Краснодар (Краснодар) 1:0 Рубин (Казань)
02.10.2016 19:00 Ростов (Ростов-на-Дону) 2:0 ЦСКА (Москва)
10 тур
14.10.2016 19:30 ЦСКА (Москва) 1:0 Уфа (Уфа)
15.10.2016 14:30 Амкар (Пермь) 0:0 Локомотив (Москва)
15.10.2016 17:00 Рубин (Казань) 3:0 Крылья Советов (Самара)
15.10.2016 19:30 Спартак (Москва) 1:0 Ростов (Ростов-на-Дону)
16.10.2016 14:00 Урал (Екатеринбург) 0:2 Зенит (Санкт-Петербург)
16.10.2016 16:30 Оренбург (Оренбург) 3:1 Томь (Томск)
16.10.2016 19:00 Арсенал (Тула) 0:0 Краснодар (Краснодар)
17.10.2016 19:30 Анжи (Махачкала) 0:0 Терек (Грозный)
11 тур
21.10.2016 18:00 Крылья Советов (Самара) 1:1 Арсенал (Тула)
22.10.2016 12:00 Томь (Томск) 0:3 Анжи (Махачкала)
22.10.2016 14:30 Уфа (Уфа) 0:0 Ростов (Ростов-на-Дону)
22.10.2016 17:00 Урал (Екатеринбург) 0:1 Спартак (Москва)
22.10.2016 19:30 Терек (Грозный) 3:1 Рубин (Казань)
23.10.2016 16:30 Локомотив (Москва) 1:0 ЦСКА (Москва)
23.10.2016 19:00 Краснодар (Краснодар) 1:0 Амкар (Пермь)
24.10.2016 19:30 Зенит (Санкт-Петербург) 1:0 Оренбург (Оренбург)
12 тур
29.10.2016 15:30 Амкар (Пермь) 1:0 Ростов (Ростов-на-Дону)
29.10.2016 18:00 Спартак (Москва) 3:1 ЦСКА (Москва)
30.10.2016 12:00 Урал (Екатеринбург) 1:4 Терек (Грозный)
30.10.2016 14:30 Арсенал (Тула) 0:2 Уфа (Уфа)
30.10.2016 17:00 Зенит (Санкт-Петербург) 1:0 Томь (Томск)
30.10.2016 19:30 Анжи (Махачкала) 0:0 Краснодар (Краснодар)
31.10.2016 17:00 Оренбург (Оренбург) 1:0 Крылья Советов (Самара)
31.10.2016 19:30 Рубин (Казань) 2:0 Локомотив (Москва)
13 тур
05.11.2016 11:00 Томь (Томск) 0:1 Спартак (Москва)
05.11.2016 13:30 Уфа (Уфа) 2:3 Рубин (Казань)
05.11.2016 16:00 Крылья Советов (Самара) 2:2 Урал (Екатеринбург)
05.11.2016 18:30 Локомотив (Москва) 4:0 Анжи (Махачкала)
06.11.2016 17:00 Терек (Грозный) 2:1 Зенит (Санкт-Петербург)
06.11.2016 17:00 Ростов (Ростов-на-Дону) 4:1 Арсенал (Тула)
06.11.2016 19:00 ЦСКА (Москва) 2:2 Амкар (Пермь)
06.11.2016 19:30 Краснодар (Краснодар) 3:3 Оренбург (Оренбург)
14 тур
18.11.2016 19:00 Арсенал (Тула) 0:1 ЦСКА (Москва)
18.11.2016 19:30 Рубин (Казань) 0:0 Ростов (Ростов-на-Дону)
19.11.2016 14:30 Оренбург (Оренбург) 1:1 Локомотив (Москва)
19.11.2016 17:00 Анжи (Махачкала) 0:1 Уфа (Уфа)
20.11.2016 14:30 Краснодар (Краснодар) 3:0 Урал (Екатеринбург)
20.11.2016 17:00 Спартак (Москва) 1:0 Амкар (Пермь)
20.11.2016 19:30 Зенит (Санкт-Петербург) 3:1 Крылья Советов (Самара)
21.11.2016 19:00 Терек (Грозный) 0:0 Томь (Томск)
15 тур
25.11.2016 17:00 Уфа (Уфа) 1:0 Оренбург (Оренбург)
26.11.2016 11:30 Амкар (Пермь) 1:0 Арсенал (Тула)
26.11.2016 14:00 ЦСКА (Москва) 0:0 Рубин (Казань)
26.11.2016 17:00 Локомотив (Москва) 1:1 Урал (Екатеринбург)
26.11.2016 18:00 Терек (Грозный) 0:1 Спартак (Москва)
27.11.2016 14:00 Крылья Советов (Самара) 3:0 Томь (Томск)
27.11.2016 16:30 Ростов (Ростов-на-Дону) 2:0 Анжи (Махачкала)
27.11.2016 19:00 Краснодар (Краснодар) 2:1 Зенит (Санкт-Петербург)
16 тур
30.11.2016 17:00 Урал (Екатеринбург) 1:0 Ростов (Ростов-на-Дону)
30.11.2016 19:00 Рубин (Казань) 1:0 Арсенал (Тула)
30.11.2016 19:30 ЦСКА (Москва) 2:0 Оренбург (Оренбург)
30.11.2016 19:30 Зенит (Санкт-Петербург) 2:0 Уфа (Уфа)
01.12.2016 18:00 Крылья Советов (Самара) 4:0 Спартак (Москва)
01.12.2016 18:00 Терек (Грозный) 2:1 Краснодар (Краснодар)
01.12.2016 19:30 Томь (Томск) 1:6 Локомотив (Москва)
01.12.2016 20:30 Анжи (Махачкала) 3:1 Амкар (Пермь)
17 тур
03.12.2016 14:00 ЦСКА (Москва) 4:0 Урал (Екатеринбург)
03.12.2016 19:00 Ростов (Ростов-на-Дону) 0:0 Зенит (Санкт-Петербург)
04.12.2016 16:00 Локомотив (Москва) 2:0 Терек (Грозный)
05.12.2016 13:00 Уфа (Уфа) 1:0 Томь (Томск)
05.12.2016 14:00 Амкар (Пермь) 3:0 Оренбург (Оренбург)
05.12.2016 19:00 Краснодар (Краснодар) 1:1 Крылья Советов (Самара)
05.12.2016 19:30 Спартак (Москва) 2:1 Рубин (Казань)
05.12.2016 19:30 Арсенал (Тула) 1:0 Анжи (Махачкала)
18 тур
03.03.2017 19:00 Томь (Томск) 0:6 Ростов (Ростов-на-Дону)
04.03.2017 14:00 Оренбург (Оренбург) 3:0 Арсенал (Тула)
04.03.2017 16:30 ЦСКА (Москва) 0:0 Зенит (Санкт-Петербург)
05.03.2017 11:30 Урал (Екатеринбург) 1:0 Амкар (Пермь)
05.03.2017 14:00 Крылья Советов (Самара) 0:3 Локомотив (Москва)
05.03.2017 16:30 Краснодар (Краснодар) 2:2 Спартак (Москва)
05.03.2017 19:00 Терек (Грозный) 0:1 Уфа (Уфа)
06.03.2017 19:30 Анжи (Махачкала) 0:1 Рубин (Казань)
19 тур
10.03.2017 19:00 Арсенал (Тула) 2:0 Урал (Екатеринбург)
11.03.2017 11:30 Уфа (Уфа) 1:0 Крылья Советов (Самара)
11.03.2017 14:00 ЦСКА (Москва) 4:0 Томь (Томск)
11.03.2017 16:30 Рубин (Казань) 0:0 Оренбург (Оренбург)
12.03.2017 11:30 Амкар (Пермь) 1:0 Зенит (Санкт-Петербург)
12.03.2017 16:30 Спартак (Москва) 1:0 Анжи (Махачкала)
12.03.2017 19:00 Ростов (Ростов-на-Дону) 0:0 Терек (Грозный)
13.03.2017 19:30 Локомотив (Москва) 1:2 Краснодар (Краснодар)
20 тур
17.03.2017 19:00 Анжи (Махачкала) 1:0 Оренбург (Оренбург)
18.03.2017 11:30 Томь (Томск) 1:0 Амкар (Пермь)
18.03.2017 14:00 Урал (Екатеринбург) 1:0 Рубин (Казань)
18.03.2017 16:30 Локомотив (Москва) 1:1 Спартак (Москва)
19.03.2017 14:00 Крылья Советов (Самара) 0:0 Ростов (Ростов-на-Дону)
19.03.2017 16:30 Терек (Грозный) 0:1 ЦСКА (Москва)
19.03.2017 16:30 Краснодар (Краснодар) 0:0 Уфа (Уфа)
19.03.2017 19:30 Зенит (Санкт-Петербург) 2:0 Арсенал (Тула)
21 тур
31.03.2017 19:30 Анжи (Махачкала) 2:3 Урал (Екатеринбург)
01.04.2017 15:00 Уфа (Уфа) 0:1 Локомотив (Москва)
01.04.2017 17:30 Арсенал (Тула) 3:0 Томь (Томск)
02.04.2017 13:30 Амкар (Пермь) 1:1 Терек (Грозный)
02.04.2017 14:00 Рубин (Казань) 0:2 Зенит (Санкт-Петербург)
02.04.2017 16:30 ЦСКА (Москва) 2:1 Крылья Советов (Самара)
03.04.2017 19:30 Спартак (Москва) 3:2 Оренбург (Оренбург)
03.04.2017 19:30 Ростов (Ростов-на-Дону) 0:0 Краснодар (Краснодар)
22 тур
08.04.2017 14:00 Крылья Советов (Самара) 2:2 Амкар (Пермь)
08.04.2017 16:30 Терек (Грозный) 3:1 Арсенал (Тула)
08.04.2017 19:00 Зенит (Санкт-Петербург) 1:1 Анжи (Махачкала)
09.04.2017 14:00 Уфа (Уфа) 1:3 Спартак (Москва)
09.04.2017 16:30 Краснодар (Краснодар) 1:1 ЦСКА (Москва)
09.04.2017 19:00 Локомотив (Москва) 0:0 Ростов (Ростов-на-Дону)
10.04.2017 15:00 Томь (Томск) 2:2 Рубин (Казань)
10.04.2017 17:30 Урал (Екатеринбург) 2:0 Оренбург (Оренбург)
23 тур
15.04.2017 12:00 Амкар (Пермь) 1:1 Уфа (Уфа)
15.04.2017 14:30 ЦСКА (Москва) 0:0 Ростов (Ростов-на-Дону)
15.04.2017 17:00 Анжи (Махачкала) 1:3 Крылья Советов (Самара)
15.04.2017 19:30 Рубин (Казань) 0:1 Краснодар (Краснодар)
16.04.2017 12:30 Оренбург (Оренбург) 2:1 Терек (Грозный)
16.04.2017 15:00 Урал (Екатеринбург) 1:0 Томь (Томск)
16.04.2017 17:30 Арсенал (Тула) 0:3 Локомотив (Москва)
16.04.2017 20:00 Спартак (Москва) 2:1 Зенит (Санкт-Петербург)
24 тур
21.04.2017 17:00 Уфа (Уфа) 0:2 ЦСКА (Москва)
22.04.2017 14:00 Зенит (Санкт-Петербург) 2:0 Урал (Екатеринбург)
22.04.2017 16:30 Ростов (Ростов-на-Дону) 3:0 Спартак (Москва)
22.04.2017 16:30 Локомотив (Москва) 3:3 Амкар (Пермь)
22.04.2017 19:00 Терек (Грозный) 0:1 Анжи (Махачкала)
23.04.2017 12:00 Томь (Томск) 1:2 Оренбург (Оренбург)
23.04.2017 14:30 Крылья Советов (Самара) 0:0 Рубин (Казань)
23.04.2017 17:00 Краснодар (Краснодар) 2:0 Арсенал (Тула)
25 тур
25.04.2017 19:30 Ростов (Ростов-на-Дону) 1:0 Уфа (Уфа)
25.04.2017 19:30 Спартак (Москва) 1:0 Урал (Екатеринбург)
26.04.2017 17:00 Оренбург (Оренбург) 0:1 Зенит (Санкт-Петербург)
26.04.2017 19:30 Рубин (Казань) 0:1 Терек (Грозный)
26.04.2017 19:30 Арсенал (Тула) 2:0 Крылья Советов (Самара)
26.04.2017 19:30 ЦСКА (Москва) 4:0 Локомотив (Москва)
27.04.2017 17:00 Амкар (Пермь) 0:2 Краснодар (Краснодар)
27.04.2017 19:30 Анжи (Махачкала) 3:3 Томь (Томск)
26 тур
29.04.2017 16:30 Локомотив (Москва) 0:1 Рубин (Казань)
29.04.2017 19:00 Терек (Грозный) 5:2 Урал (Екатеринбург)
30.04.2017 14:30 Уфа (Уфа) 1:0 Арсенал (Тула)
30.04.2017 17:15 ЦСКА (Москва) 1:2 Спартак (Москва)
30.04.2017 19:30 Ростов (Ростов-на-Дону) 1:0 Амкар (Пермь)
01.05.2017 13:00 Томь (Томск) 0:2 Зенит (Санкт-Петербург)
01.05.2017 15:30 Крылья Советов (Самара) 1:1 Оренбург (Оренбург)
01.05.2017 18:00 Краснодар (Краснодар) 0:0 Анжи (Махачкала)
27 тур
06.05.2017 14:00 Амкар (Пермь) 0:2 ЦСКА (Москва)
06.05.2017 16:30 Арсенал (Тула) 1:0 Ростов (Ростов-на-Дону)
06.05.2017 19:00 Спартак (Москва) 1:0 Томь (Томск)
07.05.2017 14:00 Оренбург (Оренбург) 1:0 Краснодар (Краснодар)
07.05.2017 16:30 Рубин (Казань) 2:1 Уфа (Уфа)
07.05.2017 19:00 Зенит (Санкт-Петербург) 0:1 Ахмат (Грозный)
08.05.2017 14:30 Урал (Екатеринбург) 1:3 Крылья Советов (Самара)
08.05.2017 17:00 Анжи (Махачкала) 0:0 Локомотив (Москва)
28 тур
12.05.2017 19:30 ЦСКА (Москва) 3:0 Арсенал (Тула)
13.05.2017 12:00 Урал (Екатеринбург) 1:1 Краснодар (Краснодар)
13.05.2017 14:30 Амкар (Пермь) 0:1 Спартак (Москва)
13.05.2017 16:00 Крылья Советов (Самара) 1:3 Зенит (Санкт-Петербург)
13.05.2017 19:30 Локомотив (Москва) 4:0 Оренбург (Оренбург)
14.05.2017 12:00 Томь (Томск) 1:2 Терек (Грозный)
14.05.2017 16:30 Уфа (Уфа) 2:1 Анжи (Махачкала)
14.05.2017 19:00 Ростов (Ростов-на-Дону) 4:2 Рубин (Казань)
29 тур
17.05.2017 15:00 Томь (Томск) 0:2 Крылья Советов (Самара)
17.05.2017 17:30 Урал (Екатеринбург) 1:2 Локомотив (Москва)
17.05.2017 17:30 Оренбург (Оренбург) 1:1 Уфа (Уфа)
17.05.2017 19:30 Зенит (Санкт-Петербург) 1:0 Краснодар (Краснодар)
17.05.2017 19:30 Спартак (Москва) 3:0 Терек (Грозный)
17.05.2017 19:30 Рубин (Казань) 0:2 ЦСКА (Москва)
17.05.2017 19:30 Анжи (Махачкала) 1:2 Ростов (Ростов-на-Дону)
17.05.2017 19:30 Арсенал (Тула) 0:0 Амкар (Пермь)
30 тур
21.05.2017 15:00 Арсенал (Тула) 3:0 Спартак (Москва)
21.05.2017 15:00 Амкар (Пермь) 1:2 Рубин (Казань)
21.05.2017 15:00 ЦСКА (Москва) 4:0 Анжи (Махачкала)
21.05.2017 15:00 Оренбург (Оренбург) 2:0 Ростов (Ростов-на-Дону)
21.05.2017 15:00 Уфа (Уфа) 1:0 Урал (Екатеринбург)
21.05.2017 15:00 Локомотив (Москва) 0:2 Зенит (Санкт-Петербург)
21.05.2017 15:00 Томь (Томск) 1:5 Краснодар (Краснодар)
21.05.2017 15:00 Крылья Советов (Самара) 1:3 Терек (Грозный)
Опрос
Как Спартак выступит в Лиге Чемпионов 17-18?
Пройдёт несколько раундов плей-офф
Покинет ЛЧ в первом раунде плей-офф
Займёт в группе 3 место и успешно выступит в Лиге Европы
Займёт в группе 3 место и вылетит в первом раунде плей-офф ЛЕ
Бесславно вылетит из группы с 4 места
 
Турнир прогнозов
Партнёры
Copyright 2007-2017 (www.SPARTAK-FANAT.ru) JohnnyKEA. All Rights Reserved
Powered by DataLife Engine © Design by JohnnyKEA