Чемпионат России. Премьер-Лига
26
10
Рубин
0
Спартак М.
2
 
 
1 Зенит С-Пб. 26 57
2 Локомотив М. 26 49
3 Краснодар 26 46
4 ЦСКА 26 44
5 Спартак М. 27 43
6 Арсенал 26 39
7 Оренбург 26 36
8 Ростов 26 36
9 Ахмат 26 35
10 Урал 27 33
11 Рубин 26 32
12 Динамо М. 26 29
13 Кр. Советов 26 27
14 Уфа 26 25
15 Анжи 26 20
16 Енисей 26 16


Хоккей

  1. vampirius

    : 7937

    : Кемерово

    : 572

     19 2012 - 17:18 / #41
    Паша, я получаю удовольствие от просмотра этого матча! Не верю своим глазам! 6:1!!!!! И еще матч продолжается!
    Все, что нас не убивает - делает нас сильнее!
  2. ВасяК

    : 1424

    : Орехово-Зуево

    : 74

     19 2012 - 17:31 / #42
    А обыгрываем мы с таким непреличным счетом,действующих чемпионов мира!!!Нечего сказать молодцы!!!
    ВасяК
  3. Max777xaM

    : 1170

    : Москва

    : 103

     19 2012 - 17:49 / #43
    Не знал что тут тоже Хоккей обсуждают, тоже этот матч смотрел, молодцы! В финале Канадцев нет, безусловно нужно побеждать.
  4. Pasha.Arseniev

    : 765

    : Владивосток

    : 22

     20 2012 - 07:13 / #44
    Бранко Радивоевич: "Словакия может завтра выиграть"


    Форвард сборной Словакии Бранко Радивоевич после победы над Чехией (3:1) в полуфинале чемпионата мира подчеркнул, что если его команда будет действовать так и завтра, то способна победить Россию в решающей встрече турнира.
    - Мы весь чемпионат мира играем как команда, в независимости от того, кто в каком звене у нас выходит. В нашей сборной – четыре равные тройки. Каждый бьется друг за друга. Вот и весь секрет нашего успеха.
    Что дал вашей сборной приход Владимира Вуйтека?

    - Я никогда раньше не работал под его руководством. Но сейчас вижу, что он способен сделать для того, чтобы команда выигрывала. При этом он совершенно не кричит, чему я очень удивился. Совершенно спокойный человек. Вуйтек работает с нами всего первый год, а мы уже в финал попали. Это ответ на вопрос, что дал сборной Словакии его приход.

    - Вы чувствуете, что способны обыграть сборную России?

    - Конечно, рвемся на лед прямо сейчас. Уверен, что завтра у нас будет еще больше эмоций. Россия – фаворит, с этим никто не спорит. Но мы можем завтра выиграть.

    - За счет чего можно закрыть Малкина и Овечкина?

    - Если мы будем играть, как сегодня с чехами, то способны победить и Россию с ее звездами.

    - Многие игроки сборной Словакии ведут себя так, словно для них главный матч турнира уже состоялся.

    - Да, было бы неплохо отмечать эту победу до рассвета, но мы – профессионалы, потерпим еще один день. Впереди у всех последняя игра в сезоне, а вот потом уже можно позволить все, что душе угодно.

    Не в этот раз Бранко. Россия вперёд!
    "Мы отстоим "Спартак" в бою,
    Мы верим в молодость твою,
    Дерзай, рожденный для атак,
    Родное общество "Спартак".
  5. Pasha.Arseniev

    : 765

    : Владивосток

    : 22

     20 2012 - 07:21 / #45
    Александр Кожевников: Месси может завидовать Малкину! Зинэтула Билялетдинов: Малкин — великолепный парень!




    Двукратный олимпийский чемпион, экс-спартаковец Александр Кожевников в эксклюзивном интервью корреспонденту Sportbox.ru Екатерине Балевой заявил, что Зинэтула Билялетдинов посрамил скептиков, подчеркнул, что Александр Овечкин доказал, что по-прежнему является великим игроком, и отметил, что сборной не хватало жесткой руки.

    - Здорово играли ребята! - отметил Кожевников. - Мощь в игре команды чувствуется! Наконец-то Зинэтула Хайдарович доказал всем скептикам, что он умеет выстраивать команду, руководить ей, создавать коллектив и накатывать молодежь. Игроками нужно уметь управлять, ведь каждый человек со своим характером. Но самое главное — в игре команды появилась дисциплина. Приятно смотреть!


    - Перед матчем волновались за результат?

    - Да, конечно. Чувствовал потенциал сборной, но что она выиграет с таким счетом — откровенно не ожидал. Думал, должны победить в одну, максимум в две шайбы, но не в четыре! Пожалуй, это лучшая игра нашей команды на чемпионате на данный момент. Хотя, и матч со шведами получился великолепным — та игра была серьезной проверкой духа и характера, именно тогда, как мне кажется, родилась настоящая Команда. Впрочем, полуфинальный матч поначалу складывался несколько сумбурно.

    - В чем причина? Мандраж, нервы?

    - Конечно, ребята нервничали — все-таки, это полуфинал. К тому же финны предложили на старте бешеный темп, и это было удивительно — они никогда не начинали играть в открытую, всегда действовали в откат, а тут побежали бить наших защитников, да еще и вдвоем, всячески пытаясь затруднить нам начало атаки. Но ребята молодцы, сыграли спокойно, выстояли, отбились и довели дело до победы. Радостно наблюдать за Евгением Малкиным, за Александром Овечкиным, который раскрылся в совершенно новом качестве, и всеми остальными — все работали, все старались. Рад за Сергея Широкова — парень старается, и его наконец-то прорвало. Есть ощущение, что он и в финале отметится. Посмотрите, как команда проводит третьи периоды — раньше, в последние два-три года, мы «садились», а теперь еще сильнее играем!

    - Про Овечкина отдельный вопрос: на ваш взгляд, он ответил скептикам?

    - Конечно! А то развели непонятную дискуссию: нужен Овечкин в сборной или не нужен. У людей, задававших такие вопросы, жар был, что ли,? Однозначно — Овечкин нужен, он великий игрок и всегда играет на команду, как и Александр Семин. Все дело в том, как этих игроков правильно использовать — вот в чем вопрос.

    - Выходит, нужна была жесткая рука? Недаром Билялетдинов сказал, что если Овечкин будет нарушать дисциплину в игре или в быту, то сядет на лавку…

    - Безусловно. Без этого никогда ничего не получится. Возьмите любой вид спорта — где добиваются результата? Только там, где есть жесткая дисциплина и максимальная концентрация, где отношения как в армии! Для этого Зинэтула Хайдарович и пришел в сборную: создавать команду, которая способна достигать больших целей. Он сказал, и Саша все правильно понял. В команде Билялетдинова поблажек не будет никому, все на равных. Неважно, какая у тебя фамилия на свитере написана — Овечкин или Дацюк, Кузнецов или Кокарев. В сборной все равны, и все работают на страну, на болельщиков. Задачи поставлены, ребята их приняли, и вот вам, пожалуйста, результат.

    - Одним из главных героев сегодняшней победы стал Евгений Малкин. Некоторые пытаются сравнивать его с лучшим футболистом мира, трижды обладателем «Золотого мяча» Лионелем Месси.

    - Малкин — это Малкин! Может быть, сейчас как раз Месси смотрит на Малкина и думает: «Вот это да! Как бы мне так же играть?» Если серьезно, их сложно сравнивать. Бесспорно, оба — уникальные игроки, каждый в своей профессии суперзвезда.

    - Нет опасения, что после такой яркой победы команду накроет эйфория?

    - Ни малейшего! Уже в концовке этого матча было видно, что ребята внутренне готовятся к следующей игре — даже после финальной сирены все были сосредоточены. Никакой эйфории нет. Все понимают, что выиграть чемпионат мира — очень почетно, и это прямая дорога в костяк сборной на Олимпиаду. Игроки почувствовали, что они могут это сделать, что они на данном этапе очень сильны. Команда почти состоялась.



    Главный тренер сборной России Зинэтула Билялетдинов после победы над Финляндией (6:2) в полуфинале чемпионата мира отметил, что команда полностью выполнила установку тренерского штаба, а также заверил, что сборной все равно, с кем играть в финале.

    - Мы понимали, что выходим на лед против серьёзной команды, — приводит слова Билялетдинова специальный корреспондент Sportbox.ru в Хельсинки Денис Гусев. — В целом доволен, что ребята прониклись духом этой встречи и провели хороший матч.

    - Ваши впечатления от Евгения Малкина.

    - Очень хорошие. Раньше не знал его близко. Видел его игру, но у нас не было времени пообщаться. Сейчас мы часто разговариваем, это великолепный парень — и как человек, и как спортсмен.

    - Много переживали по ходу этой игры?

    - Она выдалась непростой. До начала опасался, как бы то волнение, которое было в игре с Норвегией, не перекинулось на полуфинал. Но ребята играли правильно, дисциплинированно, с отдачей, задание тренера они выполнили.

    - Ёкнуло сердце, когда Малкин влетел в борт?

    - Конечно, неприятная ситуация была. Но Женя молодец — вышел, доиграл матч.

    - Он вернулся на лед на морально-волевых? Повреждение серьёзное?

    - Пока не могу ничего сказать.

    - Александр Овечкин проявил характер, забив третий гол в очень нужный момент.

    - Саша выглядел здорово, это нужно отметить. Разговаривал с ним перед игрой, сказал, что хотел бы от него видеть. Считаю, что он справился.

    - Есть ли шансы на то, что Дмитрий Калинин сыграет в финале?

    - Он выздоровел, но выйти на лед пока не готов.

    - Финны показали то, что вы ожидали?

    - Накануне просматривал их матчи с Канадой и США. Понятно было, что и как они станут делать.

    - Давали специальную установку по игре хорошо знакомого вам вратаря Петри Веханена?

    - Мы говорили о том, что надо создавать помехи, сложности вратарю.

    - По сравнению с Евротуром, сборная преобразилась. Это заслуга легионеров из НХЛ?

    - Считаю, что все игроки отлично делают свою работу. В команде очень хорошая атмосфера, все нацелены на результат.

    - За кого будете болеть в другом полуфинале, учитывая, что с чехами вы уже играли?

    - В этом плане у меня нет предпочтений.
    "Мы отстоим "Спартак" в бою,
    Мы верим в молодость твою,
    Дерзай, рожденный для атак,
    Родное общество "Спартак".
  6. ZuBuS

    : 2967

    : Усинск

    : 212

     20 2012 - 09:31 / #46
    Всех с возвращением долга финам. Теперь Словакам надо долг вернуть, которому в этом году 10 лет исполняется. Верим в победу.
  7. vampirius

    : 7937

    : Кемерово

    : 572

     20 2012 - 11:05 / #47
    Кто-нибудь знает про травму Малкина, полученную в матче с Финляндией? Что с ним? Сможет ли он сыграть в финале?
    Все, что нас не убивает - делает нас сильнее!
  8. ZuBuS

    : 2967

    : Усинск

    : 212

     20 2012 - 11:44 / #48
    будет играть - вчера если вышел и весь матч отпахал. Его поберегли просто, потому и поставили на крвй, а не в центр
  9. vampirius

    : 7937

    : Кемерово

    : 572

     20 2012 - 18:33 / #49
    Pasha.Arseniev, что-то сломалось в финской машине. Смотришь матч за бронзу?
    Все, что нас не убивает - делает нас сильнее!
  10. Pasha.Arseniev

    : 765

    : Владивосток

    : 22

     20 2012 - 18:58 / #50
    vampirius, ещё в играх в группе, видно было что это не их Чемпионат!
    "Мы отстоим "Спартак" в бою,
    Мы верим в молодость твою,
    Дерзай, рожденный для атак,
    Родное общество "Спартак".
Powered by [][\Hܝ[O ] ]
Что можно будет считать для Спартака успешным завершением сезона 2020-2021?
- Чемпионство
- Кубок России
- Чемпионство и Кубок России
- Попадание в еврокубки
 
Online
: 35

-

,
,
,
,
,
,
,
,
,
,
,
,
,
,
,
,
,
,
,
,


Copyright 2007-2024 (www.SPARTAK-FANAT.ru) JohnnyKEA. All Rights Reserved
Powered by DataLife Engine © Design by JohnnyKEA
@Mail.ru