Чемпионат России. Премьер-Лига
26
10
Рубин
0
Спартак М.
2
 
 
1 Зенит С-Пб. 26 57
2 Локомотив М. 26 49
3 Краснодар 26 46
4 ЦСКА 26 44
5 Спартак М. 27 43
6 Арсенал 26 39
7 Оренбург 26 36
8 Ростов 26 36
9 Ахмат 26 35
10 Урал 27 33
11 Рубин 26 32
12 Динамо М. 26 29
13 Кр. Советов 26 27
14 Уфа 26 25
15 Анжи 26 20
16 Енисей 26 16


Хоккей

  1. ZuBuS

    : 2967

    : Усинск

    : 212

     21 2012 - 09:29 / #71
    Всех с Чемпионством!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
  2. Pasha.Arseniev

    : 765

    : Владивосток

    : 22

     21 2012 - 13:25 / #72
    «Золото в хороших руках». Иван Баранка и Бранко Радивоевич о поражении в финале ЧМ




    Словаки Иван Баранка и Бранко Радивоевич признали, что противостоять такой сборной России было невозможно. Баранка назвал серебряную медаль главным успехом в карьере, Радивоевич анонсировал народные гуляния в Словакии, а вся команда посвятила этот успех Паволу Демитре.

    Поражению от России в финале чемпионата мира словаки ничуть не расстроились. Они прекрасно понимали, что совершить третью сенсацию на турнире практически невозможно. Поэтому словаки гордо вышли в микст-зону с серебряными медалями на шее и вином в руках. «Никто не думал, что мы дойдем до финала, – сказал защитник Иван Баранка.
    – Мы знали, что у России отличная команда. Они по праву выиграли золото. Они хорошо играли на протяжении всего турнира и не проиграли ни одного матча. Золото оказалось в хороших руках».

    – Почему не вся команда вышла в майках с портретом Демитры?
    – Не знаю. Наверное, у нас не было столько маек. Но если Хара вышел в свитере с его фамилией, то это от всей команды.

    – Словакия здорово начала сегодняшний матч, открыла счет. Что произошло потом? Эмоций не хватило?
    – Наверное, нам не хватило сил. Нам пришлось отдать очень многое, чтобы выйти в финал. А Россия легко прошла весь турнир и спокойно выиграла решающий матч. На данный момент это сильнейшая команда мира.

    – Фактически вы выходили с надеждой на чудо?
    –Мы знали, что нам нужно хорошо сыграть в обороне.

    Нам не хватило сил и мастерства, а у России четыре сильных звена. Обыграть такую команду просто нереально.
    – На что рассчитывали, выходя на третий период при счете 1:4?
    – Нам нужно было открывать игру, а против России этого делать нельзя. У них достаточно игроков, умеющих забивать. Понятно, что мы хотели забить три гола, но не получилось.

    – Сегодня вы много играли против Малкина. Какие впечатления остались от противостояния лучшему игроку мира и как прокомментируете эпизод, когда в первом периоде вы накрыли его бросок уже по пустым воротам?
    – Я уже думал, что он забьет. Я прочитал этот эпизод, потому что российская команда хорошо разыгрывает шайбу и часто выводит игрока на бросок по пустым воротам. Поэтому я просто выставил клюшку и не дал ему бросить. А вообще Малкин сыграл великолепно, забросил отличную шайбу.

    – Что лично вам дал этот турнир?
    – Это совершенно другой уровень, чем КХЛ или другие лиги.

    Сюда приезжают лучшие игроки мира, уровень хоккея очень высокий. Мы очень рады, что нам удалось дойти до финала.
    – Это самая ценная награда в вашей карьере?
    – Да, конечно.

    – Как вас будут встречать на родине?
    – Мы знаем, что вся страна ждет нас и много людей приедет в аэропорт встречать нас. Думаю, это будет похоже на 2002 год, когда Словакия взяла золото.




    Нападающий Бранко Радивоевич согласился со своим одноклубником по «Спартаку» в том, что такой сборной России сложно противостоять. «Мы сыграли неплохо, но во втором периоде допустили несколько ошибок, – поведал форвард. – С такой командой, как Россия этого нельзя допускать. Думаю, они выиграли заслуженно, это самая лучшая команда на турнире».

    – Серебро будете отмечать по-серьезному?
    – А почему нет? У нас никто не ожидал такого результата.
    Вся Словакия страна живет хоккеем, болельщики обязательно будут нас встречать. Для нас это как золото.

    – Отмечать победу будете в Словакии или начнете уже здесь?
    – Думаю, сегодня мы посидим с ребятами, выпьем пива. Завтра мы летим домой, и будем праздновать с размахом.

    – Вся команда посвятила этот успех Демитре?
    – Да.
    "Мы отстоим "Спартак" в бою,
    Мы верим в молодость твою,
    Дерзай, рожденный для атак,
    Родное общество "Спартак".
  3. Silberfuchs

    : 7210

    : 263

     21 2012 - 14:29 / #73
    Поздравляю всех с заслуженной победой! ::klass:: Давно не видел такой сборной у нас! Это просто машина, которая раздавит любого! Сомнений в победе не было. Малкин - просто супер! ::klass::
    Да и вся сборная - это нечто! Нам не было равных даже близко, о чём свидетельствует счёт! ::klass::
  4. Max777xaM

    : 1170

    : Москва

    : 103

     21 2012 - 14:50 / #74
    Безусловно молодцы, жаль что Канадцы вылетели, вот с ними бы силами ещё помериться хотелось)
  5. Silberfuchs

    : 7210

    : 263

     21 2012 - 15:37 / #75
    Цитата: Max777xaM
    Безусловно молодцы, жаль что Канадцы вылетели, вот с ними бы силами ещё помериться хотелось)
    Если бы мы ещё и канадцев вынесли, как выносили всех, это был бы супер-триумф! А мы бы их вынесли, сомнений нет. Давненько у нас такой команды - терминатора не было! ::klass::
  6. ZuBuS

    : 2967

    : Усинск

    : 212

     21 2012 - 15:53 / #76
    на этом ЧМ - единственные кто реально мог бы попытаться нас остановить - Шведы. И то 7-3 пожалуй открыто говорят, что не больше чем попытаться. Остальные сборные даже близко не валялись рядом с нами. Эх...так бы и на ОИ всех разделать под орех
  7. vampirius

    : 7937

    : Кемерово

    : 572

     21 2012 - 17:23 / #77
    Главное - сохранить до Сочи во главе команды Билялетдинова. Тогда в Сочи будет та же машина! И никакие канадцы не страшны.
    Все, что нас не убивает - делает нас сильнее!
  8. ZuBuS

    : 2967

    : Усинск

    : 212

     21 2012 - 17:26 / #78
    vampirius, сохранят. Но вот беда - соперники нас изучают. А значит за этот сезон и следующий разберут игру по кусочкам. Между прочим Ванкувер показал - что в Канаде за КХЛ следят пристально и знают о ней все. А мы даже об канадцах ничерта не знали. Поэтому надеюсь и Билла есть мысль и понимание что каждый год надо идти вперед
  9. vampirius

    : 7937

    : Кемерово

    : 572

     21 2012 - 17:37 / #79
    ZuBuS, до Сочи будет еще один ЧМ. И Евро хоккей тур. Тогда мы можем и не расчитывать на победу на ОИ? Билялетдинова уже давно знают в хоккейном мире, ничего нового в своей команде он не принес. Я очень внимательно слежу за этим специалистом еще со времен работы в московском Динамо. Его главный козырь во все времена - умение поставить каждого игрока на свою позицию, тщательный план на игру и жесткая дисциплина. Самодеятельность на ледовой площадке он не приветствует даже если она принесла пользу команде. Ты посмотри какими смирными были на чемпионате Овечкин, Дацюк и Малкин! Как работали Жердев и Семин! В клубах указанные мною игроки играют совсем по другому.
    Все, что нас не убивает - делает нас сильнее!
  10. ZuBuS

    : 2967

    : Усинск

    : 212

     21 2012 - 19:35 / #80
    vampirius, я это понимаю - но, вспомни последний сезон Ак Барса при Билле, че Быков и Господин Пондус сделали? Они изменили рисунок игры Салавата на серию - Юлаев атаковал совсем не так, как привыкли все. И пропала игра у АБ. Вчера Словаки этим же брать пытались - но крепости состава не хватило. А на ОИ то у нас состав как минимум хуже Шведов будет. Молчу про Канаду, там могут без потери пару сборных заявить. Вот чего я опасаюсь - у системы Билла есть минус - она слаба перед нестандартными ходами. Другой вопрос - а реально ли Билл использует ту систему,что была у него в АБ? И вот тут я бы знаков вопроса парочку поставил. Дело в том,что сборная не похожа на тот АБ - есть схожесть - умение бежать назад и тд. Но, а чем сопсно нынешнее ДИнамо отличается? а Чем Бостон того года отличается? Может это просто требование современного хоккея, ну а умение использовать игроков правильно - для тренера бесценно просто и нужно всегда и везде. И следующий год нам даст ответы на многое. Именно ЧМ - Евротуры это товарки для проверки игроков ближайшего резерва.
Powered by [][\Hܝ[O ] ]
Что можно будет считать для Спартака успешным завершением сезона 2020-2021?
- Чемпионство
- Кубок России
- Чемпионство и Кубок России
- Попадание в еврокубки
 
Online
: 25

-

,
,
,
,
,
,
,
,
,
,
,
,
,
,
,
,
,
,
,
,


Copyright 2007-2024 (www.SPARTAK-FANAT.ru) JohnnyKEA. All Rights Reserved
Powered by DataLife Engine © Design by JohnnyKEA
@Mail.ru