Чемпионат России. Премьер-Лига
26
10
Рубин
0
Спартак М.
2
 
 
1 Зенит С-Пб. 26 57
2 Локомотив М. 26 49
3 Краснодар 26 46
4 ЦСКА 26 44
5 Спартак М. 27 43
6 Арсенал 26 39
7 Оренбург 26 36
8 Ростов 26 36
9 Ахмат 26 35
10 Урал 27 33
11 Рубин 26 32
12 Динамо М. 26 29
13 Кр. Советов 26 27
14 Уфа 26 25
15 Анжи 26 20
16 Енисей 26 16


Хоккей

  1. vampirius

    : 7937

    : Кемерово

    : 572

     21 2012 - 20:07 / #81
    ZuBuS, кадры решают все! Ак Барс (да и любой хоккейный клуб) - это все-таки более низкий уровень, чем национальная сборная России. На этом ЧМ далеко не все звезды российского хоккея участвовали. Не было того же Ковальчука, который в одиночку может вытянуть любой матч против любого соперника. А если сюда добавить Кузнецова, который к Сочи наберет и опыта и профессионализма? На подходе другой - молодой талант Анисин. Нельзя забывать и про Радулова. Надеюсь, в форме будут Дацюк, Овечкин, Малкин. Это те игроки, которые являются костяком нашей команды. Билл тоже не поросший мхом пенек! Он также совершенствуется, растет как тренер. Тот же Вуйтек знал Билялетдинова до ЧМ и ничего не смог противопоставить России. И дело здесь не только в качестве имеющихся у него игроков. Эти игроки обыграли канадцев и чехов. А это не может быть случайностью. Система Билялетдинова работает, шлифуется, подгоняется под имеющийся материал.
    Много ли есть игроков одной страны, способных нестандартно противостоять сборной России? Наберется их хотя бы на две пятерки?

    Но все это ничего не значит, т.к. не известно в какой форме будут игроки на ОИ, как будет вести себя НХЛ, приостановит свой чемпионат и отпустит игроков на ОИ или сильнейшие нхл-овцы не приедут в Сочи. В общем, поживем-увидим!
    Все, что нас не убивает - делает нас сильнее!
  2. ZuBuS

    : 2967

    : Усинск

    : 212

     21 2012 - 20:14 / #82
    vampirius, Просто мы уже проходили что до ОИ рвали всех - а там - жидко и больно.
  3. vampirius

    : 7937

    : Кемерово

    : 572

     21 2012 - 20:22 / #83
    ТАК - на моей памяти не рвали ни разу. Играли солидно, с запасом. Прибавив к решающим играм.

    Я еще почему поставлю на победу в хоккейном турнире ОИ 2014. Хоккей - это политический вид спорта. Можно проиграть все и вся, но выигрыш в финале ОИ по хоккею скрасит многое! Поэтому руководители страны будут стремиться к этому выигрышу любой ценой. Ведь ОИ будут проходить в России.
    Все, что нас не убивает - делает нас сильнее!
  4. ZuBuS

    : 2967

    : Усинск

    : 212

     21 2012 - 20:36 / #84
    vampirius, Или мы спортивно побеждаем - или если политика влезет - тогда пусть кто угодно. Хуже не спортивной победы быть нечего не может.
  5. vampirius

    : 7937

    : Кемерово

    : 572

     22 2012 - 05:07 / #85
    ZuBuS, если в Сочи и будет победа нашей, то точно спортивной. Как ты себе представляешь вмешательство политиаи в спорт? Я, говоря в своем посте о политических веяниях, имел в виду, что будут брошены большие силы на подготовку, усиление игры и результата хоккейной сборной. Возможно, будут обещаны огромные премиальные.
    Все, что нас не убивает - делает нас сильнее!
  6. ZuBuS

    : 2967

    : Усинск

    : 212

     22 2012 - 09:17 / #86
    vampirius, Ага бросили. КХЛ и так была клоунадой - с введением лимита на иностранцев-вратарей - ваще стала цирком. Скорее политики влезут именно в итоговый результат, чем Газпром перестанет тянуть за уши СКА.
  7. vampirius

    : 7937

    : Кемерово

    : 572

     22 2012 - 18:44 / #87
    ZuBuS, не говори, пожалуйста, про СКА. ::otstoy:: У меня от этого слова зубы начинают болеть. :-?
    Все, что нас не убивает - делает нас сильнее!
  8. neZZZnayka

    : 2358

    : Москва

    : 264

     13 2012 - 18:23 / #88
    Барыс-Спартак 5:1. Что такое Барыс? Блин, лучшь никак, чем так.
  9. JohnnyKEA

    Администратор

    : 3682

    : Снежногорск

    : 342

     13 2012 - 20:08 / #89
    Барыс-Спартак 5:1. Что такое Барыс? Блин, лучшь никак, чем так
    Ого, я думал что один тут еще и за хоккейный Спартак "топлю"))) Сезон красно-белые хорошо начали, был на недавних матчах с ЦСКА и Северсталью - так вот там увидел бойцов, правда в двух матчах только 3 очка заработали, но тем не менее, характер виден был. Ну а дальше стало сказываться отсутствие бабла в ХК, бюджет у красно-белых там один из самых скудных, поэтому усилиться ни кем из НХЛ мы не сумели, да и из КХЛ купили только молодых и перспективных и пенсионера Петрова. Так что лично я больших иллюзий на сезон и не строил, ушел Рома Людучин, вместо него вернули Браню, который уже в Атланте сдал, а у нас продолжает деградировать. А с молодежи сложно спрашивать результат, они еще не обкатанные.

    Что касается матча с Барысом, то в Астане у нас все игры были катастрофические, так что и эта не стала исключением - http://www.hcsm.ru/mind/spartak-barys.html. 5:0 и 9:3 более ужасными были, так что прогрессируем)))

    Ах, да, Ильюша Ковальчук в моих глазах сильно "упал", даже не упал, а просто исчез из интересов. Погнался за бабками, да и фиг бы с ним, возможно я его бы понял, но не простил бы перехода ни в один из 3 клубов: ЦСКА, СКА и Динамо. В итоге Илюша поехал в питер, ну и фиг с ним, лично для меня он теперь не красно-белый
  10. manu_spartak

    : 2788

    : Душанбе

    : 77

     15 2012 - 07:33 / #90
    JohnnyKEA,
    Да, во многом с тобой соглашусь, действительно начали классно, затем 4 - 5 поражений кряду, перед Барысом и с Витязем вели 2-0 до последнего периода и тоже продули жалко, cегодня с югрой игра, соперник которого должны обыгрывать, чтоб потом не так сильно отдалится от зоны плей-офф хотя куда уже хуже.
    Зато в МХЛ Спартак рвет и мечет, особенно 2 последние игры с Патриотом с общим счетом 14-2
    Спартак Чемпион
Powered by [][\Hܝ[O ] ]
Что можно будет считать для Спартака успешным завершением сезона 2020-2021?
- Чемпионство
- Кубок России
- Чемпионство и Кубок России
- Попадание в еврокубки
 
Online
: 23

-

,
,
,
,
,
,
,
,
,
,
,
,
,
,
,
,
,
,
,
,


Copyright 2007-2024 (www.SPARTAK-FANAT.ru) JohnnyKEA. All Rights Reserved
Powered by DataLife Engine © Design by JohnnyKEA
@Mail.ru