Наверх

Чемпионат России. Премьер-Лига
26 мая
30 тур
Оренбург
0
Спартак М.
0
Отчет
 
Новости
 
Статистика
1 Зенит С-Пб. 26 57
2 Локомотив М. 26 49
3 Краснодар 26 46
4 ЦСКА 26 44
5 Спартак М. 27 43
6 Арсенал 26 39
7 Оренбург 26 36
8 Ростов 26 36
9 Ахмат 26 35
10 Урал 27 33
11 Рубин 26 32
12 Динамо М. 26 29
13 Кр. Советов 26 27
14 Уфа 26 25
15 Анжи 26 20
16 Енисей 26 16
Нет информации

о ближайшем матче

Турнирные таблицы » Кубок России 2017/18 г.г.

Вернуться к выбору турнира
Дата Время Команда Счет Команда
1/256 финала
14.07.2017 13:00 Делин (Ижевск) 3:0 Динамо (Киров)
14.07.2017 16:00 Металлург (Аша) 3:1 Носта (Новотроицк)
14.07.2017 19:00 Зоркий (Красногорск) 3:0 Юность Москвы (Москва)
15.07.2017 10:00 КАМАЗ (Набережные Челны) 1:0 Нефтехимик (Нижнекамск)
15.07.2017 13:00 Академия-Лада-М (Тольятти) 0:3 Лада-Тольятти (Тольятти)
15.07.2017 14:00 Звезда (Санкт-Петербург) 0:0 (4:2) Луки-Энергия (Великие Луки)
15.07.2017 16:00 Мордовия (Саранск) 0:1 Сызрань-2003 (Сызрань)
15.07.2017 16:00 Сокол (Саратов) 1:0 Зенит (Пенза)
15.07.2017 17:00 Академия футбола им. Понедельника (Ростов-на-Дону) 0:4 Чайка (Песчанокопское)
15.07.2017 17:00 Волга (Ульяновск) 2:0 Анжи-Юниор (Зеленодольск)
15.07.2017 17:00 Зенит-Ижевск (Ижевск) 1:0 (дв) Челябинск (Челябинск)
15.07.2017 17:00 Биолог-Новокубанск (Новокубанск) 1:5 Дружба (Майкоп)
15.07.2017 18:00 Машук-КМВ (Пятигорск) 4:0 Спартак (Владикавказ)
1/128 финала
23.07.2017 14:00 Знамя Труда (Орехово-Зуево) 1:1 (4:3) Муром (Муром)
23.07.2017 15:00 Зоркий (Красногорск) 2:0 Рязань (Рязань)
23.07.2017 15:00 Металлург (Аша) 1:3 (дв) Зенит-Ижевск (Ижевск)
23.07.2017 16:00 Спартак (Кострома) 1:5 Текстильщик (Иваново)
23.07.2017 16:00 Динамо (Брянск) 2:1 ЦРФСО (Смоленск)
23.07.2017 16:00 Долгопрудный (Долгопрудный) 1:3 Арарат (Москва)
23.07.2017 16:00 Псков-747 (Псков) 2:0 Звезда (Санкт-Петербург)
23.07.2017 16:00 Сызрань-2003 (Сызрань) 4:2 Делин (Ижевск)
23.07.2017 16:00 КАМАЗ (Набережные Челны) 1:2 (дв) Волга (Ульяновск)
23.07.2017 17:00 Химик (Новомосковск) 0:3 Калуга (Калуга)
23.07.2017 17:00 Чертаново (Москва) 2:1 Строгино (Москва)
23.07.2017 17:00 Велес (Москва) 0:1 Торпедо (Москва)
23.07.2017 17:00 Коломна (Коломна) 0:1 Сатурн (Раменское)
23.07.2017 17:30 Лада-Тольятти (Тольятти) 1:3 Сокол (Саратов)
23.07.2017 19:00 Энергомаш (Белгород) 1:0 Металлург (Липецк)
24.07.2017 12:00 Белогорск (Белогорск) 0:2 Смена (Комсомольск-на-Амуре)
24.07.2017 17:00 Ангушт (Назрань) 2:0 Легион-Динамо (Махачкала)
24.07.2017 17:00 СКА (Ростов-на-Дону) 0:5 Армавир (Армавир)
24.07.2017 17:00 Чайка (Песчанокопское) 0:1 Афипс (Афипский)
24.07.2017 17:30 Ротор-2 (Волгоград) 0:1 Динамо (Ставрополь)
24.07.2017 18:00 Дружба (Майкоп) 2:4 Черноморец (Новоросийск)
24.07.2017 18:30 Спартак-Нальчик (Нальчик) 1:0 Машук-КМВ (Пятигорск)
24.07.2017 19:00 Динамо-Старт (Кострома) 2:3 Торпедо (Владимир)
1/64 финала
01.08.2017 11:00 Смена (Комсомольск-на-Амуре) 1:0 Сахалин (Южно-Сахалинск)
01.08.2017 13:00 Зенит (Иркутск) 1:5 Чита (Чита)
01.08.2017 15:00 Иртыш (Омск) 3:2 Динамо-Барнаул (Барнаул)
07.08.2017 17:00 Знамя Труда (Орехово-Зуево) 2:1 Зоркий (Красногорск)
07.08.2017 17:00 Волга (Ульяновск) 1:1 (1:3) Сызрань-2003 (Сызрань)
07.08.2017 18:00 Калуга (Калуга) 1:2 Энергомаш (Белгород)
07.08.2017 18:00 Сокол (Саратов) 2:2 (5:3) Зенит-Ижевск (Ижевск)
07.08.2017 18:30 Торпедо (Москва) 1:2 Чертаново (Москва)
07.08.2017 18:30 Текстильщик (Иваново) 0:0 (3:4) Торпедо (Владимир)
07.08.2017 18:30 Динамо (Брянск) 2:0 Псков-747 (Псков)
07.08.2017 19:00 Арарат (Москва) 1:0 Сатурн (Раменское)
08.08.2017 17:00 Ангушт (Назрань) 2:3 (дв) Спартак-Нальчик (Нальчик)
08.08.2017 19:00 Армавир (Армавир) 4:0 Динамо (Ставрополь)
08.08.2017 19:00 Черноморец (Новоросийск) 2:0 (дв) Афипс (Афипский)
1/32 финала
23.08.2017 12:30 Чита (Чита) 1:1 (7:8) Енисей (Красноярск)
23.08.2017 14:30 Иртыш (Омск) 0:4 Томь (Томск)
23.08.2017 16:30 Знамя Труда (Орехово-Зуево) 0:1 Факел (Воронеж)
23.08.2017 17:00 Чертаново (Москва) 0:2 Динамо (Санкт-Петербург)
23.08.2017 17:00 Тюмень (Тюмень) 2:1 Сибирь (Новосибирск)
23.08.2017 18:00 Ротор (Волгоград) 0:2 Волгарь (Астрахань)
23.08.2017 18:00 Сызрань-2003 (Сызрань) 0:2 Крылья Советов (Самара)
23.08.2017 18:00 Сокол (Саратов) 1:3 Оренбург (Оренбург)
23.08.2017 18:30 Торпедо (Владимир) 0:1 Нижний Новгород (Нижний Новгород)
23.08.2017 18:30 Динамо (Брянск) 0:1 Авангард (Курск)
23.08.2017 18:30 Спартак-Нальчик (Нальчик) 1:1 (4:2) Черноморец (Новоросийск)
23.08.2017 19:00 Арарат (Москва) 2:1 Балтика (Калининград)
23.08.2017 19:00 Химки (Химки) 0:2 Шинник (Ярославль)
23.08.2017 19:00 Энергомаш (Белгород) 0:1 Тамбов (Тамбов)
23.08.2017 19:00 Армавир (Армавир) 0:0 (2:3) Кубань (Краснодар)
24.08.2017 10:30 Смена (Комсомольск-на-Амуре) 0:0 (2:3) Луч-Энергия (Владивосток)
1/16 финала
20.09.2017 12:00 Луч-Энергия (Владивосток) 2:0 Анжи (Махачкала)
20.09.2017 15:00 Оренбург (Оренбург) 0:2 Рубин (Казань)
20.09.2017 15:00 Шинник (Ярославль) 3:0 Урал (Екатеринбург)
20.09.2017 15:00 Тамбов (Тамбов) 1:0 Арсенал (Тула)
20.09.2017 15:00 Томь (Томск) 2:1 Краснодар (Краснодар)
20.09.2017 17:00 Авангард (Курск) 1:0 (дв) ЦСКА (Москва)
20.09.2017 17:00 Тюмень (Тюмень) 1:2 Тосно (Тосно)
20.09.2017 18:00 Волгарь (Астрахань) 0:2 Ростов (Ростов-на-Дону)
20.09.2017 18:30 Спартак-Нальчик (Нальчик) 0:0 (4:2) Динамо (Москва)
20.09.2017 19:00 Кубань (Краснодар) 0:2 Спартак (Москва)
21.09.2017 15:00 Енисей (Красноярск) 3:0 Ахмат (Грозный)
21.09.2017 18:00 Олимпиец (Нижний Новгород) 1:1 (4:1) Уфа (Уфа)
21.09.2017 18:30 Крылья Советов (Самара) 3:2 (дв) Локомотив (Москва)
21.09.2017 19:00 Арарат (Москва) 1:2 СКА-Хабаровск (Хабаровск)
21.09.2017 19:00 Факел (Воронеж) 0:4 Амкар (Пермь)
21.09.2017 20:00 Динамо (Санкт-Петербург) 3:2 (дв) Зенит (Санкт-Петербург)
1/8 финала
25.10.2017 11:30 СКА-Хабаровск (Хабаровск) 2:0 Динамо (Санкт-Петербург)
25.10.2017 12:00 Луч-Энергия (Владивосток) 2:1 Енисей (Красноярск)
25.10.2017 14:00 Тамбов (Тамбов) 0:2 Авангард (Курск)
25.10.2017 15:00 Шинник (Ярославль) 4:0 Олимпиец (Нижний Новгород)
25.10.2017 18:30 Ростов (Ростов-на-Дону) 1:1 (9:10) Амкар (Пермь)
25.10.2017 19:00 Спартак (Москва) 5:2 Спартак-Нальчик (Нальчик)
25.10.2017 19:00 Рубин (Казань) 1:2 Крылья Советов (Самара)
25.10.2017 19:00 Тосно (Тосно) 0:0 (6:5) Томь (Томск)
1/4 финала
27.02.2018 11:30 СКА-Хабаровск (Хабаровск) 0:0 (1:4) Шинник (Ярославль)
27.02.2018 17:30 Амкар (Пермь) 0:0 (6:7) Авангард (Курск)
28.02.2018 19:30 Тосно (Тосно) 2:1 Луч-Энергия (Владивосток)
04.04.2018 17:30 Крылья Советов (Самара) 1:3 Спартак (Москва)
Полуфинал
18.04.2018 18:00 Авангард (Курск) 1:0 Шинник (Ярославль)
18.04.2018 18:30 Спартак (Москва) 1:1 (4:5) Тосно (Тосно)
Финал
09.05.2018 19:00 Авангард (Курск) 1:2 Тосно (Тосно)
Опрос
От кого из лидеров Спартака стоит избавиться в первую очередь?
Луис Адриано
Зе Луиш
Денис Глушаков
Софиан Ханни
Лукас Фернандо
Самуэль Жиго
Лоренсо Мельгарехо
 
Online
Сейчас на сайте: 31

Пользователи: 
- отсутствуют

Гости: 


Роботы: 
Copyright 2007-2020 (www.SPARTAK-FANAT.ru) JohnnyKEA. All Rights Reserved
Powered by DataLife Engine © Design by JohnnyKEA
Рейтинг@Mail.ru