Чемпионат России. Премьер-Лига
26
10
Рубин
0
Спартак М.
2
 
 
1 Зенит С-Пб. 26 57
2 Локомотив М. 26 49
3 Краснодар 26 46
4 ЦСКА 26 44
5 Спартак М. 27 43
6 Арсенал 26 39
7 Оренбург 26 36
8 Ростов 26 36
9 Ахмат 26 35
10 Урал 27 33
11 Рубин 26 32
12 Динамо М. 26 29
13 Кр. Советов 26 27
14 Уфа 26 25
15 Анжи 26 20
16 Енисей 26 16


Символическая сборная 9-го тура

Символическая сборная 9-го тура

07 2010
: Чемпионат.ру
Журналисты "Чемпионат.ру" составили свою версию символической сборной 9-го тура Росгосстрах-Чемпионата России по футболу 2010 года среди команд Премьер-Лиги.
Голкипер:

Антон Амельченко, "Ростов"

Ростовский голкипер провёл фантастический матч с ЦСКА, сделал несколько просто невероятных сейвов после ударов Гильерме, Красича. А кроме того, он смог договориться с каркасом ворот, который трижды приходил ему на помощь. Одним словом, стал лучшим игроком в победной для "Ростова" встрече с ЦСКА.

Оборона:

Горан Дрмич, "Крылья Советов"

Совсем недавно Дрмич появился в самарском клубе, но в очередном туре, помимо того что на отлично справился со своими обязанностями, ещё и классной голевой передачей отметился. Благодаря чему "Крылья" сумели добиться второй победы в сезоне.

Руслан Нахушев, "Сатурн"

Нахушев в подмосковном клубе выполняет сразу несколько ролей: и на своём фланге соперника прикрывает, и многие атаки строятся через него. Всю свою универсальность он лишний раз продемонстрировал в победном для чёрно-синих матче с железнодорожниками.

Алексей Игонин, "Сатурн"

"Сатурн" всегда славился своей обороной и в матче с "Локомотивом" это лишний раз подтвердил. Игонин на позиции центрального защитника отыграл образцово, так что, по сути, опасных моментов у хозяев было не больше 2-3, и это в домашнем матче с аутсайдером.

Полузащита:

Дмитрий Лоськов, "Сатурн"

Ветеран "Сатурна" вспомнил свои лучшие годы и в очередной раз насолил "Локомотиву", сделав гениальную передачу на Кириченко, после которой форвард реализовал свой момент. А "инопланетяне" добыли первую победу в сезоне.

Кристиан Нобоа, "Рубин"

В отсутствие Семака Нобоа стал настоящим лидером полузащиты "Рубина". На этот раз его важнейший мяч принёс казанцам крайне важную победу в поединке с "Сибирью", который складывался для чемпионов очень непросто.

Виктор Файзулин, "Зенит"

Выход на замену Файзулина стал переломным моментом во встрече "Зенита" с нальчикским "Спартаком". Он сделал две голевые передачи и принёс тем самым своей команде 3 очка.

Владимир Быстров, "Зенит"

После не слишком удачной первой половины матча со "Спартаком" из Нальчика сумел перестроиться, добавил в движении и в конце концов нашёл момент для того, чтобы забить. Быстров очень технично остановил мяч и без шансов для вратаря вколотил снаряд в верхний ближний угол.

Драган Блатняк, "Ростов"

Блатняк провёл свой лучший матч в новой команде, успевая буквально везде. Перебегал с фланга на фланг, угрожал воротам Акинфеева из центра, но голевой пас исполнил с родной позиции на правом краю.

Нападение:

Веллитон, "Спартак"

Бразилец оформил дубль в ворота "Анжи", позволив своей команде добиться второй победы кряду, и при этом догнал Алиева в споре лучших снайперов чемпионата.

Мерсудин Ахметович, "Ростов"

В "Ростове" появился форвард, который, выходя на замену, не только не портит картину, но и каждый раз выручает своих партнёров. На этот раз он забил потрясающий гол, который принёс его команде три очка во встрече с ЦСКА.

: 322
: 0
30 .
Что можно будет считать для Спартака успешным завершением сезона 2020-2021?
- Чемпионство
- Кубок России
- Чемпионство и Кубок России
- Попадание в еврокубки
 
Online
: 26

-

,
,
,
,
,
,
,
,
,
,
,
,
,
,
,
,
,
,
,
,


Copyright 2007-2024 (www.SPARTAK-FANAT.ru) JohnnyKEA. All Rights Reserved
Powered by DataLife Engine © Design by JohnnyKEA
@Mail.ru