Чемпионат России. Премьер-Лига
26
10
Рубин
0
Спартак М.
2
 
 
1 Зенит С-Пб. 26 57
2 Локомотив М. 26 49
3 Краснодар 26 46
4 ЦСКА 26 44
5 Спартак М. 27 43
6 Арсенал 26 39
7 Оренбург 26 36
8 Ростов 26 36
9 Ахмат 26 35
10 Урал 27 33
11 Рубин 26 32
12 Динамо М. 26 29
13 Кр. Советов 26 27
14 Уфа 26 25
15 Анжи 26 20
16 Енисей 26 16


Символическая сборная 5-го тура

Символическая сборная 5-го тура

13 2010
: Чемпионат.ру
Журналисты "Чемпионат.ру" составили свою версию символической сборной 5-го тура Росгосстрах-Чемпионата России по футболу.
Голкипер:

Андрей Дикань, "Терек"
Дикань сделал всё от себя зависящее, чтобы "Терек" отобрал очки у московского "Спартака", совершил несколько незабываемых сейвов, но всё-таки не смог сохранить ворота сухими, когда по ним начали бить собственные футболисты. Тем не менее его игру нельзя не отметить.

Оборона:

Андрей Иванов, "Томь"

Томский защитник ничего не позволил сделать Александру Самедову на своём левом фланге. Поэтому игроку "Динамо" приходилось постоянно смещаться в центр, где его ждали опорные хавбеки томичей. Одним словом, своими действиями Иванов выключил из игры одного из самых опасных хавбеков "Динамо".

Александр Амисулашвили, "Спартак-Нальчик"

Безошибочно действовал грузинский игрок обороны в матче с чемпионом. Великолепно действовал на "втором этаже", перекрыл кислород и Текке, и Бухарову, который вышел после перерыва. В моменте с пропущенным голом нальчанам, скорее, не повезло, нежели это была чья-то персональная ошибка.

Николас Ломбертс, "Зенит"

Безупречная игра бельгийца позволила "Зениту" отыграть на ноль в важнейшей встрече с "Локомотивом". За исключением пары ситуаций в дебюте встречи гостям ничего не удалось создать у ворот Малафеева.

Полузащита:

Антон Бобёр, "Крылья Советов"

Важнейший мяч Бобра стал залогом первой победы "Крыльев" в текущем сезоне. Весь матч Бобёр провёл, действуя в роли лидера как по игре так и по духу, постоянно подбадривал партнёров, что не замедлило сказаться на отдаче футболистов самарского клуба.

Милош Красич, ЦСКА

Серб постепенно набирает форму в новом сезоне. В игре с "Аланией" он в отличном стиле реализовал выход один на один, став автором победного мяча.

Владимир Быстров, "Зенит"

Великолепный гол питерца принёс "Зениту" три очка во встрече с одним из конкурентов за медали чемпионата. Не так часто ранее Быстров забивал с левой ноги, но за последнюю неделю сделал это дважды.

Давид Цораев, "Анжи"
Хавбек махачкалинского клуба просто радует глаз: он обладает отменной техникой, высочайшей скоростью, а теперь ещё и голы начал забивать. Вот и дубль в ворота "Сибири" оформил. Возможно, Цораев станет одним из открытий чемпионата.

Нападение:

Веллитон, "Спартак" М

Лучший бомбардир прошлого сезона в одиночку, по сути, сумел перевернуть ход встречи с "Тереком". Сначала он заставил ошибиться соотечественника Феррейру, который отправил мяч в собственные ворота. А за пару минут до финального свистка своим ударом принёс красно-белым три очка.

Ян Голенда, "Анжи"

Чешский легионер постепенно освоился в новой команде, и ему вновь удалось отличиться. Он забил два отличных мяча в своём стиле, продавив соперника и здорово сыграв вверху.

Гильерме, ЦСКА

Бразильцу наконец-то предоставили шанс, и он сумел им распорядиться. В игре с "Аланией" он и сам отличился, и сделал блестящую передачу на Красича. Таким образом, Гильерме стал главным героем выездного поединка ЦСКА во Владикавказ.

: 567
: 0
30 .
Что можно будет считать для Спартака успешным завершением сезона 2020-2021?
- Чемпионство
- Кубок России
- Чемпионство и Кубок России
- Попадание в еврокубки
 
Online
: 6

-

,
,
,
,
,


Copyright 2007-2024 (www.SPARTAK-FANAT.ru) JohnnyKEA. All Rights Reserved
Powered by DataLife Engine © Design by JohnnyKEA
@Mail.ru