Чемпионат России. Премьер-Лига
26
10
Рубин
0
Спартак М.
2
 
 
1 Зенит С-Пб. 26 57
2 Локомотив М. 26 49
3 Краснодар 26 46
4 ЦСКА 26 44
5 Спартак М. 27 43
6 Арсенал 26 39
7 Оренбург 26 36
8 Ростов 26 36
9 Ахмат 26 35
10 Урал 27 33
11 Рубин 26 32
12 Динамо М. 26 29
13 Кр. Советов 26 27
14 Уфа 26 25
15 Анжи 26 20
16 Енисей 26 16


Символическая сборная 8-го тура

Символическая сборная 8-го тура

03 2010
: Чемпионат.ру
Журналисты "Чемпионат.ру" составили свою версию символической сборной 8-го тура Росгосстрах-Чемпионата России по футболу 2010 года.
Голкипер:

Гилерме, "Локомотив"

Страж ворота "Локомотива" провёл великолепный матч в Грозном, справился с целой чередой нерядовых ударов. Его оппонент Андрей Дикань также был хорош, но всё же опасных ситуаций, требовавших вмешательства бразильца, было чуть больше.

Оборона:

Александр Амисулашвили, "Спартак-Нальчик"

Грузинский защитник образцово сыграл против московского "Динамо". По сути, у бело-голубых и моментов не было за всю встречу. В единоборствах Амисулашвили никому и не уступил, выиграв фактически все дуэли.

Николас Ломбертс, "Зенит"

Особой работы в обороне у бельгийца в Раменском не было, зато он сумел решить исход встречи, придя в чужую штрафную. На счету Ломбертса победный гол в ворота "Сатурна", забитый за пару минут до финального свистка.

Фёдор Кудряшов, "Спартак"

Кудряшов на славу отпахал в Перми: перекрыл кислород одному из лидеров "Амкара" Пееву, а сам ещё и голевой пас на Ари смог отдать.

Полузащита:

Алан Касаев, "Рубин"

Хавбек казанского клуба в матче с родной командой рвал и метал, совершил более 10 обводок, за что и был вознаграждён несколько нелогичным голом, который уберёг "Рубин" от первого поражения в чемпионате.

Милош Красич, ЦСКА

Серб снова появился в основном составе армейского клуба и в нужный момент поразил ворота "Томи", сравняв счёт. Красич действовал в излюбленной манере, покрывал за счёт активности почти всё поле, за что и заслужил овации трибун во время своей замены на исходе встречи.

Гогита Гогуа, "Спартак-Нальчик"

Хавбек нальчан носился по всему полю, успевая и обороняться, и защищаться. Клещами он вцеплялся в атакующих игроков "Динамо", совершил массу отборов и обводок, что позволило получить свободу его партнёрам.

Жано Ананидзе, "Спартак"

В отсутствии Алекса вёл игру "Спартака". И надо сказать, получалось у него это несколько лучше, чем у бразильца в последних играх. В начале второго тайма сыграл изумительно, заставив выброситься на себя двух защитников "Амкара", а сам отдал передачу на свободного Веллитона, который провёл второй мяч.

Нападение:

Гильерме, ЦСКА

Бразилец оформил дубль в ворота "Томи", позволив своей команде забыть о неудачной игре с "Зенитом". Оба мяча Гильерме получились изящными, смог он показать свою технику в обоих эпизодах.

Ари, "Спартак"

Спартаковец сумел реализовать свой первый же момент в матче, хотя раньше за ним это не водилось. Его мяч стал залогом победы "Спартака" на Урале. Мог Ари во втором тайме отличиться и ещё, но после его удара мяч проскользнул в сантиметрах от штанги.

Алексей Медведев, "Сибирь"

Настоящий лидер и вожак сибиряков в матче с "Ростовом" отметился и голом, и голевой передачей. Благодаря действиям своего капитана "Сибирь" наконец-то добилась победы.

: 394
: 0
30 .
Что можно будет считать для Спартака успешным завершением сезона 2020-2021?
- Чемпионство
- Кубок России
- Чемпионство и Кубок России
- Попадание в еврокубки
 
Online
: 13

-

,
,
,
,
,
,
,
,
,
,
,


Copyright 2007-2024 (www.SPARTAK-FANAT.ru) JohnnyKEA. All Rights Reserved
Powered by DataLife Engine © Design by JohnnyKEA
@Mail.ru