10
0
2

«Спартак» впервые проиграл на «Открытие Арене», уступив «Краснодару»

Футболисты «Спартака» потерпели поражение от «Краснодара» в 18-м туре чемпионата России. Встреча, прошедшая в воскресенье в Москве, завершилась со счётом 3:1 в пользу краснодарцев.

Хозяева вышли вперёд на 61-й минуте, когда Маурисио Перейра с ходу метров с двадцати точно пробил в ближний правый угол ворот Артёма Реброва. Спустя шесть минут Ари из-за пределов штрафной практически без замаха пробил по воротам и попал в левую девятку. Через пять минут Одил Ахмедов довёл дело до разгрома, замкнув головой подачу Виталия Калешина. «Спартаку» удалось сократить отставание благодаря голу Квинси Промеса, который на 87-й минуте переправил мяч в сетку после передачи Дениса Давыдова.

Это первое поражение «Спартака» на «Открытие Арене». В предыдущих домашних играх красно-белых были зафиксированы четыре победы и три ничьи. Первый официальный матч на новом стадионе «Спартака» состоялся 14 сентября 2014 года.

«Краснодар» набрал 34 очка и поднялся в турнирной таблице Премьер-Лиги на третье место. «Спартак» с 29 баллами занимает шестую строчку.

Спартак (Москва) – Краснодар (Краснодар) – 1:3

Голы:
Перейра, 61 (0:1); Ари, 67 (0:2); Ахмедов, 72 (0:3); Промес, 87 (1:3).
Предупреждения: Чельстрём, 8 – Ахмедов, 66.

: 1612
: 6
 08.03.2015 15:54
Якин как же вы уже надоели, спецы чертовы из за рубежа! Никогда не матерился в нете, но терпение лопнуло. Бл,,,,ть команда не готова ни фига к чемпионату, и вряд ли будет готова. Ваш девиз сейчас только не ВЫЛЕТЕТЬ из премьер лиги. Какого черта вы делали на сборах? Гады позорные, так опустить великую команду. И Федун гад ты виновен в этом. Кого ты приглашаешь в команду? Дворовая команда, в еврокубки они хотят. Там еще позор огребать. Ни тактики, не игры, в какой футбол играют не понять. Смотрел вчера игру коней в Грозном, далеко нам до них, с такой подготовкой и тактикой игры надо просто ВЫЖИВАТЬ от вылета в ФНЛ - СВОЛОЧИ! Я ПРАВ!
 08.03.2015 16:02
+34      5847    513     3682
Юрий, отредактировал ваше сообщение. На будущее - у нас не матерятся, даже когда очень все плохо, старайтесь сдерживать себя. Уважайте тех, кто читает ваши комментарии
 08.03.2015 16:35
+22      3485    272     143
а самое обидное Юрий, что ты прав!
 08.03.2015 19:25
-28      4061    476     15
Юрий всеп правильно сказал. Какого черта футболисты делали на сборах, гонялись за мячиком в пинг-понг или еще хуже. Главный виновник - ФЕДУН, я уже устал повторять ФЕДУН. Эмери в какой-то мере прав в какой
 09.03.2015 01:54