10
0
2

"Спартак" одержал победу над "Краснодаром" в Москве

25 сентября в Москве на стадионе "Локомотив" состоялся матч 10-го тура российской Премьер-Лиги "Спартак" — "Краснодар". Встреча завершилась победой красно-белых со счётом 3:2.

"Спартаку" удалось выйти вперёд уже на четвёртой минуте, когда Хурадо нанёс эффектный удар в ближнюю девятку. На 16-й минуте "Краснодар" сумел счёт сравнять — Перейра с метров 20 пробил в дальний угол. На 27-й минуте хозяева вновь повели в счёте — отличиться сумел Мовсисян, реализовавший выход один на один. Через три минуты Хурадо оформил дубль, расстреляв из штрафной ворота Фильцова. Чёрно-зелёным удалось лишь отыграть один мяч усилиями Исаэла, которому удался удар с дальней дистанции под перекладину.

СОГАЗ-Чемпионат России. Премьер-Лига. 10-й тур

Спартак (Москва) – Краснодар (Краснодар) – 3:2
Голы:
Хурадо, 4 (1:0); Перейра, 16 (1:1); Мовсисян, 27 (2:1); Хурадо, 30 (3:1); Исаэл, 68 (3:2).
Предупреждения: Сухи, 76; Хурадо, 90+5 – нет.