10
0
2

«Спартак» лишился шансов на попадание в тройку сильнейших команд России

Московский «Спартак» проиграл краснодарской «Кубани» в домашнем матче в рамках 27-го тура российской Премьер-Лиги. Встреча в Москве на стадионе «Локомотив» завершилась со счётом 0:2.

На перерыв команды ушли при счёте 0:0. Во втором тайме «Кубань» дважды поразила ворота «Спартака». Дублем отметился болгарский полузащитник краснодарской команды Ивелин Попов.

Первый гол был забит на 67-й минуте в результате контратаки. Антон Соснин выдал пас на Попова, а тот протолкнул мяч мимо выскочившего Андрея Диканя. Удвоить своё преимущество «Кубань» сумела ближе к концу матча. Попов замкнул навесную передачу Владислава Игнатьева точным ударом головой.

В турнирной таблице чемпионата России после 27 туров «Спартак» занимает пятое место (44 очка), а «Кубань» — девятое (35 очков).

СОГАЗ-Чемпионат России по футболу. Премьер-Лига. 27-й тур

Спартак (Москва) – Кубань (Краснодар) – 0:2
Голы:
Попов, 67 (0:1); Попов, 86 (0:2).
Предупреждения: Глушаков, 72 – Армаш, 66; Попов, 68.

: 592
: 1
 28.04.2014 23:01
-28      4059    476     15
Это позор - проигрывать на своем поле 9 команде первенства, не видно вообще работы Гунько!