Чемпионат России. Премьер-Лига
26
10
Рубин
0
Спартак М.
2
 
 
1 Зенит С-Пб. 26 57
2 Локомотив М. 26 49
3 Краснодар 26 46
4 ЦСКА 26 44
5 Спартак М. 27 43
6 Арсенал 26 39
7 Оренбург 26 36
8 Ростов 26 36
9 Ахмат 26 35
10 Урал 27 33
11 Рубин 26 32
12 Динамо М. 26 29
13 Кр. Советов 26 27
14 Уфа 26 25
15 Анжи 26 20
16 Енисей 26 16


"Крылья Советов" - "Спартак". Оценки "СЭ"

[center]КРЫЛЬЯ СОВЕТОВ[/center]

ВЕРЕМКО – 5,5. В пропущенных мячах не виноват. Но и ничего сверхъестественного в этой игре не продемонстрировал.

АНГБВА – 6,0. Был надежен в защите и активен при подключениях. Весь матч неутомимо бороздил правую бровку.

ТАРАНОВ – 5,5. Из его зоны спартаковцы нечасто угрожали воротам. Сыграл надежно, совершил минимальное количество ошибок.

АМИСУЛАШВИЛИ – 5,0. Провалился, когда Тино Коста открывал счет. В результате аргентинец бил по пустым воротам без помех.

ГРИГАЛАВА – 4,0. Левый фланг обороны являлся у "Крыльев" ахиллесовой пятой. Оба спартаковских гола зародились там.

НЕМОВ – 5,0. От автора курьезного гола в майском матче "Спартак" снова был вправе ожидать подвоха. И первый опасный удар по воротам гостей произвел именно правый полузащитник.

ЦАЛЛАГОВ – 5,5. Борьбу в центре поля более техничным спартаковцам самарцы проиграли. Но игрок российской молодежки выгодно выделялся на фоне инертных партнеров.

ДРАГУН – 5,0. Слишком часто необоснованно терял мяч. Ничем иным по большому счету не отметился.

БАЛЯЙКИН – 4,5. Заработал совершенно необязательный пенальти, сбив на углу штрафной Яковлева.

ВОРОБЬЕВ – 4,5. Расположился в центральной зоне ближе всех к Кабальеро. Однако толком не помогал ни нападающим впереди, ни паре опорников сзади.

МАХМУДОВ – 5,0. Действовал чуть эффективнее Воробьева, вместо которого вышел на замену. Однако бывшему спартаковцу времени проявить себя было отпущено немного.

АДЖИНДЖАЛ – 5,5. Ветеран левый фланг закрывал скорее номинально. Умудрялся перемещаться по всему фронту атаки, пусть и без высокого КПД.

КОРНИЛЕНКО – 5,5. На 81-й минуте опасно угрожал воротам с правого угла штрафной. Песьяков не без труда отбил мяч на угловой.

КАБАЛЬЕРО – 6,0. Безусловно, лучший игрок в составе хозяев. Сотворил гол-шедевр, мастерски обработав мяч после длинной передачи и отставив в дураках чуть ли не пятерых соперников разом. До перерыва являлся единственным футболистом "Крыльев", от которого исходила реальная угроза.

[center]СПАРТАК[/center]

ПЕСЬЯКОВ – 6,0. Уверенно действовал на выходах, при счете 2:1 отразил опасный удар Корниленко. Шансов помешать отличиться Кабальеро не имел.

ПАРШИВЛЮК – 5,5. Сделал голевую передачу на Тино Косту в первой результативной атаке гостей. Не столь хорош был в обороне.

БРЫЗГАЛОВ – 5,5. Старался играть аккуратно, но это не уберегло его от ошибок. Был первым, кого обыграл Кабальеро, начиная свой голевой прорыв к воротам Песьякова.

ИНСАУРРАЛЬДЕ – 5,0. Выйдя на замену, бетона спартаковской обороне не добавил. Быстро заработал желтую карточку, что сделало концовку для москвичей более нервозной.

БОККЕТТИ – 6,0. Играл четко и хладнокровно. Наряду с Глушаковым успешно отвечал за переход из обороны в атаку.

Д. КОМБАРОВ – 6,0. Для игрока сборной России ошибок допустил, пожалуй, многовато. Наверное, это можно объяснить не самыми лучшими пока физическими кондициями.

ГЛУШАКОВ – 6,0. Шикарным разрезающим пасом на Паршивлюка начал первую голевую атаку. Преимущество москвичей в центре поля – во многом его заслуга.

РАФАЭЛ КАРИОКА – 5,5. Бразилец сыграл без особого блеска. Хотя в концовке пару раз оказывался в опасной близости от чужих ворот.

ТИНО КОСТА – 6,5. Помимо гола во втором тайме отметился классным пасом на Мовсисяна, который нападающий запорол. Хорошо комбинировал, хотя порой, показалось, излишне пижонил.

ЧЕЛЬСТРЕМ – б/о. В компенсированное время подал угловой справа на голову Эменике. Мяч от нее по замысловатой дуге угодил в перекладину.

ХУРАДО – 6,0. Техничный испанец на сей раз реже обычного демонстрировал фирменный дриблинг. Но "стандарты" в его исполнении таили в себе угрозу.

МОВСИСЯН – 5,5. Тонким пасом помог заработать Яковлеву пенальти, который затем сам и реализовал. Еще запомнился его проход по левому флангу, завершившийся неточным ударом.

ЭМЕНИКЕ – 5,5. Старался цепляться за мяч, однако былой резкости у нигерийского форварда пока нет. В компенсированное едва не забил третий гол – самарцев спасла перекладина.

ЯКОВЛЕВ – 5,5. Заработал пенальти. Много перемещался по всему полю, проявляя завидное трудолюбие.

: 910
: 0
30 .
Что можно будет считать для Спартака успешным завершением сезона 2020-2021?
- Чемпионство
- Кубок России
- Чемпионство и Кубок России
- Попадание в еврокубки
 
Online
: 30

-

,
,
,
,
,
,
,
,
,
,
,
,
,
,
,
,
,
,
,
,


Copyright 2007-2024 (www.SPARTAK-FANAT.ru) JohnnyKEA. All Rights Reserved
Powered by DataLife Engine © Design by JohnnyKEA
@Mail.ru