Красно-белые потерпели второе поражения подряд

02 2012
: Чемпионат.com
2 сентября на московском стадионе "Локомотив" состоялось столичное дерби между "Локомотивом" и "Спартаком" в рамках седьмого тура российской Премьер-Лиги.

Красно-белым удалось забить быстрый мяч, когда на 6-й минуте Дмитрий Комбаров пробил можно низом в дальний угол.

Отыграть "железнодорожники" смогли во втором тайме усилиями Даме Н'Дойе. На 60-й минуте новичок красно-зелёных головой переправил мяч в ворота Андрея Диканя.

Через несколько минут "Локомотив" смог выйти вперёд. Павлюченко оставили одного в штрафной, и форвард поразил ворота своей бывшей команды.

"Локомотив" победил "Спартак" cо счётом 2:1 и сумел обойти красно-белых в турнирной таблице.