10
0
2

"Локомотив" одержал победу над "Спартаком"

3 ноября в матче 15-го тура российской Премьер-Лиги состоялось дерби с участием "Спартака" и "Локомотива". Встреча, проходившая на стадионе "Локомотив" за закрытыми дверьми, завершилась победой красно-зелёных — 3:1.

Счёт был открыт "железнодорожниками" на седьмой минуте, когда Даме Н'Дойе переиграл голкипера и покатил игровой снаряд уже в пустые ворота.

Спустя 10 минут "Локо" заставил красно-белых капитулировать во второй раз — Сергей Песьяков ошибся на выходе, а мяч оказался у Александра Самедова, который и переправил его уже в пустые ворота.

На 27-й минуте спартаковцы сумели счёт размочить — Юра Мовсисян опередил вратаря на ближней штанге и ногой переправил мяч в ворота.

Однако отыграться красно-белым не удалось и точку в матче поставили красно-зелёные — на 78-й минуте всё тот же Н'Дойе продавил защитника и пробил мимо Песьякова.

СОГАЗ-Чемпионат России. Премьер-Лига. 15-й тур

Спартак (Москва) – Локомотив (Москва) – 1:3
Голы:
Н'Дойе, 7 (0:1); Самедов, 17 (0:2); Мовсисян, 27 (1:2); Н'Дойе, 77 (1:3).
Предупреждения: Хурадо, 79; Коста, 90+4 – нет.

Благодаря этой победе "Локомотив" на три очка сократил отставание от лидирующего "Зенита" и на столько же очков оторвался от "Спартака".