Чемпионат России. Премьер-Лига
26
10
Рубин
0
Спартак М.
2
 
 
1 Зенит С-Пб. 26 57
2 Локомотив М. 26 49
3 Краснодар 26 46
4 ЦСКА 26 44
5 Спартак М. 27 43
6 Арсенал 26 39
7 Оренбург 26 36
8 Ростов 26 36
9 Ахмат 26 35
10 Урал 27 33
11 Рубин 26 32
12 Динамо М. 26 29
13 Кр. Советов 26 27
14 Уфа 26 25
15 Анжи 26 20
16 Енисей 26 16


[голосование] Спартак-Локомотив

  1. lagoy

    : 1493

    : 1

     16 2009 - 10:18 / #31
    Вот и ответы на многие вопросы. Значит, наверняка, на поле выйдет Фати.
  2. Don Corleone

    : 129

    : Москва

    : 0

     16 2009 - 11:09 / #32
    Что и говорить, сколько людей – столько мнений

    ну,если често мне Фати иногда тоже симпатичен, молод он...да и пожарит не меньше Макеева..но всё же Макеев наш...
    получения Филиппком Рос.гр-ва
    таки,у него уже есть,как и у Ковальчука и вроде Лугачёва
    такой вариант Парш Штранцль Филиппок Фати..
    жесть...кроме Паршивлюка
  3. lagoy

    : 1493

    : 1

     16 2009 - 12:05 / #33
    На счет Лугачева сильно сомневаюсь. Если он играл за молодежку Украины, то 100% нет. Законодательством Украины запрещено двойное гражданство.
  4. Don Corleone

    : 129

    : Москва

    : 0

     16 2009 - 13:54 / #34
    Цитата: lagoy
    На счет Лугачева сильно сомневаюсь. Если он играл за молодежку Украины, то 100% нет. Законодательством Украины запрещено двойное гражданство.
    тут запутанная ситуация-Карпин: “Лугачев - гражданин России”
    19-летний Лугачев, получивший в Спартаке российский паспорт, под разными предлогами не откликается уже на несколько вызовов в молодежку Украины.
    После очередной неявки в украинской прессе была распространена информация о том, что в Спартаке игрока заставили подписать письмо в УЕФА, согласно которому он отказывается от выступлений за сборную своей родины.
    Позиция украинской стороны такова: футболист был заигран за молодежную сборную Украины еще до получения российского паспорта, а значит, по регламенту ФИФА играть может только за эту страну. Сам Лугачев еще в августе, получив приглашение сыграть на Мемориале Лобановского в Киеве, попросил ФФУ разъяснить ему, вправе ли он теперь выступать за Украину. Ответ со ссылками на статьи регламента ФИФА был ему отправлен через Спартак, но, как полагают в ФФУ, документы игроку не передали. В начале ноября Лугачев получил приглашение в молодежную сборную на товарищеский матч с Польшей. Однако Спартак отпустить футболиста отказался, потребовав доказательств, что украинское гражданство Лугачева не аннулировано. Все необходимые документы будут переданы в московский клуб и РФС в ближайшее время.

    Егор Лугачев:

    - Не знаю, приходил ли в Спартак вызов из сборной. В любом случае помочь национальной команде не смог бы: у меня сотрясение мозга, и я уже четыре дня не тренируюсь. В принципе о вызовах мне известно - я поддерживаю контакт с ФФУ. Письмо в УЕФА подписал, чтобы разобраться, за какую сборную имею право выступать. Для меня стало шоком, когда мне позвонили из Украины с вопросом, почему я отказался играть за сборную. Я не отказывался и хочу выступать за Украину.

    Валерий Карпин, генеральный директор Спартака:

    - Лугачев - гражданин России, играть за сборную Украины он не может. У него российский паспорт, а значит, он будет выступать за российскую сборную, если получит вызов. На этот счет должны прийти разъяснения ФИФА.

    Павел Яковенко, главный тренер молодежной сборной Украины:

    - Рассчитываю на Лугачева, но решительно не понимаю позицию Спартака. Какая разница клубу, в какую сборную будет вызываться футболист? Сам Лугачев подтвердил мне, что хочет играть за Украину.

    Сам Лугачёв-
    Честно говоря, все эти вопросы и разговоры по поводу моей национальности просто ни о чем. Если бы я что-то знал или мне что-то говорили по этому поводу, я бы мог дать конкретный ответ. Свое мнение я высказывал уже десятки раз – хочу играть за сборную Украины.
    Письмо в ФИФА о том, что я отказываюсь играть за сборную Украины, не отправлял. От моего имени было отправлено письмо с просьбой разъяснить, за какую сборную я могу играть, а за какую – нет. Была подписана именно такая бумага, а все преподнесли так, будто это мой отказ. Я уже устал давать пояснения по этому поводу.
    Российский паспорт я сделал, чтобы не считаться легионером. Принял это решение осознанно. Знал, что в таком случае лишусь украинского гражданства. От украинской «молодежки» я не отказывался.
    Просто тогда Владимир Федорович Мунтян вызвал меня в «молодежку» на контрольный матч, но на поле не выпустил. И я понял, что на меня не рассчитывают. Сейчас тренер другой, и он вроде бы хочет видеть меня в своей команде.
    В «Спартаке» мне не запрещают выступать за Украину. Все уперлось в этот вопрос с паспортами, и дело никак не двигается с места. Очень надеюсь, что в январе вопрос наконец-то решится...
    На ВИКЕ,написанно,двойноё гражданство Украина и Россия
  5. lagoy

    : 1493

    : 1

     16 2009 - 15:05 / #35
    Тогда я ничего не понимаю.
  6. Don Corleone

    : 129

    : Москва

    : 0

     16 2009 - 15:42 / #36
    Премьер-Лига
    На столичное дерби продано уже 39 тысяч билетов
    Спрос на билеты на матч 25-го тура Премьер-Лиги между столичными "Спартаком" и "Локомотивом" продолжает расти. Как сообщает официальный сайт красно-белых, на игру, которая состоится 18 октября в "Лужниках", с учётом владельцев сезонных абонементов уже реализовано 39 тысяч билетов.16 октября 2009 года, пятница. 13:05
    Источник: Официальный сайт ФК "Локомотив"
    Тогда я ничего не понимаю.

    время придёт,разберёмся...
  7. lagoy

    : 1493

    : 1

     16 2009 - 16:12 / #37
    Ничего удивительного. Для обеих команд в этом матче будет решаться многое.
  8. desperado

    : 959

    : Омск - синоним слова "спорт" !!!

    : 38

     16 2009 - 18:29 / #38
    В воскресенье буду в дороге (еду наконец-то в Казань к бабушке !). Скиньте, кто-нибудь, пжалста, итоговый счёт и авторов голов на мобильник 8-905-096-45-15.
    Формула 2+2=5 имеет свои привлекательные стороны. (Ф.М.Достоевский)
  9. desperado

    : 959

    : Омск - синоним слова "спорт" !!!

    : 38

     16 2009 - 18:30 / #39
    Или 8-913-966-91-30. А-то у меня будет зудеть в голове и заднице !
    Формула 2+2=5 имеет свои привлекательные стороны. (Ф.М.Достоевский)
  10. RUSYN

    : 674

    : 1

     16 2009 - 19:11 / #40
    Цитата: desperado
    Или 8-913-966-91-30. А-то у меня будет зудеть в голове и заднице !
    Леша а это чей оператор ? Если мтс то могу даже звоить бесплатно по РОССИИ
    Я Русин ! Другим не буду !!!
Powered by [][\Hܝ[O ] ]
Что можно будет считать для Спартака успешным завершением сезона 2020-2021?
- Чемпионство
- Кубок России
- Чемпионство и Кубок России
- Попадание в еврокубки
 
Online
: 11

-

,
,
,
,
,
,
,
,
,
,


Copyright 2007-2024 (www.SPARTAK-FANAT.ru) JohnnyKEA. All Rights Reserved
Powered by DataLife Engine © Design by JohnnyKEA
@Mail.ru