Чемпионат России. Премьер-Лига
26
10
Рубин
0
Спартак М.
2
 
 
1 Зенит С-Пб. 26 57
2 Локомотив М. 26 49
3 Краснодар 26 46
4 ЦСКА 26 44
5 Спартак М. 27 43
6 Арсенал 26 39
7 Оренбург 26 36
8 Ростов 26 36
9 Ахмат 26 35
10 Урал 27 33
11 Рубин 26 32
12 Динамо М. 26 29
13 Кр. Советов 26 27
14 Уфа 26 25
15 Анжи 26 20
16 Енисей 26 16


[голосование] Спартак-Локомотив

  1. lagoy

    : 1493

    : 1

     14 2009 - 10:39 / #11
    А нашим при любой погоде противопоказано ходить по полю :-)
  2. lagoy

    : 1493

    : 1

     15 2009 - 00:13 / #12
    Денис Бояринцев: "Наш основной конкурент - это "Зенит".

    Полузащитник московского "Спартака" Денис Бояринцев в преддверии матча 25-го тура чемпионата России с «Локомотивом» в интервью корреспонденту Sportbox.ru сказал о том, что железнодорожники находятся в более выгодной ситуации, назвал главным конкурентом красно-белых в борьбе за золото «Зенит» и поделился информацией о своем здоровье.

    — И для нас, и для «Локомотива» все оставшиеся игры сродни кубковым, очки терять нельзя. Железнодорожники, также как мы, ЦСКА, «Рубин» и «Зенит» являются претендентами на золотые медали. Команда за последние месяцы очень здорово прибавила и показывает стабильные результаты.

    — И «Локомотив», и «Спартак» последние две недели тренировались без игроков, вызванных в сборные. Как это скажется на подготовке?
    — Конечно, это в какой-то степени осложняет ситуацию. И от того, насколько мы сумеем сыграться, будет зависеть очень многое. У «Локо», к сожалению, в этом отношении есть небольшое преимущество — у них меньше футболистов было вызвано в сборные.

    — На ваш взгляд, какая команда является главным конкурентом «Спартака» в борьбе за золотые медали?
    — Наш основной конкурент — «Зенит», поскольку эта команда сейчас набрала очень хороший ход.

    — Матч предыдущего тура чемпионата России против «Амкара» вы пропустили из-за травмы. Как сейчас ваше самочувствие?
    — Все в порядке. Каждый день на базе задерживаюсь дольше всех, до седьмого пота занимаюсь в тренажерном зале и на футбольном поле по индивидуальной программе тренируюсь. Выходных у меня последние две недели не было вообще. В четверг поеду делать снимки. От их результатов зависит, вернусь ли в общую группу.

    — Сборной России предстоит пробиваться на чемпионат мира через стыковые матчи. Какую команду вы хотели бы видеть соперником нашей команды?
    — Думаю, россиянам по силам обыграть любого. За исключением, если достанется Украина. В этом случае нас ждет культовое противостояние.
    (14.10.2009 23:44:45)
  3. Don Corleone

    : 129

    : Москва

    : 0

     15 2009 - 12:09 / #13
    Привет,ВСЕМ КРАСНО-БЕЛЫМ!Голосовал конечно за Штранцля....Ибо,у Филипенко ещё нет достаточного опыта на игру с таким соперником,а учитывая что центральные защитники у нас постоянно лажают,то уж лучше пусть играет опытная связка-два Мартина...Ибсон,врядли выйдет на поле,только начал тренироваться,может вообще не попасть в заявку...Квинси,ещё не готов играть весь матч...Жано,Горбатенко,тоже врядли...кстати Жано последнее время на замену перестал выходить... :-? наиболее вероятно появление Низамутдинова(на фланге,правом)...врядли Карпин отойдёт от своей любимой схемы с двумя опорными и одним напом :( поэтому вероятен такой состав-Джанаев;Паршивлюк-Йиранек-Штранцль-Фатхи(читал,что у Макеева температура и грипп,это потеря :( ),Низамутдинов-Сабитов-Кариока-Яковлев,Алекс,Велик....
    По поводу молодежки,даже не знаю,что и сказать. Сейчас команда Дмитрий Гунько играет очень слабо,скатилась на третье место. Я думаю,тренер не слишком подходит нашей команде,поскольку очень уж часто меняет позиции игрокам. Егор Лугачев,например,сейчас центральный защитник.
    Если кого-то выделять из дубля,то это Ираклий Чежия-центральный защитник,но он опять же не сыгран с другими нашими защитниками, Максим Григорьев и Игорь Горбатенко. Больше пока не вижу кандидатов на усиление.
    играет слабо,потому что раздали в аренду почти всех игроков,четыре защитника!!!это как...по поводу Чежии согласен,жаль грузин,но смена для Йиранека есть...ещё приглядываюсь к Каюмову...
  4. lagoy

    : 1493

    : 1

     15 2009 - 13:16 / #14
    Валерий Карпин: "Нас не устраивает кандидатура Баскакова".

    Генеральный директор "Спартака" Валерий Карпин выразил обеспокоенность назначением Юрия Баскакова главным арбитром матча 25-го тура чемпионата России с "Локомотивом".

    "Кандидатура Баскакова не устраивает нас в связи с тем, что у "Спартака" постоянно возникают проблемы с этим рефери. Причем начались они не в нынешнем году, а гораздо раньше - еще до моего возвращения в клуб. Знающие люди даже называют Баскакова "судьей "Локомотива". Что ж, в воскресенье будем пристально следить за его работой", - приводит слова Карпина "Спорт-Экспресс".
    (15.10.2009 09:02:15)
  5. Silberfuchs

    : 7210

    : 263

     15 2009 - 14:53 / #15
    А мне кажется, что состав будет таким:

    ....................................................Джанаев...............................................

    Паршивлюк............Йиранек...................Штранцль.......................Фатхи....

    .....................................Кариока........Сабитов.....................................

    Баженов................................Алекс..........................................Яковлев...

    .................................................Веллитон.................................................

    Хотя, вполне допускаю, что вместо Баженова в старте может выйти Низамутдинов.
  6. Don Corleone

    : 129

    : Москва

    : 0

     15 2009 - 15:33 / #16
    Хотя, вполне допускаю, что вместо Баженова в старте может выйти Низамутдинов.
    Уж,лучше Низамутдинов :roll:
  7. lagoy

    : 1493

    : 1

     15 2009 - 15:48 / #17
    +100
  8. Don Corleone

    : 129

    : Москва

    : 0

     15 2009 - 16:41 / #18
    Премьер-Лига
    Макеев и Бояринцев могут пропустить игру с "Локо"

    Защитник Евгений Макеев и хавбек Денис Бояринцев могут пропустить предстоящий матч 25-го тура Премьер-Лиги с "Локомотивом". Как сообщил исполняющий обязанности главного тренера "Спартака" Валерий Карпин корреспондентам "Чемпионат.ТВ", Бояринцев ещё не восстановился после травмы, а Макеев не тренируется из-за простуды.

    15 октября 2009 года, четверг. 16:38
    Источник: "Чемпионат.ру"
    вот так :( ..значит Фати точно слева играет
  9. lagoy

    : 1493

    : 1

     15 2009 - 16:45 / #19
    Ну в последнем матче Малик очень даже неплохо смотрелся. Думаю, он игры не испортит.
  10. RUSYN

    : 674

    : 1

     15 2009 - 16:48 / #20
    Цитата: lagoy
    Ну в последнем матче Малик очень даже неплохо смотрелся. Думаю, он игры не испортит.
    Лохо не амкар. И с ними играть будет тяжелее.
    Я Русин ! Другим не буду !!!
Powered by [][\Hܝ[O ] ]
Что можно будет считать для Спартака успешным завершением сезона 2020-2021?
- Чемпионство
- Кубок России
- Чемпионство и Кубок России
- Попадание в еврокубки
 
Online
: 9

-

,
,
,
,
,
,
,
,


Copyright 2007-2024 (www.SPARTAK-FANAT.ru) JohnnyKEA. All Rights Reserved
Powered by DataLife Engine © Design by JohnnyKEA
@Mail.ru