Чемпионат России. Премьер-Лига
26
10
Рубин
0
Спартак М.
2
 
 
1 Зенит С-Пб. 26 57
2 Локомотив М. 26 49
3 Краснодар 26 46
4 ЦСКА 26 44
5 Спартак М. 27 43
6 Арсенал 26 39
7 Оренбург 26 36
8 Ростов 26 36
9 Ахмат 26 35
10 Урал 27 33
11 Рубин 26 32
12 Динамо М. 26 29
13 Кр. Советов 26 27
14 Уфа 26 25
15 Анжи 26 20
16 Енисей 26 16


Сергей Ковальчук

  1. manu_spartak

    : 2788

    : Душанбе

    : 77

     12 2009 - 17:32 / #31


    Последнее его интервью: http://football.kulichki.net/rusnews/news.htm?66661

    Очень хороший игрок, особенно если брать его характер, уверен если он будет прибавлять и будет "звездой", на 100% уверен, что он не зазвездится, как некоторые. Не мало "черновой" работы у него в Спартаке, и он достойно справлятся, очень рад за него. И будет интересно посмореть "сражение" 2х братьев в игре с Томью.
    Спартак Чемпион
  2. Zingara

    : 5721

    : 286

     27 2009 - 19:46 / #32
    Ковальчук работал по индивидуальному плану

    Полузащитник "Спартака" Сергей Ковальчук работал по индивидуальному плану на сегодняшней тренировке московской команды. У Ковальчука - небольшое повреждение, сообщает официальный сайт красно-белых.

    Добавим, что сегодня, 27 октября, после двух выходных спартаковцы начали подготовку к матчу 27-го тура чемпионата России против "Ростова".
    Pase lo que pase, ESPAÑA y SPARTAK SIEMPRE
    //donbalon.ru
    СЕРВАНТЕС - об испанском футболе
  3. Zingara

    : 5721

    : 286

     2 2009 - 18:12 / #33
    КОВАЛЬЧУК ПРИСОЕДИНИТСЯ К ОБЩЕЙ ГРУППЕ В СРЕДУ

    Сегодня утром спартаковцы провели тренировку в Тарасовке.
    Для футболистов, выходивших в матче с «Ростовом» в стартовом составе, занятие носило восстановительный характер. Девять игроков – вратарь Песьяков, защитники Дедура, Филипенко, Макеев, Фати, полузащитники Ибсон, Бояринцев, Квинси, нападающий Низамутдинов – провели под руководством Валерия Карпина полноценную тренировку.

    У нападающего Никиты Баженова, по словам доктора Михаила Вартапетова, легкое повреждение голеностопного сустава. Что касается полузащитника Сергея Ковальчука, то, по всей вероятности, в среду он вернется к занятиям в общей группе.

    Во вторник у команды запланирован выходной, после чего начнется подготовка к следующему матчу в Самаре против «Крыльев Советов».
    Pase lo que pase, ESPAÑA y SPARTAK SIEMPRE
    //donbalon.ru
    СЕРВАНТЕС - об испанском футболе
  4. Zingara

    : 5721

    : 286

     3 2009 - 22:14 / #34
    Очень жаль,что Сергей уходит,очень...
    Зря его отпустили. Надеюсь,найдет себе клуб уровня Москвы,где Божевич сможет раскрыть его истинные возможности.
    Спасибо за годы,проведенные в Спартаке,спасибо за матч с ЦСКА в первом круге,где твой вклад был огромным,спасибо за гол Неку в прошлом году...
    Pase lo que pase, ESPAÑA y SPARTAK SIEMPRE
    //donbalon.ru
    СЕРВАНТЕС - об испанском футболе
  5. Zingara

    : 5721

    : 286

     20 2010 - 00:48 / #35
    Сегодня день рождения у Сергея Сергеевича Ковальчука, футболиста «Спартака» с 2004 по 2009 год. Провёл 116 игр за «Спартак», забил 3 мяча.
    С днем рождения,Сергей! Желаю,чтобы ты нашел хороший клуб, с хорошей зарплатой и доказал,чего ты стоишь. Я всегда помню о тебе :)
    Pase lo que pase, ESPAÑA y SPARTAK SIEMPRE
    //donbalon.ru
    СЕРВАНТЕС - об испанском футболе
  6. lagoy

    : 1493

    : 1

     20 2010 - 01:03 / #36
    Мои похдравления
  7. manu_spartak

    : 2788

    : Душанбе

    : 77

     20 2010 - 04:49 / #37

    2 именинника в 1 день, круто, присоединяюсь к поздравленям желаю всего наилучшего!!
    Спартак Чемпион
  8. Zingara

    : 5721

    : 286

     20 2010 - 21:09 / #38
    Ковальчук идет нарасхват

    Бывший спартаковский полузащитник ведет переговоры сразу с шестью клубами.
    Экс-спартаковец Сергей Ковальчук в ближайшие дни подпишет контракт с одним из клубов российской премьер-лиги. В услугах 28-летнего хавбека сегодня заинтересованы самарские «Крылья Советов», раменский «Сатурн», столичная «Москва», а также три клуба из Украины. Сам футболист, судя по всему, отдаст предпочтение столичному варианту продолжения своей карьеры.
    - У меня есть ряд предложений из России и Украины, - признался нам сам футболист. - Сейчас я веду переговоры. В любом случае без футбола я не останусь, поскольку в моих услугах заинтересованы очень многие.
    Напомним, что Сергей Ковальчук отыграл в составе столичного «Спартака» почти шесть сезонов, после чего новое руководство красно-белых решило не продлевать соглашение с футболистом и предоставить ему статус свободного агента. Ранее Ковальчук трижды признавался лучшим футболистом Молдавии, однако, после того как в 2007 году принял российское гражданство, от выступлений за сборную Молдавии отказался. Прошедший сезон сложился для Ковальчука совсем неплохо. Достаточно вспомнить матч «Спартак» - цска, в котором красно-белые одержали яркую победу, а Ковальчук стал одним из лучших в составе команды Валерия Карпина.
    Pase lo que pase, ESPAÑA y SPARTAK SIEMPRE
    //donbalon.ru
    СЕРВАНТЕС - об испанском футболе
  9. Zingara

    : 5721

    : 286

     20 2010 - 21:11 / #39
    Сергей Ковальчук: «Окончательно определюсь ближе к закрытию трансферного окна»

    Бывший полузащитник «Спартака» Сергей Ковальчук рассказал о вариантах своего трудоустройства.

    «У меня есть несколько вариантов продолжения карьеры – как из России и Украины, так и из других европейских стран. Скорее всего, окончательно определюсь ближе к закрытию трансферного окна», – рассказал Ковальчук в интервью «Спорт-Экспресс».

    Напомним, что этой зимой игрок получил статус свободного агента.
    Pase lo que pase, ESPAÑA y SPARTAK SIEMPRE
    //donbalon.ru
    СЕРВАНТЕС - об испанском футболе
  10. manu_spartak

    : 2788

    : Душанбе

    : 77

     21 2010 - 08:12 / #40

    Удачи ему, он не мало сделал для нашего клуба, буду следить дальше за ним, хотелось бы, чтоб он перешел или в Украину или в европу, не хотелось бы видеть его в соперниках Спартака.
    Спартак Чемпион
Powered by [][\Hܝ[O ] ]
Что можно будет считать для Спартака успешным завершением сезона 2020-2021?
- Чемпионство
- Кубок России
- Чемпионство и Кубок России
- Попадание в еврокубки
 
Online
: 5

-

,
,
,
,


Copyright 2007-2024 (www.SPARTAK-FANAT.ru) JohnnyKEA. All Rights Reserved
Powered by DataLife Engine © Design by JohnnyKEA
@Mail.ru