Чемпионат России. Премьер-Лига
26
10
Рубин
0
Спартак М.
2
 
 
1 Зенит С-Пб. 26 57
2 Локомотив М. 26 49
3 Краснодар 26 46
4 ЦСКА 26 44
5 Спартак М. 27 43
6 Арсенал 26 39
7 Оренбург 26 36
8 Ростов 26 36
9 Ахмат 26 35
10 Урал 27 33
11 Рубин 26 32
12 Динамо М. 26 29
13 Кр. Советов 26 27
14 Уфа 26 25
15 Анжи 26 20
16 Енисей 26 16


Артем Дзюба

  1. manu_spartak

    : 2788

    : Душанбе

    : 77

  2. Silberfuchs

    : 7210

    : 263

     10 2014 - 08:59 / #322

    ФК "Спартак" хотел бы купить одного игрока в атакующую линию - Федун.

    "Наши селекционеры работают. Конечно, хотелось бы купить еще одного качественного футболиста в атакующую линию, - сказал Федун журналистам".
    Федун сообщил, что в ближайшее время "Спартак" порадует новостями о подписании контрактов с другими игроками. "Через неделю вы услышите хорошие новости, у нас идет работа не только по продлению контракта с Дзюбой. Там ребята настроены по-другому, они хотят быть в "Спартаке", поэтому договариваться проще", - констатировал владелец клуба.
    ...............................................................................................................................................................................................................................................................................................................................

    Вот не про тот ли "списочек" говорит Федун, который я тут выкладывал?
  3. Silberfuchs

    : 7210

    : 263

     12 2014 - 22:46 / #323
    Прошла инфа (правда или нет - не знаю), что Федун предлагал Дзюбе 3 лимона за переподписание контракта. Дзюба думает.
    Пока он думает, предлагаю вам список игроков, которые получают меньше 3 лимонов. А вы уж сами решайте, достоин Дзюба трёшки или нет:

    Альваро Мората («Ювентус») – 1 млн евро

    Кристиан Бентеке («Астон Вилла») – 2 млн евро

    Чиро Иммобиле («Боруссия» Дортмунд) – 2 млн евро

    Джексон Мартинес («Порту») – 2 млн евро

    Пабло Освальдо («Интер») – 2 млн евро

    Сейду Думбия (цска) – 2,2 млн евро

    Джезеппе Росси («Фиорентина») – 2,4 млн евро

    Стефан Эль-Шаарави («Милан») – 2,4 млн евро

    Грациано Пелле («Саутгемптон») – 2,5 млн евро

    Рахим Стерлинг («Ливерпуль») – 2,7 млн евро

    Жервиньо («Рома») – 2,9 млн евро

    Хын Мин Сон («Байер») – 2,9 млн евро
  4. manu_spartak

    : 2788

    : Душанбе

    : 77

     21 2014 - 10:04 / #324
    Тихонов: Дзюба? В моём «Спартаке» подобные торги были невозможны


    Бывший полузащитник «Спартака» Андрей Тихонов, ныне входящий в тренерский штаб «Краснодара», сказал, что в переговорах нападающего Артёма Дзюбы с руководством красно-белых о новом контракте каждая из сторон вольна поступать как хочет. При этом Тихонов подчеркнул, что в его время в «Спартаке» подобные торги были исключены.

    «Если Артём считает, что он стоит тех денег, которые просит, то не вижу в его действиях ничего предосудительного. Здесь каждая из сторон вправе поступать так, как считает нужным.

    Случались ли в моей карьере такие ситуации? Это было исключено. В моём „Спартаке“ подобные торги были невозможны, игроки знали: клуб делает для них всё возможное», — цитирует Тихонова «Спорт-экспресс».

    Владелец «Спартака» Леонид Федун ранее сообщил, что клуб сделал Дзюбе три предложения по продлению контракта, однако тот не согласился ни на одно из них.


    Не знаю точно, но кажется раньше лимит на легов не такой жесткий как сейчас был, в большей степени из-за этого игроки с российским паспортом пользуются это ситуацией и манипулируют клубами, но мне кажется любой уважающий себя клуб, не должен допускать подобной ситуации и рубить это на корню, что другим пример был. Естественно я не имею ввиду все ситуации, потому что могут быть и те, где клуб не прав, но когда палка перегибается, то нужно предпринимать меры.
    Спартак Чемпион
  5. Zingara

    : 5721

    : 286

     2 2015 - 21:27 / #325
    Всем привет!
    «Спорт-Экспресс»: Дзюба подписал с «Зенитом» 5-летний контракт, вступающий в силу в июле
    Форвард «Спартака» Артем Дзюба уже заключил соглашение с «Зенитом».

    Контракт 26-летнего нападающего сборной России с питерским клубом вступит в силу с начала июля 2015 года. Срок соглашения – пять лет, а зарплата Дзюбы в «Зените» составит 3,3 миллиона евро в год.

    Остаток сезона-2014/15 Дзюба проведет в московской команде.
    Эпопея Дзюбы в Спартаке закончена. Даже если останется на последующие полсезона, вряд ли стоит ждать его в составе команды. Тем более, по словам Федуна, он не полетит на второй сбор. Думаю, никакой трагедии не произошло. Для ЧР он неплохой форвард, но жутко нестабильный, к тому же весьма скандальный. Павлюченко в его годы достиг куда большего. Вот уход Романа заставил меня сожалеть. Дзюбы - нет, потому что Роман говорил на поле, а Артем - в прессе.
    Pase lo que pase, ESPAÑA y SPARTAK SIEMPRE
    //donbalon.ru
    СЕРВАНТЕС - об испанском футболе
  6. JohnnyKEA

    Администратор

    : 3682

    : Снежногорск

    : 342

     2 2015 - 21:45 / #326
    Zingara, привет, Настенька. Отец Дзюбы опроверг эту информацию, точнее просил не торопиться.
    Что касается самого перехода, то меня больше интересует не то что он произошел, а то как это произошло. Это ведь не Ростов или Краснодар, это заклятый враг, а Дзюба - наш воспитанник. Как после этого к нему отнесутся болельщики? А если еще и учесть, что уходит бесплатно, согласившись перейти через полгода, а не сейчас?
  7. sanek

    : 621

    : Karabash

    : 23

     3 2015 - 10:48 / #327
    Если честно то он по моему плевать хотел на отношение - ГЛАВНОЕ ДЕНЬГИ и побольше вот и вся политика.
  8. Silberfuchs

    : 7210

    : 263

     3 2015 - 12:48 / #328
    Да ................................., По-моему, Федун проиграл очередную дуэль. Сделав заявление, что Дзюба не нужен Спартаку за такую зарплату уже сейчас, Федун, скорей всего надеялся, что сможет продать Дзюбу в это трансферное окно.
    А если правда, что Дзюба подписал контракт с бомжами с лета, то уходит бесплатно. Получается, что кинул барина на деньги.
    Правда и барин может ему насолить, запретив подпускать к тренировкам. Тогда, без игровой практики Дзюбе придётся тяжело в новой команде.
    Короче, никакого футбола, одни интриги.
  9. ВасяК

    : 1424

    : Орехово-Зуево

    : 74

     3 2015 - 16:29 / #329
    Да нет просто у нас у же был такой сынок,только на десять лет моложе!!!Там уже папа купил виллу на карибах!!!Вот и на плевал этот игрочишка нам в души!!!Вот кто получается самая главная шл..а!!!
    ВасяК
  10. ВасяК

    : 1424

    : Орехово-Зуево

    : 74

     3 2015 - 16:48 / #330
    А давайте вообще про это не будем писать!!!Мужик должен за свои слова отвечать,а это...!!!
    ВасяК
Powered by [][\Hܝ[O ] ]
Что можно будет считать для Спартака успешным завершением сезона 2020-2021?
- Чемпионство
- Кубок России
- Чемпионство и Кубок России
- Попадание в еврокубки
 
Online
: 5

-

,
,
,


Copyright 2007-2024 (www.SPARTAK-FANAT.ru) JohnnyKEA. All Rights Reserved
Powered by DataLife Engine © Design by JohnnyKEA
@Mail.ru