Чемпионат России. Премьер-Лига
26
10
Рубин
0
Спартак М.
2
 
 
1 Зенит С-Пб. 26 57
2 Локомотив М. 26 49
3 Краснодар 26 46
4 ЦСКА 26 44
5 Спартак М. 27 43
6 Арсенал 26 39
7 Оренбург 26 36
8 Ростов 26 36
9 Ахмат 26 35
10 Урал 27 33
11 Рубин 26 32
12 Динамо М. 26 29
13 Кр. Советов 26 27
14 Уфа 26 25
15 Анжи 26 20
16 Енисей 26 16


Артем Дзюба

  1. Matigor

    : 2120

    : Химки

    : 110

     8 2013 - 23:42 / #301
    два гола недавно забил, ростовские

    читайте очередной высер:

    Нападающий «Ростова» Артем Дзюба рассказал, что является фанатом футбольного симулятора FIFA от EA Sports.

    «Футбольным симулятором я увлекся еще в детстве и сейчас, пожалуй, являюсь лучшим в России игроком в FIFA 14 среди футболистов. Но для этого нужно было много тренироваться.

    Времени же, сами понимаете, для этого не так много. Но была бы возможность, я бы с удовольствием поиграл в онлайн-режиме на чемпионате мира», — сказал Дзюба.

    Также Дзюба признался, что в данный момент в FIFA 14 выбирает только две команды – «Ростов» и «ПСЖ».


    ************

    хочется спросить, дзюба, а что для тебя Спартак, если ты, спартаковский "воспитанник", даже в Фифе за него не играешь?
    Пока конь Жирков в Спартаке, Спартак ничего не выиграет
  2. manu_spartak

    : 2788

    : Душанбе

    : 77

     23 2013 - 14:02 / #302
    Дзюба: "Ростову" под силу победить дома ЦСКА и "Спартак"

    Нападающий "Ростова" Артём Дзюба после победы в гостевом матче с "Зенитом" выразил мнение, что его команде под силу победить на своём поле ЦСКА и "Спартак". Матч 17-го тура российской Премьер-Лиги "Зенит" — "Ростов" состоялся на стадионе "Петровский" в Санкт-Петербурге и завершился со счётом 0:2. Теперь ростовчанам предстоит принять ЦСКА в рамках 18-го тура, а "Спартак" — в рамках 19-го.

    "Конечно, я огорчён, что не забил, но рад и тому, что сумел отдать голевую передачу. Зенитовцы постоянно теряли игроков, чем мы пользовались. Со мной персонально действовал или Нету, или Губочан, так что пришлось тяжело. Но главное, что я помог команде, поучаствовал в победе. Давно "Ростов" не выигрывал у "Зенита". Это очень важная победа для нашей команды, в том числе в плане психологии. Если мы обыграли "Зенит" на его поле, думаю, нам под силу победить дома ЦСКА и "Спартак", — передаёт слова форварда корреспондент "Чемпионат.com" Анатолий Романов.

    "Поздравляли ли с победой спартаковцы? Ещё не смотрел в телефон. Думаю, они там все счастливы. Шансы у "Спартака" сейчас очень хорошие", — заключил Дзюба.
    Спартак Чемпион
  3. manu_spartak

    : 2788

    : Душанбе

    : 77

     10 2014 - 21:04 / #303
    Дзюба — первый игрок, оформивший дубль в каждом из двух первых матчей РФПЛ


    Нападающий «Спартака» Артём Дзюба стал первым игроком, оформившим дубль в каждом из двух первых матчей чемпионата России. В первом туре нового сезона российской Премьер-Лиги Дзюба дважды поразил ворота «Рубина», а во втором туре сделал дубль в игре с «Динамо».

    Стоит отметить, что результативнее всех в чемпионате страны стартовал Олег Веретенников — в 1998 году. Благодаря пяти мячам, забитым во втором туре в ворота «Шинника», футболист «Ротора» записал тогда на свой счёт за два стартовых матча шесть голов.
    Спартак Чемпион
  4. manu_spartak

    : 2788

    : Душанбе

    : 77

     15 2014 - 08:19 / #304
    Дзюба: Ибрагимович просто блефанул — мол, не знаю, кто такой Дзюба


    Нападающий московского «Спартака» и сборной России Артём Дзюба прокомментировал слова шведского нападающего Златана Ибрагимовича, который несколько дней назад прокомментировал желание Дзюбы обменяться футболками после очной встречи, которая состоится 9 октября в рамках отборочного цикла чемпионата Европы — 2016. Ибрагимович заявил: «Ну, хорошо, раз он так хочет, то возьму его футболку. И дам свою". При этом футболист не сразу понял, о ком идёт речь, когда ему был задан вопрос по поводу желания Дзюбы.

    «Да Златан просто блефанул! Мол, не знаю, кто такой Дзюба… Ибрагимовичу преподнесли странно мою просьбу. Будто какой-то охамевший русский футболист хочет его майку… Ну, раз ему сказали, пусть готовит футболку!» — передаёт слова форварда красно-белых корреспондент «Чемпионата» Антон Матвеев.
    Спартак Чемпион
  5. manu_spartak

    : 2788

    : Душанбе

    : 77

     24 2014 - 19:47 / #305
    Фабио Капелло: "Артем Дзюба не звезда"
    На LIFE News в "Прайм тайме"
    Под конец переводчик подвел, не до конца получилось


    Спартак Чемпион
  6. manu_spartak

    : 2788

    : Душанбе

    : 77

     10 2014 - 06:27 / #306
    Артем Дзюба: «Я приехал играть в футбол, а не за футболками бегать»

    Нападающий сборной России Артем Дзюба рассказал, почему не поменялся футболками со Златаном Ибрагимовичем после матча против Швеции (1:1).

    – Моя футболка осталась при мне. Договор был, что поменяемся игровыми футболками. Я приехал сюда играть в футбол, а не за футболками бегать.

    – Расстроились, что Ибрагимович не сыграл?

    – Хочется сыграть против шведов с Ибрагимовичем, но нужно отталкиваться от своей игры. В воскресенье нам нужна победа, – заявил Дзюба.
    Спартак Чемпион
  7. ferz-75

    : 3723

    : Воскресенск

    : 269

     10 2014 - 06:38 / #307
    Странно, мне например не показалось что приехал Дзюба играть в футбол, будто бы так расстроился из-за отсутствия Ибры, что и играть то не хотелось.Бревно оно и в африке бревно.
    Когда быдло берется рассуждать - всё пропало
  8. manu_spartak

    : 2788

    : Душанбе

    : 77

     10 2014 - 08:22 / #308
    ferz-75, Если объективно, то игра его была по лучше предыдущих, уже в защите отрабатывает, надеюсь на этом не конец и к ЧР подойдет в оптимальной форме,
    : UFA
    Спартак Чемпион
  9. АлексUFA

    : 143

    : Уфа

    : 10

     19 2014 - 11:30 / #309
    Дзюба на сегодняшний день лучший футболист в сборной России! Куда раньше смотрел Капелло?
  10. manu_spartak

    : 2788

    : Душанбе

    : 77

     27 2014 - 07:18 / #310
    Дмитрий Парфенов: «Дзюба? Просить контракт, как у Халка, сыграв удачно пять матчей, неправильно»


    Бывший защитник «Спартака» Дмитрий Парфенов поделился мнением о ситуации вокруг нападающего красно-белых Артема Дзюбы, который в матче РФПЛ с «Локомотивом» (1:1) вышел только на замену и не может договориться с клубом о новом контракте.

    – Перевод Дзюбы в запас шокировал?

    – Это болельщики должны быть в шоке. Я тренер, на футбол смотрю другими глазами.

    Конечно, отсутствие Дзюбы в основе – большая неожиданность. Мне кажется, дело не в его форме, а в желании Якина предложить сопернику что-то новое. Все-таки «Спартак» впереди был слишком предсказуем. К его тактике уже начали привыкать.

    – По мнению Федуна, Дзюба в последнее время играет в стоячий футбол, меньше рывков совершает.

    – Не согласен! Если у «Спартака» проблемы в развитии атаки и общекомандных действиях, причем здесь Дзюба?! Мяч до него почти не доходит, в каждом матче опекают по два-три человека. Куда ему бежать? Форвард – игрок зависимый.

    – Вот еще свежая цитата Леонида Арнольдовича: «Предлагаем Артему самую высокую зарплату в команде, но он хочет зарабатывать, как Халк».

    – Едва ли владелец клуба говорит неправду. Надеюсь, найдут компромисс. Такими игроками нельзя разбрасываться.

    Но и просить контракт, как у Халка, сыграв удачно пять матчей, неправильно. Иногда молодым футболистам изменяет чувство меры, – отметил Парфенов.


    Достаточно точное описание ситуации

    Спартак Чемпион
Powered by [][\Hܝ[O ] ]
Что можно будет считать для Спартака успешным завершением сезона 2020-2021?
- Чемпионство
- Кубок России
- Чемпионство и Кубок России
- Попадание в еврокубки
 
Online
: 5

-

,
,
,


Copyright 2007-2024 (www.SPARTAK-FANAT.ru) JohnnyKEA. All Rights Reserved
Powered by DataLife Engine © Design by JohnnyKEA
@Mail.ru