Чемпионат России. Премьер-Лига
26
10
Рубин
0
Спартак М.
2
 
 
1 Зенит С-Пб. 26 57
2 Локомотив М. 26 49
3 Краснодар 26 46
4 ЦСКА 26 44
5 Спартак М. 27 43
6 Арсенал 26 39
7 Оренбург 26 36
8 Ростов 26 36
9 Ахмат 26 35
10 Урал 27 33
11 Рубин 26 32
12 Динамо М. 26 29
13 Кр. Советов 26 27
14 Уфа 26 25
15 Анжи 26 20
16 Енисей 26 16


Рафаэль Кариока

  1. Silberfuchs

    : 7210

    : 263

     15 2009 - 10:29 / #31
    http://football.sport-express.ru/reviews/232/ Можно считать, что Кариока всё осознал и исправится?
  2. Investigator

    : 301

    : Казахстан

    : 2

     27 2009 - 09:53 / #32
    +1000 в зачет этому парню...
  3. JohnnyKEA

    Администратор

    : 3682

    : Снежногорск

    : 342

     27 2009 - 19:44 / #33
    +1000 в зачет этому парню...
    Согласен, был одним из лучших в матче с цска!
  4. RUSYN

    : 674

    : 1

     27 2009 - 20:32 / #34
    JohnnyKEA
    +1000 в зачет этому парню...[/blockquote]Согласен, был одним из лучших в матче с цска!

    А некоторые футбольные аналитики Севидов Ловчев говоят что с ним СПАРТАК проиграл и Карпин ставит в состав потому что он его привез. Стрнано такую ересть слушать от бывших СПАРТАКОВЦЕВ. Еще бы гол Кареока забил и был красавец а то уходил какой то грустный. Нет наша селекция работает на ОТЛИЧНО. Алекса и
    Исбона увели у цска. !!
    Я Русин ! Другим не буду !!!
  5. Zingara

    : 5721

    : 286

     27 2009 - 21:10 / #35
    RUSYN, он,по-моему,всегда чем-то не доволен :) А игрок классный!
    Ну а Севидов с Ловчевым часто бросают камни в адрес Спартака (Кариока просто попался под горячую руку). Видно,чем-то их обидел клуб,может денег каких ветеранам не дал или с уходом плохо получилось,жаль только,что клуб для них ассоциируется только с людьми,которые в нем работают или работали.
    Посмотри на Федора Черенкова. У этого человека,при всем уважении к двум вышеперечисленным,больше прав критиковать Спартак,но он этого не делает,наверное,любит Спартак в себе,а не себя в Спартаке :wink:
    Pase lo que pase, ESPAÑA y SPARTAK SIEMPRE
    //donbalon.ru
    СЕРВАНТЕС - об испанском футболе
  6. Zingara

    : 5721

    : 286

     20 2009 - 11:44 / #36
    Черданцев:"Кариока. Попов очень гордился этим трансфером. Кариока в самом деле высоко котируется в Бразилии, и уговорить такого молодого таланта поехать в Россию - зачет. Кто мог знать, что Кариока со всеми своими задатками НЕ ХОЧЕТ ИГРАТЬ В ФУТБОЛ. Не в Спартаке, а я думаю, вообще не хочет. Не интересно ему. Характер молодого иностранца, я думаю, не под силу раскусить ни одному скауту. Так что с Кариокой я бы не говорил однозначно о неудаче, тем более, что с точки зрения бизнеса, Спартак, скорее всего продаст его с прибылью. Это нормальный бизнес-процесс для бразильских талантов, более менее, не важно как он играл в своем первом в карьере зарубежном клубе. Для покупателя будет важен сам факт того, что игрок адаптацию в европейском чемпионате прошел."
    Pase lo que pase, ESPAÑA y SPARTAK SIEMPRE
    //donbalon.ru
    СЕРВАНТЕС - об испанском футболе
  7. Zingara

    : 5721

    : 286

     23 2009 - 22:59 / #37
    Попов: мы покупали Кариоку не для продажи обратно в Бразилию

    Спортивный директор московского "Спартака" Дмитрий Попов прокомментировал слухи о том, что красно-белые интересуются 19-летним полузащитником "Васко де Гама" Алексом Тейшейру, и опроверг информацию о том, что Кариока может вернуться в Бразилию.

    "Мы видели Алекса Тейшейру на прошедшем чемпионате мира. Однако "Спартак" не заинтересован в услугах этого игрока.

    Рафаэл Кариока - один из ключевых игроков нашей команды. Мы приобретали его не для того, чтобы потом продавать обратно в Бразилию", - приводит слова Попова Infox.ru.
    Pase lo que pase, ESPAÑA y SPARTAK SIEMPRE
    //donbalon.ru
    СЕРВАНТЕС - об испанском футболе
  8. RUSYN

    : 674

    : 1

     24 2009 - 07:41 / #38
    Цитата: Zingara
    Попов: мы покупали Кариоку не для продажи обратно в Бразилию

    Спортивный директор московского "Спартака" Дмитрий Попов прокомментировал слухи о том, что красно-белые интересуются 19-летним полузащитником "Васко де Гама" Алексом Тейшейру, и опроверг информацию о том, что Кариока может вернуться в Бразилию.

    "Мы видели Алекса Тейшейру на прошедшем чемпионате мира. Однако "Спартак" не заинтересован в услугах этого игрока.

    Рафаэл Кариока - один из ключевых игроков нашей команды. Мы приобретали его не для того, чтобы потом продавать обратно в Бразилию", - приводит слова Попова Infox.ru.
    Настен,это все слова,а на деле как они и сами не знают.
    Я Русин ! Другим не буду !!!
  9. RUSYN

    : 674

    : 1

     24 2009 - 07:41 / #39
    Цитата: Zingara
    Попов: мы покупали Кариоку не для продажи обратно в Бразилию

    Спортивный директор московского "Спартака" Дмитрий Попов прокомментировал слухи о том, что красно-белые интересуются 19-летним полузащитником "Васко де Гама" Алексом Тейшейру, и опроверг информацию о том, что Кариока может вернуться в Бразилию.

    "Мы видели Алекса Тейшейру на прошедшем чемпионате мира. Однако "Спартак" не заинтересован в услугах этого игрока.

    Рафаэл Кариока - один из ключевых игроков нашей команды. Мы приобретали его не для того, чтобы потом продавать обратно в Бразилию", - приводит слова Попова Infox.ru.
    Настен,это все слова,а на деле как они и сами не знают.
    Я Русин ! Другим не буду !!!
  10. Zingara

    : 5721

    : 286

     28 2009 - 08:53 / #40
    «Быть Кариокой – это круто!». Корреспондент «Советского спорта» пообщалась с двумя уроженцами Рио – Ибсоном и Кариокой

    http://www.spartak-fanat.ru/comment.php?comment.news.4603.extend
    Pase lo que pase, ESPAÑA y SPARTAK SIEMPRE
    //donbalon.ru
    СЕРВАНТЕС - об испанском футболе
Powered by [][\Hܝ[O ] ]
Что можно будет считать для Спартака успешным завершением сезона 2020-2021?
- Чемпионство
- Кубок России
- Чемпионство и Кубок России
- Попадание в еврокубки
 
Online
: 7

-

,
,
,
,
,


Copyright 2007-2024 (www.SPARTAK-FANAT.ru) JohnnyKEA. All Rights Reserved
Powered by DataLife Engine © Design by JohnnyKEA
@Mail.ru