Чемпионат России. Премьер-Лига
26
10
Рубин
0
Спартак М.
2
 
 
1 Зенит С-Пб. 26 57
2 Локомотив М. 26 49
3 Краснодар 26 46
4 ЦСКА 26 44
5 Спартак М. 27 43
6 Арсенал 26 39
7 Оренбург 26 36
8 Ростов 26 36
9 Ахмат 26 35
10 Урал 27 33
11 Рубин 26 32
12 Динамо М. 26 29
13 Кр. Советов 26 27
14 Уфа 26 25
15 Анжи 26 20
16 Енисей 26 16


Рафаэль Кариока

  1. REDWHITE

    : 42

    : Москва

    : 4

     17 2013 - 14:23 / #121
    Ленив и эмоционален, медлительный, но очень цепок и отобрать мяч у него просто нереально, как было в матче с Крыльями,его 3игрока зажали у бровки а отобрать не могут, пришлось фолить.. В концовке достаточно неплохо убрал защитника крыльев в их штрафной,но пас было давать некому так как никто не поддержал ( после чего Криока бесился и махал руками).. Сегодня его выдвинули вперед, я думаю,что забегает,может не сразу но скорее да чем нет, привык видимо за 4года играть сзади катая мяч... Бесит другое - постоянные откаты назад которые приводят к голам, ну некому давать , значит надо в борьбу мяч забрасывать... Чем мне нравится МАкгиди,тот всегда бежит вперед на ворота соперника , никогда не пятится назад.. Вот так все доллжны играть в том числе и Кариока,а то порой складывается впечатление,что если его поставить напдающим то он всреавно будет играть назад=))))
  2. manu_spartak

    : 2788

    : Душанбе

    : 77

     27 2013 - 20:52 / #122
    Рафаэл Кариока: "Если команда нуждается в помощи, готов хоть в ворота встать".

    Полузащитник «Спартака» Рафаэл Кариока прокомментировал победу в матче третьего тура премьер-лиги с «Динамо» (4:1).

    – Рафаэл, 4:1 для дерби не многовато?

    – Для тех, кто каждый день пашет на тренировках, это нормальный результат, Мы его полностью заслужили. Очень важная победа, мы по-прежнему на первом месте.

    – Наверняка игрокам «Спартака» игра показалась легкой.

    – Мы сами ее такой сделали, агрессивно играли в течение всей встречи, пытались забить еще больше голов. Так что если вам показалось, что игра была легкой, то в такую ее превратил «Спартак».

    – Вы сыграли центрального защитника. Впервые?

    – Второй раз, однажды играл защитника с «Локомотивом». Но это для меня не проблема. Если команда нуждается в помощи, готов хоть в ворота встать.

    – Как вам черная форма?

    – Красивая, всем понравилась, все довольны. Она необычная, отличается от традиционных цветов «Спартака». А еще напоминает форму ПСЖ.

    – Недавно появились новости, что Сколари общался с Валерием Карпиным о вас, сказал, что хочет позвать вас на ЧМ-2014...

    – Я видел эту новость, в Бразилии говорят, что Сколари наблюдает за мной уже довольно давно. Но я в первую очередь работаю ради «Спартака», хочу выиграть титулы с этой командой, здесь меня очень поддерживают. А потом уже сборная. Но я, как и любой бразилец, мечтаю попасть в национальную команду и работаю над этим. sovsport.ru
    Спартак Чемпион
  3. REDWHITE

    : 42

    : Москва

    : 4

     29 2013 - 10:46 / #123
    Молодец,здорово прибавил!! Псмотрим,что будет дальше.
  4. ZuBuS

    : 2967

    : Усинск

    : 212

     9 2014 - 16:31 / #124
    Неужели все проспали знаковое событие? Т.е уход в аренду Кариоки?
  5. JohnnyKEA

    Администратор

    : 3682

    : Снежногорск

    : 342

     9 2014 - 16:36 / #125
    ZuBuS, приходят в себя, слишком неожиданно как-то всё получилось)))
  6. vampirius

    : 7937

    : Кемерово

    : 572

     9 2014 - 16:37 / #126
    Цитата: ZuBuS
    Неужели все проспали знаковое событие? Т.е уход в аренду Кариоки?
    Почему проспали? Я с утра об этом знаю. Солидно работают в Спартаке. Без ажиотажа и показухи подписали Широкова и Промеса. Пристраивают Велитона, Барриоса и Кариоку. Думаю, что на этом не остановятся и произойдут очередные приобретения/расставания. Жду.
    Все, что нас не убивает - делает нас сильнее!
  7. ZuBuS

    : 2967

    : Усинск

    : 212

     9 2014 - 17:01 / #127
    JohnnyKEA, Да скорее всего.

    vampirius, Ой надеюсь и ЦЗ и Нап может даже. Еще б ГК сильного. Чет не уверен я в Реброве. Но чет много выходит
Powered by [][\Hܝ[O ] ]
Что можно будет считать для Спартака успешным завершением сезона 2020-2021?
- Чемпионство
- Кубок России
- Чемпионство и Кубок России
- Попадание в еврокубки
 
Online
: 10

-

,
,
,
,
,
,
,
,


Copyright 2007-2024 (www.SPARTAK-FANAT.ru) JohnnyKEA. All Rights Reserved
Powered by DataLife Engine © Design by JohnnyKEA
@Mail.ru