Чемпионат России. Премьер-Лига
26
10
Рубин
0
Спартак М.
2
 
 
1 Зенит С-Пб. 26 57
2 Локомотив М. 26 49
3 Краснодар 26 46
4 ЦСКА 26 44
5 Спартак М. 27 43
6 Арсенал 26 39
7 Оренбург 26 36
8 Ростов 26 36
9 Ахмат 26 35
10 Урал 27 33
11 Рубин 26 32
12 Динамо М. 26 29
13 Кр. Советов 26 27
14 Уфа 26 25
15 Анжи 26 20
16 Енисей 26 16


Допинг

  1. ВасяК

    : 1424

    : Орехово-Зуево

    : 74

     18 2016 - 18:04 / #21
    Уроды гребаные , политика и спорт не совместимы,но пендосы думают по другому!!!Как в нашей прошлой жизни было "О спорт,ты мир!!!"
    ВасяК
  2. vampirius

    : 7937

    : Кемерово

    : 572

     19 2016 - 04:51 / #22
    Вчера был опубликован доклад независимой комиссии ВАДА во главе с Ричардом Маклареном, посвященный подозрениям в адрес России в допинговых махинациях во время Олимпиады-2014 в Сочи. Несмотря на всю неоднозначность фактов и доказательной базы, документ, как и ожидалось, произвел эффект разорвавшейся бомбы – и может привести к отстранению нашей олимпийской сборной от Игр в Рио. Этого почти сразу потребовало ВАДА, а также ряд других международных организаций. Международный олимпийский комитет, от которого теперь зависит судьба нашей команды и в какой-то степени всего российского спорта на ближайшие годы, объявил об экстренном созыве исполкома в режиме телеконференции. Повестка не оглашена, но понятна: обсуждаться будет участие России в Играх-2016. К сожалению, вероятность печального исхода вполне реальна…

    http://www.sport-express.ru/olympics/rio2016/reviews/segodnya-sbornuyu-rossii-mo
    gut-obyavit-vne-zakona-1023119/
    Все, что нас не убивает - делает нас сильнее!
  3. vampirius

    : 7937

    : Кемерово

    : 572

     19 2016 - 04:56 / #23
    А мутко всего лишь ''немножко огорчён этим докладом''. У меня нет слов от этого человека в нашем государстве, в нашем спорте. Ни посрать, ни покараулить.

    Действуй, Путин! Разве ты не видишь, что никому и ничего доверить нельзя! Всё нужно делать самому.
    Все, что нас не убивает - делает нас сильнее!
  4. vampirius

    : 7937

    : Кемерово

    : 572

     19 2016 - 10:37 / #24
    Слушания Спортивного арбитражного суда (CAS) по иску Олимпийского комитета России (ОКР) к Международной ассоциации легкоатлетических федераций (ИААФ) были перенесены из Лозанны в Женеву, информирует "Р-Спорт". Смена города связана с тем, что организаторы таким образом пытаются избежать излишнего внимания СМИ и повышенного ажиотажа вокруг заседания.

    В связи с переносом слушаний из Лозанны в Женеву начало заседания сместилось с 10.00 на 11.00 по московскому времени.

    Российскую делегацию представляют британский адвокатМайк Морган с коллегами, глава правового управления ОКРАлександра Бриллиантова, президент Всероссийской федерации легкой атлетики (ВФЛА) Дмитрий Шляхтин и генеральный секретарь ВФЛА Михаил Бутов, а также двукратная олимпийская чемпионка в прыжках с шестом Елена Исинбаева.

    Напомним, 17 июня Совет ИААФ оставил в силе дисквалификацию ВФЛА и, соответственно, отстранение российских легкоатлетов от международных соревнований. 2 июля Олимпийский комитет России и 68 российских легкоатлетов подали иск в Спортивный арбитражный суд (CAS). Решение суда должно быть оглашено не позднее 21 июля.
    Все, что нас не убивает - делает нас сильнее!
  5. vampirius

    : 7937

    : Кемерово

    : 572

     19 2016 - 10:37 / #25
    Вот и наступает момент истины. Вот мы и узнаем естьли кунас ддрузья, которые не боятся янки. За годы правления трусливого и глупого алкоголика мы их много растеряли.
    Все, что нас не убивает - делает нас сильнее!
  6. vampirius

    : 7937

    : Кемерово

    : 572

     20 2016 - 07:10 / #26
    Президент МОК Томас Бах в интервью пресс-службе организации, отвечая на вопрос, будут ли допущены российские спортсмены к Олимпийским играм-2016 в Рио-де-Жанейро, отметил, что необходимо принять очень сложное решение. Сегодня МОК опубликовал ряд мер по отношению к России после телефонной конференции членов исполкома по итогам обсуждения вчерашнего доклада независимой комиссии ВАДА Ричарада Макларена о допинговых махинациях во время, а также до и после Олимпиады в Сочи-2014.

    – Мы должны детально изучить отчет, – сказал Бах. – Нам придется принять очень непростое законное решение. С одной стороны, речь идет о полном отстранении всех российских атлетов, а с другой – естественное право каждого чистого спортсмена на "индивидуальное правосудие". Мы ждем решения CAS как главного юридического органа в спорте (Спортивный арбитражный суд сегодня провел слушания по апелляции ОКР и 68 атлетов на дисквалификацию ВФЛА по линии ИААФ. - Прим. "СЭ"). Кроме того, ожидается решение IWF (Международной федерации тяжелой атлетики. - Прим. "СЭ") о допуске россиян на Игры. Мы должны будем учесть это, а также факты расследования Макларена, и затем уже принять окончательное решение.
    Все, что нас не убивает - делает нас сильнее!
  7. vampirius

    : 7937

    : Кемерово

    : 572

     21 2016 - 14:16 / #27
    В распоряжении "СЭ" оказалось открытое письмо, которое написал трехкратный олимпийский чемпион по фехтованию Владимир Назлымов своему товарищу, президенту Международного олимпийского комитета (МОК) Томасу Баху, в котором призвал его принять во внимание права "чистых" атлетов и не лишать их олимпийской мечты.

    Приводим перевод английского текста письма полностью.

    19 июля 2016 года
    Международный олимпийский комитет
    Лозанна, Швейцария

    Уважаемый президент Бах,

    Мы давно знакомы и имеем много общего. Надеюсь, вы знаете, что я очень уважаю вашу работу и все, чего вам удалось добиться. В свете решения, которое вам вскоре предстоит принять, я хочу поделиться частицей своего опыта.

    Мы с вами оба участвовали в Олимпийских играх 1976 года и вернулись домой с медалями. Мы также знаем, что Олимпиада – это гораздо больше, чем только награды. Это уникальный опыт, когда спортсмены со всего мира соревнуются друг с другом в духе идеалов Пьера де Кубертена.

    Мы все согласны, что любой мошенник, будь это допинг или что-то еще, не должен быть допущен к Играм. Но мы не можем таким образом оказывать влияние на жизнь ни в чем не виновных спортсменов, наказывая их за то, чего они не совершали.

    На протяжении многих лет олимпийское движение от случая к случаю омрачали вопросы большой политики. На ум приходят Игры в Берлине-36, Мюнхене-72, Москве-80 и Лос-Анджелесе-84. День, когда я присутствовал на собрании Олимпийского комитета СССР в 1984 году, был одним из худших дней в моей жизни. Тяжелее всего было делиться "новостями" с моими учениками и бывшими товарищами по команде, многих из которых вы знаете лично. Что общего имели они, их тренеры и семьи с этим политическим противостоянием?! В той ситуации я мог только передать чужое решение, не имея возможности повлиять на него. Иначе все могло бы быть по-другому. Если бы я не тренировался, выступал и жил долгое время с Виктором Кровопусковым и другими, я думаю, меня могла бы убедить линия партии, утверждавшей, что это был адекватный геополитический "рипост" (фехтовальный термин, означающий ответ на удар противника. – Прим. "СЭ")

    Вы находитесь в другой ситуации, вы являетесь одним из тех людей, кто будет принимать решение, и можете передать "месседж" всему миру. Я знаю, что вы лично знакомы с десятками, если не сотнями, спортсменов из олимпийской сборной России, и на сто процентов знаете, что они являются "чистыми", достойными представителями своего вида спорта. Надеюсь, когда вы примете свое решение, вы представите, как позвоните всем заинтересованным сторонам и объясните им свою позицию. Это может стать лакмусовой бумажкой.

    Мы с вами оба – представители "потерянного" поколения послевоенной Европы. Мой отец, ветеран Великой Отечественной войны, испытавший массу несправедливостей во время и после войны, всегда говорил, что мы обязаны двигаться вперед и постараться построить новое будущее без подобных конфликтов. Я горжусь российским народом и программой развития фехтования, в создании которой я участвовал. Мы с вами оба знаем, что фехтовальщики, как и многие другие спортсмены в других видах, имеют мало общего с этим скандалом.

    Я отдаю себе отчет, что вам предстоит принять тяжелое решение, которое на некоторое время может определить судьбу олимпийского движения. С одной стороны, МОК призван защищать олимпийские ценности, которые стали одной из движущих сил развития человечества на протяжении последних 120 лет. И вы обязаны жестко бороться со всеми, кто покушается на фундаментальные принципы олимпизма.

    Но, с другой стороны, вы – защитник всех спортсменов. Пожалуйста, защитите права тех, кто хочет всего лишь выступать честно под флагом своей страны. Флаги не принадлежат руководителям или политикам – флаги, с гордостью и патриотизмом, поднимают спортсмены. Я верю, вы найдете тот путь, который в долгосрочном плане окажется правильным для всех – для спортсменов, болельщиков, стран и олимпийского движения.

    Спасибо.

    Ваш
    Владимир Назлымов
    Участник Олимпийских игр 1968, 1972, 1976 и 1980 годов
    Главный тренер по фехтованию в Ohio State Athletics
    Все, что нас не убивает - делает нас сильнее!
  8. vampirius

    : 7937

    : Кемерово

    : 572

     21 2016 - 14:25 / #28
    Читал вышеприведённое письмо, испытывая чувства горечи и негодования, обиды и досады. Из-за деревянного министра спорта многие десятки (сотни?) спортсменов лишились выступить на празднике спорта. За что наши спортивные чиновники получают зарплату? Всех в лагеря, с конфискацией всего имущества. Без разницы - виноват/не виноват. Также как наших спортсменов без вины лишили Рио.
    Все, что нас не убивает - делает нас сильнее!
  9. vampirius

    : 7937

    : Кемерово

    : 572

     21 2016 - 14:28 / #29
    Как ВВП позволяет нагибать Россию всяким Паундам/Макларенам/Коэ/Бахам? НЕУЖЕЛИ мы ничего не можем? Неужели ни на что не способны?
    Все, что нас не убивает - делает нас сильнее!
  10. Matigor

    : 2120

    : Химки

    : 110

     21 2016 - 17:00 / #30
    сильные нагибают слабых, вот и все
    сколько бы слабые не хорохорились

    оттого например, мы не можем ввести открыто войска в донбасс
    так и тут.. а куда выведены деньги Стабфонда Кудриным? а где стоят шуваловские дачи?

    противостояние сша-россия - оно реально, но его используют для внутреннего пользования "ватниками", а на уровне высших лиц, несмотря даже на запрет въезда, на уровне финансов - мы давно уже под рокфеллерами-ротшильдами, под теми же пиндосами. Храните нефтяные деньги в американских облигациях! Поддержим экномику врага!
    Пока конь Жирков в Спартаке, Спартак ничего не выиграет
Powered by [][\Hܝ[O ] ]
Что можно будет считать для Спартака успешным завершением сезона 2020-2021?
- Чемпионство
- Кубок России
- Чемпионство и Кубок России
- Попадание в еврокубки
 
Online
: 28

-

,
,
,
,
,
,
,
,
,
,
,
,
,
,
,
,
,
,
,
,


Copyright 2007-2024 (www.SPARTAK-FANAT.ru) JohnnyKEA. All Rights Reserved
Powered by DataLife Engine © Design by JohnnyKEA
@Mail.ru