Чемпионат России. Премьер-Лига
26
10
Рубин
0
Спартак М.
2
 
 
1 Зенит С-Пб. 26 57
2 Локомотив М. 26 49
3 Краснодар 26 46
4 ЦСКА 26 44
5 Спартак М. 27 43
6 Арсенал 26 39
7 Оренбург 26 36
8 Ростов 26 36
9 Ахмат 26 35
10 Урал 27 33
11 Рубин 26 32
12 Динамо М. 26 29
13 Кр. Советов 26 27
14 Уфа 26 25
15 Анжи 26 20
16 Енисей 26 16


Трансферы и селекция 2

  1. vampirius

    : 7937

    : Кемерово

    : 572

     26 2014 - 20:41 / #61
    Цитата: sanek
    Ребята к то следит за обновлением состава команды. Почему в основном составе до сих пор числится Билялетдинов когда он уже в Анжи, Веллитон когда он уже давно в Сельте, а в аренде они не числятся. А вот Эберта уже воткнули в основной состав.
    Где числятся? На нашем сайте? Просто у главного адмирал еще руки не дошли. Все будет, не волнуйся! :)

    Главное, что этих лиц фактически нет в команде. Так ведь?
    Все, что нас не убивает - делает нас сильнее!
  2. spar76

    : 73

    : Астрахань

    : 4

     26 2014 - 20:41 / #62
    Московский "Спартак" был близок к приобретению полузащитника "Зенита" и сборной России Романа Широкова, но петербургский клуб и лично председатель правления ОАО "Газпром" Алексей Миллер отказались усиливать конкурента в борьбе за золотые медали. Как стало известно "Чемпионат.com", в данный момент главный претендент на Широкова — московское "Динамо".

    Спортивный директор бело-голубых Гурам Аджоев и агент игрока Арсен Минасов обсуждают условия контракта, но необходимо ещё согласие президент "Динамо" Бориса Ротенберга и Миллера.

    У самого 32-летнего Широкова в приоритете стоял "Спартак", и возвращаться в "Зенит" при Лучано Спаллетти он не намерен. Напомним, контракт Широкова с "Зенитом" истекает летом 2014 года.

    При этом главный тренер сборной России Фабио Каппело обеспокоен ситуацией с одним из лидеров национальной команды и призывает "Зенит" побыстрее решить вопрос с его будущим.
  3. Silberfuchs

    : 7210

    : 263

     26 2014 - 20:41 / #63
    Арсен Минасов: "Спартак" был близок к приобретению Широкова. Только шесть лет назад"
    Агент 32-летнего полузащитника "Зенита" Романа Широкова прокомментировал "СЭ" последнюю информацию, появившуюся в различных СМИ по поводу будущего его клиента. Отметим, у хавбека в конце сезона истекает контракт с клубом. В текущем сезоне Широков провел во всех турнирах 19 матчей, забил 10 мячей и отдал 4 результативные передачи.

    – Правда, что "Спартак" был близок к приобретению полузащитника "Зенита" и сборной России Романа Широкова, но петербургский клуб и лично председатель правления ОАО "Газпром" Алексей Миллер отказались усиливать конкурента в борьбе за золотые медали?
    – "Спартак" действительно был близок к приобретению Широкова. Только не в это трансферное окно, а когда он выступал за "Химки". То есть, шесть лет назад – в 2008 году. Что касается последней информации о возможном переходе Романа в московский клуб, то это, мягко говоря, ложь. Предложений от "Спартака" ни мне, ни самому футболисту не поступало. Кроме того, ничего не знаю о том, что красно-белые выходили на "Зенит".

    – В то же время появилась информация, что вы ведете переговоры со спортивным директором "Динамо" Гурамом Аджоевым и обсуждаете условия контракта Широкова. Действительно ли теперь осталось только получить согласие президента бело-голубых Бориса Ротенберга?
    – Я действительно встретился с Аджоевым в Марбелье, где проживаю. Однако мы общались буквально полминуты. Просто поприветствовали друг друга. Фамилия Широкова в нашем коротком разговоре вообще не упоминалась. Более того, с другими руководителями московского клуба я возможный трансфер Романа вообще не обсуждал.

    – А правда ли, что сам Широков не намерен возвращаться в "Зенит" при Лучано Спаллетти и хотел бы оказаться сейчас в "Спартаке"?
    – Опять же ложь, которая уже надоела. У Широкова стоял в приоритете "Спартак", когда ему было 26 лет. За последнюю неделю с журналистами я ситуацию вокруг Романа не обсуждал, поскольку ничего не изменилось. Но все равно в СМИ появляется недостоверная информация со ссылкой на меня. При этом у меня вызывает улыбку, что постоянно говорят о "Спартаке" и "Динамо". С тем же успехом можно сказать, что в эти дни я провел переговоры с "Локомотивом", ЦСКА, "Днепром" и киевским "Динамо". Ведь эти клубы тоже проводили сбор в Марбелье, где я был. Что касается отношений Романа со Спаллетти, то они сугубо рабочие и ничуть не хуже, чем отношения итальянского специалиста с любым другим футболистом "Зенита". Просто кому-то выгодно разжигать мифический конфликт игрока с клубом и тренером. Иначе бы подобная чушь в прессе не появлялась.

  4. spar76

    : 73

    : Астрахань

    : 4

     26 2014 - 20:41 / #64
    На радио спорт промелькнуло что представители Спартака ведут переговоры с Клинсманом.Как Вам???
  5. ferz-75

    : 3723

    : Воскресенск

    : 269

     26 2014 - 20:41 / #65
    spar76, плохо
    Когда быдло берется рассуждать - всё пропало
  6. ZuBuS

    : 2967

    : Усинск

    : 212

     26 2014 - 20:41 / #66
    spar76, Еще хуже Карпина
  7. ВасяК

    : 1424

    : Орехово-Зуево

    : 74

     26 2014 - 20:41 / #67
    Да мне кажется,это равносильно тому же Лаудрупу!!!Если ставить то кого то из матёрых!!!
    ВасяК
  8. Ru09

    : 410

    : х

    : 9

     26 2014 - 20:41 / #68
    Черечес молчит, наверное летом только придет, если федун условие не поставит, сейчас или ни когда.
  9. ferz-75

    : 3723

    : Воскресенск

    : 269

     26 2014 - 20:41 / #69
    Полузащитник "Бешикташа" Мануэл Фернандеш летом может продолжить карьеру в России. Как сообщает Kartal Haber, 28-летний португалец согласовал условия контракта со "Спартаком". "Бешикташ" зимой не отпустил Фернандеша в один из российских клубов, рассчитывая продлить с игроком договор, срок которого истекает ближайшим летом.
    Хорошо если это утка, потому как нет понимания под какого тренера и зачем покупается игрок в команду которой по сути не существует. Помимо кошмарных результатов Спартак видимо решил добить своих болельщиков идиотскими решениями и трансферами.Наберём сейчас игроков, кого подешевле, кого бесплатно, а потом мол найдём очередного "дурака" который согласится чуток у нас в Спартаке подзаработать, получится хорошо, а нет так не страшно уже привыкли.
    Когда быдло берется рассуждать - всё пропало
  10. vampirius

    : 7937

    : Кемерово

    : 572

     26 2014 - 20:41 / #70
    Жаль Мануэла Фернандеша. Хороший игрок. Надеюсь, таковым и останется. Только не в Спартаке.

    Спартаку сегодня не о трансферах нужно думать, а о управленческой вертикали, тренерском штабе и Главном тренере. Будет выпадать одна из этих составляющих - больших побед и титулов не будет.
    Все, что нас не убивает - делает нас сильнее!
Powered by [][\Hܝ[O ] ]
Что можно будет считать для Спартака успешным завершением сезона 2020-2021?
- Чемпионство
- Кубок России
- Чемпионство и Кубок России
- Попадание в еврокубки
 
Online
: 37

-

,
,
,
,
,
,
,
,
,
,
,
,
,
,
,
,
,
,
,
,


Copyright 2007-2024 (www.SPARTAK-FANAT.ru) JohnnyKEA. All Rights Reserved
Powered by DataLife Engine © Design by JohnnyKEA
@Mail.ru