Чемпионат России. Премьер-Лига
26
10
Рубин
0
Спартак М.
2
 
 
1 Зенит С-Пб. 26 57
2 Локомотив М. 26 49
3 Краснодар 26 46
4 ЦСКА 26 44
5 Спартак М. 27 43
6 Арсенал 26 39
7 Оренбург 26 36
8 Ростов 26 36
9 Ахмат 26 35
10 Урал 27 33
11 Рубин 26 32
12 Динамо М. 26 29
13 Кр. Советов 26 27
14 Уфа 26 25
15 Анжи 26 20
16 Енисей 26 16


Трансферы и селекция 2

  1. neZZZnayka

    : 2358

    : Москва

    : 264

     26 2014 - 20:41 / #51
    но, то, что он в ливер, по каким то непонятным причинам не перешел- факт, так почему и не помечтать?
  2. vampirius

    : 7937

    : Кемерово

    : 572

     26 2014 - 20:41 / #52
    Друзья, извините, если кто поверил. Я же указал, что это мечта. Но мечты сбываются! Иногда. Так что ждем закрытия ТО.
    Все, что нас не убивает - делает нас сильнее!
  3. Max777xaM

    : 1170

    : Москва

    : 103

     26 2014 - 20:41 / #53
    Цитата: vampirius
    Друзья, извините, если кто поверил. Я же указал, что это мечта. Но мечты сбываются! Иногда. Так что ждем закрытия ТО.

    Я, кстати, до открытия летнего трансферного окна буду в Днепре, если встречу Коноплянку - уломаю пренепременно :D
  4. Silberfuchs

    : 7210

    : 263

     26 2014 - 20:41 / #54
    Агент Эберта: российская лига перспективна и очень интересна нам.

    Агент 26-летнего немецкого вингера "Вальядолида" Патрика Эберта Толга Дириджан в интервью агентству ИТАР-ТАСС сообщил, что его клиент может продолжить карьеру в России, однако если переход не состоится до конца февраля, летом у Эберта будет больше вариантов продолжения карьеры. Напомним, ранее сообщалось, что на футболиста испанской команды претендует московский "Спартак".

    "В данный момент я не могу сказать ничего конкретного, поскольку контактирую сразу с несколькими клубами. Среди них есть очень серьёзный клуб из России, имеющий большие амбиции. Вариантов развития событий два: либо Патрик сейчас уедет в Россию, где трансферное окно ещё не закрылось, либо мы будем ждать до лета, но тогда вариантов продолжения карьеры у него будет больше", — сообщил представитель полузащитника.

    "Сам Эберт хочет играть в сильном клубе, бороться за титулы, выступать в Лиге чемпионов. Если новый клуб будет соответствовать этим критериям, а российская лига перспективна и очень интересна нам, футболист, конечно же, согласится на переход. Однако многое в судьбе Патрика зависит и от "Вальядолида", с которым у него действующий контракт. Пусть сейчас Патрик и не тренируется с командой, поддерживая форму индивидуально, он остаётся игроком испанского клуба".

    ................................................................................................................................................................................................................................

    Поскольку Спартак до сих пор не объявил о приобретении Эберта, наверное не лишены правды слухи, что мы ведём какие-то переговоры с Широковым. (ИМХО).
  5. Max777xaM

    : 1170

    : Москва

    : 103

     26 2014 - 20:41 / #55
    Полузащитник питерского «Зенита» Роман Широков может покинуть команду и перебраться в московский «Спартак».

    По заявлениям комментатора «НТВ-Плюс» Нобеля Арустамяна, возможный переход Широкова в стан «красно-белых» имеет под собой веские основания. После конфликта игрока с главным тренером команды, Широков покинул расположение клуба и отправился в Санкт-Петербург, где находится на данный момент.

    «Вероятность перехода Широкова в «Спартак» очень велика.

    Футболист готов сменить клуб и пополнить ряды «красно-белых». Зенит отпускает игрока. Дело осталось лишь за руководством московской команды», - заявил Арустамян.

    На сегодняшний день нет никакой информации о том, какую позицию по данному вопросу занимают акционеры московского клуба.

    Отметим, что ранее агент Романа Широкова Арсен Минасов не подтвердил информацию о конфликте своего клиента с Лучано Спаллетти.
  6. ВасяК

    : 1424

    : Орехово-Зуево

    : 74

     26 2014 - 20:41 / #56
    А как же "Банана мама ..."???
    ВасяК
  7. neZZZnayka

    : 2358

    : Москва

    : 264

     26 2014 - 20:41 / #57
    Патрик Эберт ждёт решения от Спартака
    Немецкий полузащитник "Вальядолида" Патрик Эберт ждет решения руководства клуба относительно возможного трансфера в московский "Спартак".

    После того, как в начале недели он прошел все медицинские тесты в Москве, хавбек вернулся в "Вальядолид", где ежедневно тренируется отдельно от команды в ожидании окончательного решения.

    Президент "Вальядолида" Карло Суарес рассчитывает на скорейшее завершение формальностей и уже готов вести переговоры о трансфере, начиная с одного миллиона евро.
  8. spar76

    : 73

    : Астрахань

    : 4

     26 2014 - 20:41 / #58
    Московский "Спартак" пополнился полузащитником — Патриком Эбертом, выступавшим до последнего времени за испанский "Вальядолид". Как стало известно "Чемпионат.com", немецкий футболист приедет на сбор "Спартака" в Португалию уже 7 февраля.

    Ранее сообщалось, что Эберт в одностороннем порядке расторг контракт с "Вальядолидом". Контракт полузащитника с испанским клубом истекал летом 2014 года.
  9. neZZZnayka

    : 2358

    : Москва

    : 264

     26 2014 - 20:41 / #59
    Патрик Эберт. Чертик из табакерки вместо Макгиди
    или почему всё не так просто...
    26-летний немецкий полузащитник Патрик Эберт, который может на днях подписать контракт со «Спартаком», должен стать неплохим усилением для красно-белых, хотя, по мнению обозревателя Sportbox.ru, все не так просто.
    Эберт появился в бундеслиге, как чертик из табакерки — маленький, шебутной, злой, с лихим чубом на голове и множеством татуировок. Уже в 18 лет он дебютировал за берлинскую «Герту», сразу проявив себя бойцом, задирой и бесспорным талантом. Бороздил свой любимый правый фланг без устали, никогда не стеснялся брать на себя игру и всегда был на виду. Соперничавшие с ним защитники, даже если и не проигрывали молодому визави, то поле точно покидали с языком на плече.
    Патрик родился в Потсдаме, в несуществующем уже государстве ГДР. Быстро прогрессировал в юношеском возрасте, добрался до академии лучшего клуба немецкой столицы — берлинской «Герты» — и уже единой национальной юношеской команды, за которую выступал с 16 лет. В составе германской молодежной сборной стал в 2009 году чемпионом Европы вместе с Месутом Озилом, Мануэлем Нойером, Сами Хедирой и Матсом Хуммельсом.

    В 2006 у берлинцев подобралась веселая команда. Вместе с Эбертом за нее выступали и другие молодые воспитанники «Герты»: Малик Фатхи, братья Жером и Кевин-Принс Боатенги. Но с ними клуб быстро расстался, а Эберта сохранили. В следующем году «старую даму» возглавил выдающийся тренер Люсьен Фавр (ныне он в Менхенгладбахе), и команда добилась самого выдающегося результата за последнее десятилетие — стала четвертой в бундеслиге.

    Эберт в том сезоне уверенно оккупировал правую бровку, а вместе с ним играли многие отлично нам знакомые персоны: в атаке солировал дуэт Андрей Воронин — Марко Пантелич, в центре поля Раффаэл, Пол Дардаи и Гойко Качар, в обороне Йосип Шимунич и Арне Фридрих. И конечно, чех Ярослав Дробны в воротах. Эберт в том сезоне отдал восемь голевых передач и стал лучшим ассистентом в команде.

    Но уже в следующем сезоне в Берлине все развалилось. Ушел в «Ливерпуль» Воронин, покинули клуб и еще несколько игроков. После нескольких стартовых поражений уволили Фавра. В итоге команда вылетела из бундеслиги. Потом были возвращение и новый вылет, а вместе с ними менеджерская, тренерская и кадровая чехарда. Сейчас «Герта» возрождается, но для этого ей пришлось пройти чистилище низшего дивизиона.

    Эберт оставался верен родному клубу, пока действовал контракт и был спортивный стимул. А потом уехал в Испанию. Почему не остался на родине? Видимо, причин было две. Первая: в Германии меньше платят. А вторая — на родине слишком хорошо знали его слабые места.

    У Эберта не идеальная репутация. В юности он был замечен в нарушении режима и даже в хулиганстве. В марте 2009 года с друзьями (известно, что с ним был Кевин-Принс Боатенг) он умудрился слишком бурно отметить собственный день рождения, после чего изрядно выпившая компания разгромила несколько машин. За этим занятием ее и задержала полиция. Было заведено дело, а тогдашний менеджер «Герты» Дитер Хенесс перевел дебоширов в дубль. Отделались они крупным штрафом и извинениями.

    Кроме того, Эберт не сдержан на поле, что часто приводит к карточкам, и очень подвержен травмам. Он резок и отчаянно смел, но такая манера игры чаще оборачивается повреждениями для него самого. Впору вспомнить Дмитрия Торбинского.

    Но если все это отбросить, то футболист Эберт бесспорно сильный. Он быстр, напорист, вынослив, обладает отличным длинным пасом и великолепным дальним ударом. В большинстве компонентов (кроме, может быть, дриблинга с места) немец точно не слабее Эйдена Макгиди, которого призван заменить в «Спартаке».

    А еще ситуация складывается в пользу красно-белых. Эберт разругался с руководством «Вальядолида», а летом у него истекает контракт. При этом трансферное окно в Европе уже закрыто. Вариантов у испанцев два: или игрок всю весну «загорает» в резерве, а потом уходит из клуба бесплатно, или его сейчас продают гораздо ниже реальной цены. Естественно, в ту страну, где окно еще открыто. То есть «Спартак» может получить игрока куда дешевле, чем тот стоит на самом деле. Согласитесь, глупо упускать такую возможность.
  10. sanek

    : 621

    : Karabash

    : 23

     26 2014 - 20:41 / #60
    Ребята к то следит за обновлением состава команды. Почему в основном составе до сих пор числится Билялетдинов когда он уже в Анжи, Веллитон когда он уже давно в Сельте, а в аренде они не числятся. А вот Эберта уже воткнули в основной состав.
Powered by [][\Hܝ[O ] ]
Что можно будет считать для Спартака успешным завершением сезона 2020-2021?
- Чемпионство
- Кубок России
- Чемпионство и Кубок России
- Попадание в еврокубки
 
Online
: 29

-

,
,
,
,
,
,
,
,
,
,
,
,
,
,
,
,
,
,
,
,


Copyright 2007-2024 (www.SPARTAK-FANAT.ru) JohnnyKEA. All Rights Reserved
Powered by DataLife Engine © Design by JohnnyKEA
@Mail.ru