Чемпионат России. Премьер-Лига
26
10
Рубин
0
Спартак М.
2
 
 
1 Зенит С-Пб. 26 57
2 Локомотив М. 26 49
3 Краснодар 26 46
4 ЦСКА 26 44
5 Спартак М. 27 43
6 Арсенал 26 39
7 Оренбург 26 36
8 Ростов 26 36
9 Ахмат 26 35
10 Урал 27 33
11 Рубин 26 32
12 Динамо М. 26 29
13 Кр. Советов 26 27
14 Уфа 26 25
15 Анжи 26 20
16 Енисей 26 16


24 тур | Спартак М. - Урал

  1. ANS1010

    : 313

    : Весьегонск

    : 9

     5 2014 - 10:05 / #31
    А еще мы это, или что-то подобное, уже видели в хоккейном "Спартаке". Мрачная перспектива.
  2. ferz-75

    : 3723

    : Воскресенск

    : 269

     5 2014 - 10:17 / #32
    ZuBuS, Эти игрочишки как ты говоришь входят в состав не самой слабой сборной России, так же прекрасно играют в прошлом году против ЦСКА, Зенита и даже Барселоны. Другое дело что система Спартака из них сделала со временем то что мы все лицезреем,уже не раз писалось как умеют играть Глушаков, Комбаров, Паршивлюк, Озбилис, Мовсисян, Яковлев и Уорис в не Спартака, этого достаточно для побед над такими командами как вчерашняя, но то что вытворяют эти ремесленники просто ввергает в ужас.Ни кто в клубе не за что не отвечает, тот же Гунько не может дать вразумительного ответа о том чем занимались на сборах, либо прикрывая Карпина, либо и его и всех кто ещё остался разваливать дальше остатки Спартака. Безусловно вина должна ложиться на всех кто сейчас находится в команде и на игроков в том числе, но даже с очень слабым составом таким как Урал все сейчас видят что может сделать тренерский штаб, Тарханов сделал то что там не могли за 9 месяцев сделать предшественники. В Спартаке же нет системной работы, пока меняются лишь игроки на поле и так же тренера в тренерском штабе, как в басне Крылова.,а вы друзья как не садитесь...... Отправной точкой должна быть личность тренера, непререкаемая в футбольном мире, обладающая и знанием и опытом.
    Когда быдло берется рассуждать - всё пропало
  3. ferz-75

    : 3723

    : Воскресенск

    : 269

     5 2014 - 10:31 / #33
    Не знаю как у кого, а у меня с каждым таким матчем растёт уверенность в том что летом в Спартаке будет именно топ тренер. Думаю что Федя с открытием арены понймёт что время пришло, но только он как всегда запоздал с решением на пару лет.
    Когда быдло берется рассуждать - всё пропало
  4. vampirius

    : 7937

    : Кемерово

    : 572

     5 2014 - 10:45 / #34
    Цитата: ferz-75
    Не знаю как у кого, а у меня с каждым таким матчем растёт уверенность в том что летом в Спартаке будет именно топ тренер. Думаю что Федя с открытием арены понймёт что время пришло, но только он как всегда запоздал с решением на пару лет.
    А у меня мнение, что тренер уже есть. Просто сейчас нет возможности перейти в Спартак, поскольку имеется контракт с клубом. Думается, по окончании сезона объявят подписание контракта с топовым тренером. Только этим могу объяснить заявку на чемпионат Гунько. Не думаю, что Федун всерьез рассчитывает на его тренерский талант.
    Все, что нас не убивает - делает нас сильнее!
  5. ZuBuS

    : 2967

    : Усинск

    : 212

     5 2014 - 10:53 / #35
    ferz-75, У каждого игрока есть потолок. Есть игроки однотипные, есть разноплановые. При этом не влияет это - хорошие они или плохие. Мекелеле не был великим пасующим, но он величайший опорник. Лука Тони - однотипный нападающий, но это не значит, что он плох. Это значит что использовать его можно только в определенных условиях. Но в клубах, желающих побеждать. таких игроков не более 2, а у нас Мовсисян, Кариока, Ромуло, Тино Коста, Эберт, и это так, навскидку.
  6. ferz-75

    : 3723

    : Воскресенск

    : 269

     5 2014 - 11:01 / #36
    ZuBuS, И что, не понял ход мысли, значит они ЦСКА и Зенит обыграть могут, мы восхищаемся, а потом рассуждаем что необходимы игроки другого уровня что бы выиграть у Урала и Тосно? На вскидку ты указал одного из сильнейших игроков нападения и игрока сборной Бразилии. В том то и дело что потолок этот необходимо использовать по максимуму. Никто не говорит что в Спартаке собраны звёзды мирового масштаба, но для побед над аутсайдерами вполне подходящий вариант, мы же не видим и этого. Селекция и усиление будет успешным только тогда, когда сама команда показывает хоть что то выделяющиеся на определённом отрезке времени и чем длиннее этот отрезок тем легче было бы любому новичку и скаутскому отделу в целом.
    Когда быдло берется рассуждать - всё пропало
  7. ferz-75

    : 3723

    : Воскресенск

    : 269

     5 2014 - 11:02 / #37
    vampirius, Всё чаще звучит имя Ван Гал, при чём М.Ефремов в одном из блогов сказал что знает это совершенно точно.
    Когда быдло берется рассуждать - всё пропало
  8. ZuBuS

    : 2967

    : Усинск

    : 212

     5 2014 - 11:09 / #38
    ferz-75, Я это к тому, что нашу схему 4-5-1, да да, никаких 4-3-3 нет и в помине с Марта, съели. Гунько попытался удивить старой и доброй 4-4-2. Но вот беда. В этой схеме не нужно катать мяч вдоль и поперек, там движение вперед. А для этого еще и мяч нужно двигать. И тут выяснилось, что ток Арас да ХУрадо это могут. А центр поля просел, т.к получая мяч - они ищут двуг друга, как при схеме раската. Выяснилось, что ЮРа не скинуть, не пробить, не пас отдать в такой схеме не может. Заметь, когда перешли на 4-5-1 моменты пошли. Вывод, у нас все собраны только под владение мячем, причем без участия напа. Это объясняет почему Барриос не вжился, он скидывает много, предлагает в пас играть, но наши кудесники привыкли напу мяч или в штрафную ток кидать, или на ход в зону. Играть через пас они не умеют. А в 4-4-2 игра в пас через напа - ключевое. Вот и приехали. Это ли не показатель их ограниченности? И победы над ЦСКА и Зенитом - тут не имеют значения, настрой и не раскус тактики - не отменял никто. А зимой раскусили. А Физики 0. Вот и поплыли
  9. ferz-75

    : 3723

    : Воскресенск

    : 269

     5 2014 - 11:22 / #39
    ZuBuS, В прошлом матче все твои мысли разбил Локомотив, показав что владеть мячом может и он, Спартак явно играл вторым номером и это дало результат лучший чем вчера. Надеюсь ты помнишь и матч с конями когда Спартак играл только от обороны и делал это просто великолепно победив 1-0 после гола Ари, так же впечатлили действия команды и в игре против Барсы. А уж то что привыкли играть только на напа и вовсе не имеет право на жизнь, так как игроки атаки Спартака забили 26 голов не силами нападающих, это мог сделать и Хурадо и Озбилис и как выяснилось даже Глушаков. Если ты считаешь что один момент в игре со схемой 4-5-1 называется пошли моменты, то да видимо действительно плохи очень дела Спартака. Я вообще не сторонник рассуждений о каких то схемах в игре с заведомо слабыми по бюджету и комплектованию командами, любая схема должна действовать, а результаты лишь подтверждают одно, в Спартаке нет ни то что главного тренера, а нет тренера ВООБЩЕ. Гунько-Тихонов однозначно в футболе не разбираются ни капельки.
    Когда быдло берется рассуждать - всё пропало
  10. ferz-75

    : 3723

    : Воскресенск

    : 269

     5 2014 - 11:25 / #40
    ZuBuS, Вот как думаешь, если бы Спартак тренировал три недели до игры с Уралом Гвардиола или Моуриньо выиграла бы команда? Только честно, с тем же составом, с тем же Мовсисяном, только без Гунько-Тихонова.
    Когда быдло берется рассуждать - всё пропало
Powered by [][\Hܝ[O ] ]
Что можно будет считать для Спартака успешным завершением сезона 2020-2021?
- Чемпионство
- Кубок России
- Чемпионство и Кубок России
- Попадание в еврокубки
 
Online
: 8

-

,
,
,
,
,
,
,


Copyright 2007-2024 (www.SPARTAK-FANAT.ru) JohnnyKEA. All Rights Reserved
Powered by DataLife Engine © Design by JohnnyKEA
@Mail.ru