Чемпионат России. Премьер-Лига
26
10
Рубин
0
Спартак М.
2
 
 
1 Зенит С-Пб. 26 57
2 Локомотив М. 26 49
3 Краснодар 26 46
4 ЦСКА 26 44
5 Спартак М. 27 43
6 Арсенал 26 39
7 Оренбург 26 36
8 Ростов 26 36
9 Ахмат 26 35
10 Урал 27 33
11 Рубин 26 32
12 Динамо М. 26 29
13 Кр. Советов 26 27
14 Уфа 26 25
15 Анжи 26 20
16 Енисей 26 16


24 тур | Спартак М. - Урал

  1. Zingara

    : 5721

    : 286

     6 2014 - 21:32 / #121
    Цитата: ZuBuS
    ferz-75, Пример не плохой. Но, он не действующий тренер, решивший связать свою жизнь с этим. В отличии от Гунько.

    Zingara, Единственны из миллионов. Плюс, а если реально нет у человека таких амбиций? Многим нравится работать с детишками. Я не равнивал Насть, я дал понять, что не решись сам Маур на это, мы бы не узнали его талант.

    Вы требуете быть 1 из 3-4% , это не возможно. Я бы больше к Федуну вопросы адресовал.

    ZuBuS, так можно сказать про любого тренера. Не решись Слуцкий, Эмери, Симеоне попробовать себя на тренерской должности, едва ли бы мы узнали об их таланте. Другое дело, что пробовали они свои возможности не в клубе 9-кратном чемпионе страны, позиционирующим себя, как один из лидеров первенства, а в командах других лиг, в командах аутсайдерах. Вот и вся разница. Эксперименты в логове любимого клуба уже как-то порядком надоели.

    Я не знаю, что требуют другие, честно. Могу говорить только за себя. Пример с Родионовым показывает, что у каждого человека есть выбор, соглашаться на подобные условия работы или нет. Гунько прекрасно знал на что он идет, он работал в штабе Карпина и перед его глазами разворачивались события. Более того, он был их частью, пусть играя даже незначительную роль. А коль он согласился, то и взял на себя ответственность. Я думаю, здесь в основном, все взрослые люди, которые подписывали и трудовые, и гражданско-правовые договоры с работодателем. И видели в тексте права, обязанности и ОТВЕТСТВЕННОСТЬ. Каким бы безалаберным не был руководитель, персональную ответственность никто не отменяет. Если человеку врач не проведет тщательное обследование, надеясь на авось, в результате чего возникнут стойкие проблемы со здоровьем, которые будет сложно устранить, уверена, что никто здесь не будет винить только главного врача, из-за того, что он взял на работу такого нерадивого специалиста. Иначе как? Пусть отвечает главный врач, а такой специалист дальше калечит жизни?
    Ответят оба. Потому мне крайне непонятна позиция, в которой Федун - весь в черном, а Гунько (Тихонов, Карпин) - в белом и просто пришли подзаработать на родном клубе и поднабраться опыта. У меня к ним непосредственно тоже много вопросов. И к врачу в вышеуказанном примере были бы вопросы.

    Как вывод: не надо делать жертв из Гунько и Тихонова. Ответственность Федуна не исключает ответственности этих лиц. ВСЕ ХОРОШИ. Они выбрали неправильную тактику, состав, команда проиграла. Значит и они, в том числе, виноваты в том, что произошло. Каждый должен отвечать за свои поступки.
    Pase lo que pase, ESPAÑA y SPARTAK SIEMPRE
    //donbalon.ru
    СЕРВАНТЕС - об испанском футболе
  2. ZuBuS

    : 2967

    : Усинск

    : 212

     7 2014 - 11:22 / #122
    Zingara, Я и не спорю, что и Гунько с Тихоновым виноваты. Я ток против винить их в том, что они работают до конца сезона. А так, и их вина не уменьшается, и Федуна.
Powered by [][\Hܝ[O ] ]
Что можно будет считать для Спартака успешным завершением сезона 2020-2021?
- Чемпионство
- Кубок России
- Чемпионство и Кубок России
- Попадание в еврокубки
 
Online
: 6

-

,
,
,
,
,


Copyright 2007-2024 (www.SPARTAK-FANAT.ru) JohnnyKEA. All Rights Reserved
Powered by DataLife Engine © Design by JohnnyKEA
@Mail.ru