Чемпионат России. Премьер-Лига
26
10
Рубин
0
Спартак М.
2
 
 
1 Зенит С-Пб. 26 57
2 Локомотив М. 26 49
3 Краснодар 26 46
4 ЦСКА 26 44
5 Спартак М. 27 43
6 Арсенал 26 39
7 Оренбург 26 36
8 Ростов 26 36
9 Ахмат 26 35
10 Урал 27 33
11 Рубин 26 32
12 Динамо М. 26 29
13 Кр. Советов 26 27
14 Уфа 26 25
15 Анжи 26 20
16 Енисей 26 16


Спартак-Зенит

  1. Kemper

    : 288

    : Екатеринбург

    : 0

     22 2008 - 18:59 / #31
    А что самое стремное - Зенит по моему ваще ничего не показал в этом матче, Спартак сам себе 3 мяча можно сказать забил (особое спасибо Родригезу, и кто скажет что голы это вина всей защиты явно будет лукавить-очевидно что на нем вина основная во всех мячах). Зато сейчас все говорить будут ох какая супер игра была в исполнении Зенита-меня именно это раздражает.
    А то что Спартак проиграл-это ладно все равно ничего не светило даже если б и выиграли.
    Главное игра, а не результат.



  2. Silberfuchs

    : 7210

    : 263

     22 2008 - 19:05 / #32
    Я думаю, сейчас дело не в том, как Спартак выглядел в этом матче, а как он будет выглядеть в следующем сезоне. А насчёт Зенита - не соглашусь: они грамотно сделали своё дело в первом тайме и во втором просто берегли силы к ЛЧ.
  3. Андрей

    : 2

    : 0

     22 2008 - 19:13 / #33
    ХЗ, может еслиб поменьше фаеров было счёт был бы другим...
  4. Андрей

    : 2

    : 0

     22 2008 - 19:14 / #34
    А так конечно Жаль что проиграли...
  5. Silberfuchs

    : 7210

    : 263

     22 2008 - 19:20 / #35
    Цитата: Андрей
    ХЗ, может еслиб поменьше фаеров было счёт был бы другим...
    Ага, плохим танцорам всегда что-то мешает.
  6. ferz-75

    : 3723

    : Воскресенск

    : 269

     22 2008 - 19:48 / #36
    Правильно мнение что после драки кулоками не машут,так что разбираться кто что привёз и кто лучше в матче отчётном выглядел особой тяги нет.Все они друг-друга стоят и проиграла прежде всего команда вместе с тренером,на катором определённая часть вины безусловно имеется.Что с Родригесом и Фатхи,что с друми защитниками всё без разницы,наш Спартак умудряется за сезон пропускать по 30 и больше мячей,лишь при А.П.Старкове пропустили 24 и это какой никакой а показатель.Конечно был явный лидер обороны Видич и в паре с Йиранеком они составляли одну из лучших пар центральных защитников чемпионата,после его ухода в МЮ в клубе не появилось ни одного понастоящему квалифицированного центрального защитника,согласен с многими что Родригес сыграл в матче просто безобразно и что мы играли в одного защитника?Я лично вообще против что бы кто-то из защитников оставался на следующий сезон,разве только пару с российским паспортом причём без разницы кто, они все одного средненького уровня и может ещё Йиранек,а остальных клоунов пора бы уже пристраивать по клубам соответствующим их уровню.
    Когда быдло берется рассуждать - всё пропало
  7. IgarOk9

    : 29

    : Астрахань

    : 0

     22 2008 - 20:49 / #37
    Почему во всем обвиняют Родригеса? В команде должна быть подстраховка. В конце концов знали, что у Зенита отличное нападение, чего стоит один только Данни, а там еще и Аршавин, и Погребняк могли обороняться и большими силами, а не допускать выходы 1 на 1
  8. oprichnik

    : 3

    : SPb

    : 0

     23 2008 - 01:15 / #38
    Цитата: desperado
    oprichnik, нам бы ваши бабосы ! Хотя, какие они ВАШИ ? Это наши бабки, народные. Кстати, когда-то Газпромнефть, она же Сибнефть, была зарегистрирована в Омске и существенно пополняла областной бюджет. А теперь мы в нашем Омске дышим всем этим говном от нефтезавода, а денЮжки рекой текут к вам в Питер. Вот какая несправедливость !
    неспорю что распределение фин средств неспроведливо но покупать робсона а потом учить его фудболу извини но это не селекция не буду дальше перечислять глупости руководства но согласись что спартак развалили некомпетентностью .
  9. desperado

    : 959

    : Омск - синоним слова "спорт" !!!

    : 38

     23 2008 - 14:31 / #39
    oprichnik, попрошу Робсона не трогать. Наравне с Видичем, это единственный иностранец, которому Спартак может смело поставить памятник. Уж получше вашего-нашего Павлика Погребняка. Может ты кого другого имел в виду ?

    А что касается некомпетенции руководства, то я этому несколько месяцев назад посвятил несколько постов в другой теме. Повторюсь. Г-н Федун, наивно полагая, что он достиг небывалых высот в Лукойле благодаря своим уму и таланту (а не благодаря банальному воровству, экономической конъюктуре и некоторым тёмным делишкам), решил, что самое время завести себе игрушку в виде народной команды Спартак. Но большой футбол и торговля Родиной (под видом торговли нефтепродуктами) - это, как говорят в Одессе, две большие разницы. Но ведь себя не убедишь в том, что ты туп и глуп. А деньги на ветер... Так это ж не свои деньги. В смысле, не своим горбом заработаны. Поэтому такое изобилие экспериментов с составом, с тренерами.
    Успех в любом деле, в том числе, в большом футболе, напрямую зависит от строения головы. А не от наличия или отсутствия денег.
    Формула 2+2=5 имеет свои привлекательные стороны. (Ф.М.Достоевский)
  10. vol-mak7

    : 66

    : Калининград

    : 0

     23 2008 - 14:57 / #40
    А по-моему все что произошло вполне логично и закономерно! После года Чирика (ЧСС), когда игроки в пас (элементарный) разучились иргать по другому и быть не могло! Хорошо что с ЦСКА повезло.
    Год, однозначно, провальный.....хотя еще, к сожелению, не закончился (УЕФА) Думаю со Шпорами будет жесть ((
    Положительное вижу в том, что пришел Лаудруп команда временами играет в интересный футбол может что и получится. Хотя очень настораживает его паталогическая любовь ко всему испанскому и Майдане (наверное он испанский знает) Родригез играет потому что в аренде в Испании был )))
    Очень хочу чтобы Лаудруп за зиму не преобрел синдром "легионера в России" и остался профессионалом, а не "рубщиком дормового бабла"
    Думаю, что только это способно бороться с высшим руководством команды!
Powered by [][\Hܝ[O ] ]
Что можно будет считать для Спартака успешным завершением сезона 2020-2021?
- Чемпионство
- Кубок России
- Чемпионство и Кубок России
- Попадание в еврокубки
 
Online
: 26

-

,
,
,
,
,
,
,
,
,
,
,
,
,
,
,
,
,
,
,
,


Copyright 2007-2024 (www.SPARTAK-FANAT.ru) JohnnyKEA. All Rights Reserved
Powered by DataLife Engine © Design by JohnnyKEA
@Mail.ru