Чемпионат России. Премьер-Лига
26
10
Рубин
0
Спартак М.
2
 
 
1 Зенит С-Пб. 26 57
2 Локомотив М. 26 49
3 Краснодар 26 46
4 ЦСКА 26 44
5 Спартак М. 27 43
6 Арсенал 26 39
7 Оренбург 26 36
8 Ростов 26 36
9 Ахмат 26 35
10 Урал 27 33
11 Рубин 26 32
12 Динамо М. 26 29
13 Кр. Советов 26 27
14 Уфа 26 25
15 Анжи 26 20
16 Енисей 26 16


Спартак-Зенит

  1. Странник

    : 712

    : Самара

    : 0

     22 2008 - 14:58 / #21
    0:3 после 1 тайма. Все 3 мяча - из зоны Родригеса. 3 гол - просто ДИЧАЙШИЙ обрез Майданы. Мрак
    "Революции - меланхоличные моменты истории. Короткая вспышка надежды остаётся утопленной в страданиях и разочарованиях". (Р.Дарендорф)
  2. ferz-75

    : 3723

    : Воскресенск

    : 269

     22 2008 - 15:03 / #22
    Какое счастье что сегодня остался дома и не поехал смотреть очередной позор Спартака.Но может это и к лучшему,очередное докозательство тренерскому штабу о бесполезности ряда игроков,три гола забиты из одной и той же зоны,спасибо Малик ты просто прерождённый "центральный защитник"и твоя функция на поле просто не понятна,Майдана это вообще кошмар-зачем выходит на поле не ясно,про наподение всё уже и так сказано как не было так и нет.Хотя и с тренера ответственность ни кто не снимал,но всё же думаю шквала критики в текущем сезоне он не заслуживает.Впереди ещё тайм,но думаю всем и так всё ясно,против Зенита играет команда уровня первой лиги и увы изменить что-то будет возможно лишь в межсезонье.Наконец-то сезон завершён,больше не придётся смотреть матчи этих неудачников.
    Когда быдло берется рассуждать - всё пропало
  3. Silberfuchs

    : 7210

    : 263

     22 2008 - 15:04 / #23
    После первого тайма, мрак полный. Ну и нах... нам забегания Родригеса в атаку, если из его зоны нам два гола привезли??????????????????????
    Да и третий (по счёту - второй) нам забили, когда малыш Аршавин Родригеса как ребёнка от мяча оттёр и сделал пас в центр. Данни вообще никто не держит. Просто сборище игроков, а не команда. Выпустили бы хоть дублёров. Может быть пацаны захотели бы что-нибудь доказать.
  4. ferz-75

    : 3723

    : Воскресенск

    : 269

     22 2008 - 16:09 / #24
    По персоналиям думаю здесь особо и разбирать то не чего.Действительно сборище игроков,причём довольно средненького уровня.И безусловно будущего у такой команды быть не может.И то что команда осталась на следующий сезон без еврокубков,может пойти ей на пользу,то что выйдем в весеннию стадию текущего розыгрыша верится с трудом,а если положа руку на сердце вообще не верится.Ну а вдруг чудом проскочим,думаю это только осложнит комплектование и подготовку команды.
    Когда быдло берется рассуждать - всё пропало
  5. IgarOk9

    : 29

    : Астрахань

    : 0

     22 2008 - 16:28 / #25
    Это не команда, а сборище ....... Не хочу оскорблять. Обороны вообще нет. Атака отстой. Команду необходимо строить заново. И как можно говорить о еврокубках, если мы в чемпионатепроигрываем всем подряд. Конечно, я думал что матч будет тяжелым, но так провалить его ::otstoy::
  6. Silberfuchs

    : 7210

    : 263

     22 2008 - 16:31 / #26
    Слава Богу, сезон в ЧР закончен. Комментировать вообщем-то нечего. И так все всё видели. Думаю, для этого состава 8-е место потолок. Сейчас главное - сделать правильные выводы на следующий сезон. Нужно определить, кто это те пять российских футболистов, которые должны будут выходить в стартовом составе. И покупать на остальные места сильных легионеров, способных дать результат "Здесь и сейчас". А в запасе пусть будут молодые ребята из дубля: Рыжков, Советкин, Малоян и т.д. Не сделаем правильных выводов - и следующий сезон плеваться будем. Бенаюн нам , конечно бы, очень подошёл, но что-то верится в такой трансфер с большим трудом.
  7. Zingara

    : 5721

    : 286

     22 2008 - 16:56 / #27
    Есть в матче с Зенитом и положительные моменты:
    в первую очередь,я очень рада,что Саша Павленко постепенно находит свою игру и этот его гол,уже второй за два матча,награда за его старания и преодаление себя;
    Ковач не теряет лидерских качеств, как и Ковальчук старается,борется на каждом участке поля.
    Наконец-то вышел на поле Саенко,что прибавило остроты в атаке.
    Вышеперечисленных футболистов я бы очень хотела видеть в следующем году.
    Помимо них,хочу сказать спасибо за сезон Веллитону,Паршивлюку и Рыжкову. Очень жаль,что вы не смогли участвовать в этом матче.
    Теперь о грустном.
    Я могу допускать,что не разбираюсь в тонкостях футбола,но вывод у меня один:Родригес-не защитник. Здесь уже писали о его "моторности" созидательных действиях,но я настаивала и буду настаивать на том,что защитник в первую очередь должен отрабатывать в обороне! Сегодня все 3 гола на совести Клима. И вообще очень интересно:а сколько данный "защитник" привес нам голов за время своего прибывания в основе?
    Нужны ли такие жертвы ради 3 острых подключений в матче? Пусть лучше играет Фатхи на левом фланге защиты или Иванов.
    Pase lo que pase, ESPAÑA y SPARTAK SIEMPRE
    //donbalon.ru
    СЕРВАНТЕС - об испанском футболе
  8. Странник

    : 712

    : Самара

    : 0

     22 2008 - 17:01 / #28
    спасибо Малик ты просто прерождённый "центральный защитник"и твоя функция на поле просто не понятна

    Ну да, а Клементе конечно - мегауровень.. Его функция очень очевидна, ага...
    Спасибо команде и тренерам за сезон!
    "Революции - меланхоличные моменты истории. Короткая вспышка надежды остаётся утопленной в страданиях и разочарованиях". (Р.Дарендорф)
  9. Silberfuchs

    : 7210

    : 263

     22 2008 - 17:20 / #29
    А по мне, так и Фатхи, и Родригес ни разу не игроки для решения больших задач. Уже говорилось, что один всегда бежит вперёд и из его зоны нам постоянно кладут голы, другой, по плану, вроде бы как должен его страховать, но уже два месяца, как они вместе играют, а результата нет. Вернее есть, но он отрицательный. А ведь межсезонка - это тоже всего два месяца. Будет ли лучше? Сомневаюсь. По мне (при существующем лимите) так лучше уж Кудряшова с Ивановым наигрывать. Пусть в конкуренции сами определят, кто из них в старте, а кто в запасе.
  10. desperado

    : 959

    : Омск - синоним слова "спорт" !!!

    : 38

     22 2008 - 17:48 / #30
    Ну-ну, вы тут порассуждйте, а я свой спич выдам попозже, может быть завтра, может - послезавтра.
    Формула 2+2=5 имеет свои привлекательные стороны. (Ф.М.Достоевский)
Powered by [][\Hܝ[O ] ]
Что можно будет считать для Спартака успешным завершением сезона 2020-2021?
- Чемпионство
- Кубок России
- Чемпионство и Кубок России
- Попадание в еврокубки
 
Online
: 24

-

,
,
,
,
,
,
,
,
,
,
,
,
,
,
,
,
,
,
,
,


Copyright 2007-2024 (www.SPARTAK-FANAT.ru) JohnnyKEA. All Rights Reserved
Powered by DataLife Engine © Design by JohnnyKEA
@Mail.ru