Чемпионат России. Премьер-Лига
26
10
Рубин
0
Спартак М.
2
 
 
1 Зенит С-Пб. 26 57
2 Локомотив М. 26 49
3 Краснодар 26 46
4 ЦСКА 26 44
5 Спартак М. 27 43
6 Арсенал 26 39
7 Оренбург 26 36
8 Ростов 26 36
9 Ахмат 26 35
10 Урал 27 33
11 Рубин 26 32
12 Динамо М. 26 29
13 Кр. Советов 26 27
14 Уфа 26 25
15 Анжи 26 20
16 Енисей 26 16


Лукас Барриос

  1. Max777xaM

    : 1170

    : Москва

    : 103

     12 2013 - 21:50 / #41
    Цитата: Zingara
    [quote1376328082=Max777xaM]
    Он сделал ровно столько, сколько сколько должен делать любой футболист на поле, ничего сверхвыдающегося лично я в его игре никогда не замечал, обычный среднестатистический нападающий, да, иногда забивал хорошие мячи но и моментов запарывал не меньше, а если соперник сильный - то он совсем становился незаметным на поле, гол в ворота ЦСКА исключение = ).

    Голы хочешь сказать? Ибо в ворота ЦСКА Ари забивал трижды. И все исключения?)


    [/quote1376329757]

    Нет, я имел ввиду только победный, когда мы 1:0 победили. А в ворота ЦСКА и Никита Баженов забивал, но от этого суперфорвардом не стал.
  2. Matigor

    : 2120

    : Химки

    : 110

     12 2013 - 21:55 / #42
    как будто бариос стал ари
    жалко.. ари мог бы нам пригодиться
    Пока конь Жирков в Спартаке, Спартак ничего не выиграет
  3. RODMAN

    : 232

    : Вологда

    : 12

     12 2013 - 21:57 / #43
    Мне тоже импонировал Ари. На мой взгляд в прошлом сезоне вообще один из лучших. Жаль...
    Удар Русских БОГОВ!
  4. Dimka51

    : 805

    : Мурманск

    : 78

     13 2013 - 01:02 / #44
    жалко кто ж спорит? никто не будет против Ари, просто ситуация уже обсуждалась и довольно долго, не хотят прибавлять-дорабатывай контракт и уходи, к чему бунты и кидание какашками друг в друга?
  5. vampirius

    : 7937

    : Кемерово

    : 572

     13 2013 - 07:36 / #45
    Ари в прошлом году одним своим голом в ворота Фенербахче принес Спартаку столько денег, что хватило бы на несколько лет запрашиваемой им зарплаты. А сколько за эти годы он еще таких мячей забил бы? Неприятная получается ситуация. Тем более на фоне неудачных трансферов Рохо, Деми де Зеува, Билялетдинова.
    Все, что нас не убивает - делает нас сильнее!
  6. Ru09

    : 410

    : х

    : 9

     13 2013 - 09:38 / #46
    Вон биляш молчит, получает больше ари и сидит себе на лавке, урод. С ари конечно не красиво, но тут не знаешь правды, почему карпин закусился, пользу принес бы однозначно, как раз его схема.
  7. Max777xaM

    : 1170

    : Москва

    : 103

     13 2013 - 12:20 / #47
    Всё-равно не согласен. То что он забивал голы на поле - ему за это и платили деньги и причём ту сумму, на которую он согласился перейдя в наш клуб. Все забитые голы в ворота соперника - это его работа, или теперь уже нападающим следует требовать повышения зарплаты после каждого забитого мяча, подсчитывая свои мячи и считая сколько очков он смог принести команде? Или забивать голы - это что-то выдающееся для современных нападающих? Да и с Фенербахче не один Ари играл, напомню, а вся команда отрабатывала по-полной, особенно в ответном матче, а гол там Ари забил после паса-конфетки, где лишь нужно было ногу подставить удачно, собственно говоря, ничего феноменального, он сделал то что должен был сделать любой нападающий. А то гол Ари в том матче помним, а как команда держала счёт из последних сил, как Макеев на одной ноге там оборонялся, как Дикань мячи тащил - это уже забыли, а то так говорите как будто один Ари нас протащил своим феноменальным дриблингом и техникой аля Месси в следующий раунд ЛЧ.
    И потом я так считаю, согласился на контракт с клубом - так выходи на поле и отрабатывай его, а не смотри в кошельки к партнёрам, как Денисовы с Кержаковами, а не нравится что-то - так нафига такой контракт заключал?! Сомневаюсь, что в каком-либо другом клубе ему платили бы больше, я практически уверен, что перейдя в Спартак ему зарплату-то повысили, а теперь он носом воротит.
  8. vampirius

    : 7937

    : Кемерово

    : 572

     13 2013 - 12:49 / #48
    Max777xaM, пас-конфетку еще довести до взятия ворот нужно. Сколько таких ''конфет'' запорол Дзюба? Что касается игры с Фенером и роли в итоговой победе партнеров бразильца, то умалять ничьих заслуг не буду. Постарались все, начиная от Диканя и заканчивая Деми де Зеувом. Но победный гол забил то ведь Ари!!!

    Кроме того, Ари ведь интересен не только как нападающий. При необходимости он способен сыграть и в полузащите и чуть ли не в защите. Я помню матчи, когда этот муравей таскал на себе рояль по всему полю, чтоб партнеры играли на нем без проблем. Реботяга каких мало в нашем чемпионате.

    А то, что зарплату получал за голы, то и Билялетдинов получал. И все остальные. Никто в детский дом незаслуженно полученные деньги не переводил. Проблема Ари в том, что рядом с ним не оказалось ''мудрого Каа'', каким в свое время был для него и Веллитона Алекс. Кстати, с уходом Алекса бразильская диаспора у нас не прибавляется, а редеет. Остается (в случае ухода Ари) только Кариока. Да, чуть не забыл про Ромулу. Но это уже совсем другая история.
    Все, что нас не убивает - делает нас сильнее!
  9. Max777xaM

    : 1170

    : Москва

    : 103

     13 2013 - 12:59 / #49
    Цитата: vampirius
    Max777xaM, пас-конфетку еще довести до взятия ворот нужно. Сколько таких ''конфет'' запорол Дзюба? Что касается игры с Фенером и роли в итоговой победе партнеров бразильца, то умалять ничьих заслуг не буду. Постарались все, начиная от Диканя и заканчивая Деми де Зеувом. Но победный гол забил то ведь Ари!!!


    Всё правильно, именно поэтому Дзюба-то в Ростове и играет, а то что его мяч победным стал - так в этом можно и нужно благодарить любого из игроков Спартака, которые играли в той встрече, в том числе и Диканя, что отстояли ворота после навала во 2-м тайме + передачу выдали идеальную, да и голы Эменике и Комбарова в 1-м матче такие же решающие и без них не было бы победы.
    И потом я не говорю, что Ари плохой игрок, я считаю, что он стоит ровно тех денег, которые ему платят. А тот факт, что другие игроки на скамейке получают больше - так эта проблема по-другому решается, трансферное окно ещё открыто, и решать её не Ари, а руководству клуба. А то, что он играет в дубле у меня лично вопросов не вызывает, т.к. если ты футболист - так выходи и играй, а не деньги в чужих карманах считай.
  10. manu_spartak

    : 2788

    : Душанбе

    : 77

     13 2013 - 15:18 / #50
    Цитата: Max777xaM
    Всё-равно не согласен. То что он забивал голы на поле - ему за это и платили деньги и причём ту сумму, на которую он согласился перейдя в наш клуб. Все забитые голы в ворота соперника - это его работа, или теперь уже нападающим следует требовать повышения зарплаты после каждого забитого мяча, подсчитывая свои мячи и считая сколько очков он смог принести команде? Или забивать голы - это что-то выдающееся для современных нападающих? Да и с Фенербахче не один Ари играл, напомню, а вся команда отрабатывала по-полной, особенно в ответном матче, а гол там Ари забил после паса-конфетки, где лишь нужно было ногу подставить удачно, собственно говоря, ничего феноменального, он сделал то что должен был сделать любой нападающий. А то гол Ари в том матче помним, а как команда держала счёт из последних сил, как Макеев на одной ноге там оборонялся, как Дикань мячи тащил - это уже забыли, а то так говорите как будто один Ари нас протащил своим феноменальным дриблингом и техникой аля Месси в следующий раунд ЛЧ.
    И потом я так считаю, согласился на контракт с клубом - так выходи на поле и отрабатывай его, а не смотри в кошельки к партнёрам, как Денисовы с Кержаковами, а не нравится что-то - так нафига такой контракт заключал?! Сомневаюсь, что в каком-либо другом клубе ему платили бы больше, я практически уверен, что перейдя в Спартак ему зарплату-то повысили, а теперь он носом воротит.


    Ты слишком критично относишься к данной ситуации, а во многом эта ситуация не похожа на те, которые ты привел в пример, лично мне кажется он заслужил повышение заработка за свою эффективность, эффективность которая была более значимой, чем у других игроков, это нормальное явления, тоже самое, что повысить зарплату работнику, который приносит большую прибыль или результат в организации или предприятии. Единственное с чем наверное соглашусь, так с тем, что он из изначально согласился на эти условия, и наверное стоило бы ему говорить об это, когда уже истек действующий контракт
    Спартак Чемпион
Powered by [][\Hܝ[O ] ]
Что можно будет считать для Спартака успешным завершением сезона 2020-2021?
- Чемпионство
- Кубок России
- Чемпионство и Кубок России
- Попадание в еврокубки
 
Online
: 5

-

,
,
,
,
,


-
Copyright 2007-2024 (www.SPARTAK-FANAT.ru) JohnnyKEA. All Rights Reserved
Powered by DataLife Engine © Design by JohnnyKEA
@Mail.ru