Чемпионат России. Премьер-Лига
26
10
Рубин
0
Спартак М.
2
 
 
1 Зенит С-Пб. 26 57
2 Локомотив М. 26 49
3 Краснодар 26 46
4 ЦСКА 26 44
5 Спартак М. 27 43
6 Арсенал 26 39
7 Оренбург 26 36
8 Ростов 26 36
9 Ахмат 26 35
10 Урал 27 33
11 Рубин 26 32
12 Динамо М. 26 29
13 Кр. Советов 26 27
14 Уфа 26 25
15 Анжи 26 20
16 Енисей 26 16


Лукас Барриос

  1. Max777xaM

    : 1170

    : Москва

    : 103

     12 2013 - 16:11 / #31
    Цитата: vampirius
    [quote1376308880=ZuBuS]
    vampirius, Процитирую персонажа из художественной литературы: "Ого!! Да у тебя новый талант, видеть что было бы, если бы"

    Никто не скажет, что было бы. На тот момент выгодная сделка была финансово и игроку
    Наверняка скажу, что хуже уж точно бы не было. А насчет взаимной выгоды... Игрок выиграл в чем? Титулов не завоевал, в топ-клуб не перешел, зарплату такую ему могли и в Спартаке платить. А Спартак в чем выиграл? Годы без титулов? Чехарда игроков в составе? Федун перестал с хлеба на воду перебиваться, заработав на кусок колбасы в результате продажи Романа?
    [/quote1376309370]

    Это был, пожалуй, единственный шанс продать Романа за ту сумму, которую его продали на фоне 3-го места в Евро, да и, наверняка, сам Роман очень хотел попробовать свои силы в Английском чемпионате, его можно было понять, а что на вырученные деньги замену ему не нашли - это уже другой вопрос.
  2. manu_spartak

    : 2788

    : Душанбе

    : 77

     12 2013 - 16:12 / #32
    Silberfuchs, "Если агент считает, что его подопечный должен иметь контракт, соответствующий уровню топ-игрока мадридского "Реала", то это его право. Еще раз повторю: мы достойно оценили выступление Ари за "Спартак" и сделали соответствующее предложение по улучшению условий его соглашения", - сказал Асхабадзе


    Даже не могу представить, что могло между ними произойти, чтоб так сразу и категорично реагировать на одного из лучших игроков в прошлого сезона, понимаю - прогулял, и наказание уже было во время сборов, фиг с ним пусть даже 1 тур, но зачем так категорично, думаю можно было найти компромисс, в данной ситуации речь идет о результате
    Спартак Чемпион
  3. Silberfuchs

    : 7210

    : 263

     12 2013 - 16:13 / #33
    Цитата: vampirius
    [quote1376307171=ZuBuS]
    neZZZnayka, ДЫк Павло в 08 продали. Сколько времени прошло. Уже двадцать раз стиль игры меняли. + в данный момент это уже не футболист
    Если б ерундой все это время не занимались, а дали Павлюченко классного распасовщика, то сегодня мы б имели не один титул. Отняв их, между прочим, у коней и бомжей!

    Стоила ли шкурка выделки?
    [/quote1376309316]

    Если б ерундой не занимались: "тренер - 10%", "Фалькао к нам не поедет" и т.д. давно бы что-нибудь выйграли.

  4. Silberfuchs

    : 7210

    : 263

     12 2013 - 16:20 / #34
    Цитата: manu_spartak
    Silberfuchs, "Если агент считает, что его подопечный должен иметь контракт, соответствующий уровню топ-игрока мадридского "Реала", то это его право. Еще раз повторю: мы достойно оценили выступление Ари за "Спартак" и сделали соответствующее предложение по улучшению условий его соглашения", - сказал Асхабадзе


    Даже не могу представить, что могло между ними произойти, чтоб так сразу и категорично реагировать на одного из лучших игроков в прошлого сезона, понимаю - прогулял, и наказание уже было во время сборов, фиг с ним пусть даже 1 тур, но зачем так категорично, думаю можно было найти компромисс, в данной ситуации речь идет о результате

    Могу предложить свой вариант: футболисту не повезло с агентом, который захотел получить бабла. Агентам ведь при любой перезаключке контракта идёт свой процент. Ну и понятно, чем выше зарплата, тем больше процент агенту.
    У меня только такое, пока, мнение, т.к. ни одна сторона конкретных цифр не озвучивает, кроме общих фраз из которых тоже ничего не понятно.
  5. Dimka51

    : 805

    : Мурманск

    : 78

     12 2013 - 17:27 / #35
    действительно непонятно сколько хочет Ари... Эменике получал порядка 2.5 а Ари просил зарплату как у всех форвардов основы отсюда вывод что просит он порядка 2-2.5 миллионов, на мой взгляд многовато при том что его трансфер стоит порядка 5... как игрок ближайшего резерва (с лавки выйти свежести придать) он конечно хорош, но в том году он был одним из лучших из-за трудолюбия и желания, сейчас с этим проблем пока нет.....
  6. Max777xaM

    : 1170

    : Москва

    : 103

     12 2013 - 17:35 / #36
    Гнать его в шею, никогда он мне особо по игре не нравился, чего-то такое посредственное, и зарплату такую же заслуживает.
  7. vampirius

    : 7937

    : Кемерово

    : 572

     12 2013 - 19:19 / #37
    Цитата: Max777xaM
    Гнать его в шею, никогда он мне особо по игре не нравился, чего-то такое посредственное, и зарплату такую же заслуживает.
    А когда в прошлом году вывел Спартак в групповой турнир Лиги Чемпионов тоже не особо нравился? Давай уж будем справедливы к Ари. Он не заслужил осуждения и критики в свой адрес. По крайней мере по игре. Ошибка его агентов не должна перечеркивать все хорошее, что он для нас сделал за время выступления за Спартак.
    Все, что нас не убивает - делает нас сильнее!
  8. Max777xaM

    : 1170

    : Москва

    : 103

     12 2013 - 19:32 / #38
    Цитата: vampirius
    [quote1376320507=Max777xaM]
    Гнать его в шею, никогда он мне особо по игре не нравился, чего-то такое посредственное, и зарплату такую же заслуживает.
    А когда в прошлом году вывел Спартак в групповой турнир Лиги Чемпионов тоже не особо нравился? Давай уж будем справедливы к Ари. Он не заслужил осуждения и критики в свой адрес. По крайней мере по игре. Ошибка его агентов не должна перечеркивать все хорошее, что он для нас сделал за время выступления за Спартак.
    [/quote1376321440]

    Он сделал ровно столько, сколько сколько должен делать любой футболист на поле, ничего сверхвыдающегося лично я в его игре никогда не замечал, обычный среднестатистический нападающий, да, иногда забивал хорошие мячи но и моментов запарывал не меньше, а если соперник сильный - то он совсем становился незаметным на поле, гол в ворота ЦСКА исключение = ).
  9. Zingara

    : 5721

    : 286

     12 2013 - 21:18 / #39
    Цитата: Dimka51
    действительно непонятно сколько хочет Ари... Эменике получал порядка 2.5 а Ари просил зарплату как у всех форвардов основы отсюда вывод что просит он порядка 2-2.5 миллионов, на мой взгляд многовато при том что его трансфер стоит порядка 5... как игрок ближайшего резерва (с лавки выйти свежести придать) он конечно хорош, но в том году он был одним из лучших из-за трудолюбия и желания, сейчас с этим проблем пока нет.....

    Ари действительно покупался как футболист подмены. Но за это время он стал основным. 27 игр в чемпионате, 21 - в стартовом составе. По этим показателям он хуже лишь Д. Комбарова. Так почему он должен получать меньше тех, кто играл хуже и меньше него? Или если игрока первоначально берут как неосновного, то играй не играй, больше денег не получишь?
    Pase lo que pase, ESPAÑA y SPARTAK SIEMPRE
    //donbalon.ru
    СЕРВАНТЕС - об испанском футболе
  10. Zingara

    : 5721

    : 286

     12 2013 - 21:28 / #40
    Цитата: Max777xaM
    Он сделал ровно столько, сколько сколько должен делать любой футболист на поле, ничего сверхвыдающегося лично я в его игре никогда не замечал, обычный среднестатистический нападающий, да, иногда забивал хорошие мячи но и моментов запарывал не меньше, а если соперник сильный - то он совсем становился незаметным на поле, гол в ворота ЦСКА исключение = ).

    Голы хочешь сказать? Ибо в ворота ЦСКА Ари забивал трижды. И все исключения?)

    Pase lo que pase, ESPAÑA y SPARTAK SIEMPRE
    //donbalon.ru
    СЕРВАНТЕС - об испанском футболе
Powered by [][\Hܝ[O ] ]
Что можно будет считать для Спартака успешным завершением сезона 2020-2021?
- Чемпионство
- Кубок России
- Чемпионство и Кубок России
- Попадание в еврокубки
 
Online
: 9

-

,
,
,
,
,
,
,
,


Copyright 2007-2024 (www.SPARTAK-FANAT.ru) JohnnyKEA. All Rights Reserved
Powered by DataLife Engine © Design by JohnnyKEA
@Mail.ru