Чемпионат России. Премьер-Лига
26
10
Рубин
0
Спартак М.
2
 
 
1 Зенит С-Пб. 26 57
2 Локомотив М. 26 49
3 Краснодар 26 46
4 ЦСКА 26 44
5 Спартак М. 27 43
6 Арсенал 26 39
7 Оренбург 26 36
8 Ростов 26 36
9 Ахмат 26 35
10 Урал 27 33
11 Рубин 26 32
12 Динамо М. 26 29
13 Кр. Советов 26 27
14 Уфа 26 25
15 Анжи 26 20
16 Енисей 26 16


Андрей Тихонов

  1. desperado

    : 959

    : Омск - синоним слова "спорт" !!!

    : 38

     20 2008 - 14:39 / #31
    Ну почему же ? Если действительно интервью имело место, то Тихонов просто назвал вещи своими именами. Мы же здесь говорим что хотим ?!
    Формула 2+2=5 имеет свои привлекательные стороны. (Ф.М.Достоевский)
  2. desperado

    : 959

    : Омск - синоним слова "спорт" !!!

    : 38

     12 2009 - 08:44 / #32
    То, что Тихонов собрался в Казахию, это плевок руководства ФК Спартак Москва в души фанатов. Это тоже самое, что и решение Романцева убрать Андрюху из команды.
    Формула 2+2=5 имеет свои привлекательные стороны. (Ф.М.Достоевский)
  3. desperado

    : 959

    : Омск - синоним слова "спорт" !!!

    : 38

     10 2009 - 05:53 / #33
    А тем временем, посл четырёх туров Андрюша Тихонов с пятью голами является лучшим бомбардиром чемпионата Казахии. Вот так !
    Формула 2+2=5 имеет свои привлекательные стороны. (Ф.М.Достоевский)
  4. desperado

    : 959

    : Омск - синоним слова "спорт" !!!

    : 38

     25 2009 - 16:59 / #34
    А Андрюша опять забил. И выиграл матч.

    А у нас левый фланг совсем холодный.
    Формула 2+2=5 имеет свои привлекательные стороны. (Ф.М.Достоевский)
  5. RUSYN

    : 674

    : 1

     25 2009 - 17:05 / #35
    desperado
    А Андрюша опять забил. И выиграл матч.

    А у нас левый фланг совсем холодный.
    Ты на что намекаешь ! )) При всем уважении к Тишке думаю что поздно ему возвращатся. Он и в К. С.выходил только на замену.
    Я Русин ! Другим не буду !!!
  6. desperado

    : 959

    : Омск - синоним слова "спорт" !!!

    : 38

     25 2009 - 17:37 / #36
    RUSYN, сравни: на замену - Баженов и Тихонов. Есть разница ?
    Формула 2+2=5 имеет свои привлекательные стороны. (Ф.М.Достоевский)
  7. RUSYN

    : 674

    : 1

     25 2009 - 17:50 / #37
    desperado
    ]RUSYN, сравни: на замену - Баженов и Тихонов. Есть разница ?

    Так не чесно,удар ниже пояса )) Хотя господин следователь встречный вопрос А вместо кого он будет выходить на замену? )) Будет правельно дать состариться и уйти на пенсию Тишке из СПАРТАКА а не из Лохо Астана
    Я Русин ! Другим не буду !!!
  8. desperado

    : 959

    : Омск - синоним слова "спорт" !!!

    : 38

     25 2009 - 18:35 / #38
    RUSYN, это давно надо было сделать. Вчера, кстати, на пенсию вышел Мальдини. Андрюша тоже должен был выходить на пенсион из Спартака.
    Формула 2+2=5 имеет свои привлекательные стороны. (Ф.М.Достоевский)
  9. Zingara

    : 5721

    : 286

     13 2009 - 15:54 / #39
    Андрей ТИХОНОВ: "ЗАБИВАЙТЕ - И ВЫ В ЮАР!"

    Что бы вы сделали, будь возможность вернуть время назад - в субботние Лужники?

    - Прежде всего в атаке сделал бы ставку не на Кержакова, а на Погребняка. Нет, динамовец сейчас находится в неплохой форме. Просто Павел с его габаритами и умением продавливать оборону мог бы заставить защитников соперника играть с большим напряжением и чаще ошибаться. Кроме того, у него уже есть определенный опыт, приобретенный в немецком чемпионате. А это, согласитесь, тоже козырь. Ставка же на связку Аршавин - Кержаков, как выяснилось, не сработала.

    - Выбирая тактическую схему, вы бы так же остановились на варианте с одним форвардом?

    - Скорее всего, предпочел бы именно его. Конечно, было заманчиво сыграть дома в два нападающих. Но это бы ослабило борьбу за середину поля, где мощная немецкая полузащита могла начать диктовать свои условия. Так что здесь я поступил бы точно так же, постаравшись максимально насытить центральную зону.

    - В связи с этим, возможно, следовало дать сыграть Семаку? Ведь он успешно выполняет обязанности опорника в "Рубине".

    - Кроме того, на его стороне огромный опыт, который в матчах подобного ранга бесценен. Но тогда бы пришлось отказаться от услуг либо Денисова, либо Семшова, которые неплохи в подыгрыше. В итоге выяснилось, что Денисов надежд не оправдал. Но это стало ясно уже после матча, когда задним умом все мы крепки.

    - Согласны, что появление в составе Жиркова тоже оказалось ошибкой?

    - Я бы не был столь категоричен. Да, после травмы Юрий еще не набрал нужных кондиций, не имел необходимой игровой практики. Но его авторитет, класс обязывал выпустить его на поле с первых минут. Но я бы не стал ставить его на позицию левого защитника, а выдвинул бы на том же фланге в среднюю линию. А на его место определил бы скоростного Янбаева. Думаю, эта пара сыграла бы и агрессивно, и полезно. При таком варианте Жиркову не пришлось бы тратить столько сил на черновую работу, он смог бы более рационально поддерживать атаку.

    - Не удивило, что мы заканчивали матч с двумя форвардами?

    - Я бы поступил точно так же. А что оставалось делать? Возможно, еще бы включил в заявку находящегося в хорошей форме таранного Бухарова и выпустил его, а не уже месяц не играющего Павлюченко.

    - А не стоило ли россиянам при турнирном раскладе с обязательной победой с первых же минут активнее идти вперед и рисковать?

    - Не думаю. В таких встречах частенько все решает один мяч, что в конечном счете и подтвердилось. Наши начали правильно, тщательно искали пути к воротам Адлера. И несколько раз это заканчивалось отличными голевыми моментами. А вот реализовать их не получилось. Что в матчах подобного уровня смерти подобно. Забей в первом тайме из убойной позиции Быстров, глядишь, все бы на поле повернулось в нашу сторону. И были бы еще голы в немецкие ворота.

    - Не было ощущения, что на сей раз наши футболисты были заметно скованны, излишне напряжены?

    - Уверен, это почувствовал не я один. Было видно, что над ребятами довлеет результат. Тем более что по каким-то непонятным причинам большинство людей было уверено в победе российской сборной. И весь невероятный ажиотаж и преждевременно праздничная обстановка вокруг матча не лучшим образом повлияли на психологическое состояние наших игроков. По себе знаю, что справиться с ним очень непросто.

    - Не думаете, что на сей раз, вместо того чтобы перед матчем селиться в отеле в центре Москвы, команде лучше было провести время в загородной тишине?

    - Не вижу в этом особой нужды. Точно так же сборная готовилась два года назад к ключевой встрече с англичанами. И тогда абсолютно во всем угадала. А лучшее, как известно, враг хорошего.

    - Не за горами стыковые матчи. Какие перемены требуются в нашей сборной, чтобы она смогла завоевать право на поездку в ЮАР?

    - Что касается состава, то здесь прежде всего потребуется учитывать физическое и игровое состояние на тот момент каждого кандидата. Ну а выбор тактических средств будет зависеть от того, кого выберет нам жребий. Я бы не хотел только, чтобы он назвал нам в соперники сборную Украины. В этом случае есть опасность, что политические амбиции отодвинут футбол на второй план.

    - Что бы вы сказали в раздевалке сразу же после матча с командой Германии нашим футболистам?

    - Я бы напомнил им десятилетней давности ничью в отборочном цикле чемпионата Европы с украинцами, которая лишила нас шанса сыграть в финальной части. Сейчас он есть. И это главное. Забивайте - и своего добьетесь. А то, что делать это умеете, вы уже доказали.
    Pase lo que pase, ESPAÑA y SPARTAK SIEMPRE
    //donbalon.ru
    СЕРВАНТЕС - об испанском футболе
  10. Zingara

    : 5721

    : 286

     16 2009 - 07:18 / #40
    Сегодня день рождения у Андрея Валерьевича ТИХОНОВА, футболиста «Спартака» с 1992 по 2000 год. Провёл 263 матча за «Спартак», забил 90 мячей. Семикратный чемпион России, двукратный обладатель Кубка России.
    Желаю Андрею Валерьевичу возвращения в Спартак в любом качестве. Один из моих любимых футболистов.
    Pase lo que pase, ESPAÑA y SPARTAK SIEMPRE
    //donbalon.ru
    СЕРВАНТЕС - об испанском футболе
Powered by [][\Hܝ[O ] ]
Что можно будет считать для Спартака успешным завершением сезона 2020-2021?
- Чемпионство
- Кубок России
- Чемпионство и Кубок России
- Попадание в еврокубки
 
Online
: 7

-

,
,
,
,
,
,


Copyright 2007-2024 (www.SPARTAK-FANAT.ru) JohnnyKEA. All Rights Reserved
Powered by DataLife Engine © Design by JohnnyKEA
@Mail.ru