Чемпионат России. Премьер-Лига
26
10
Рубин
0
Спартак М.
2
 
 
1 Зенит С-Пб. 26 57
2 Локомотив М. 26 49
3 Краснодар 26 46
4 ЦСКА 26 44
5 Спартак М. 27 43
6 Арсенал 26 39
7 Оренбург 26 36
8 Ростов 26 36
9 Ахмат 26 35
10 Урал 27 33
11 Рубин 26 32
12 Динамо М. 26 29
13 Кр. Советов 26 27
14 Уфа 26 25
15 Анжи 26 20
16 Енисей 26 16


Хуан Мануэль Инсаурральде

  1. ferz-75

    : 3723

    : Воскресенск

    : 269

     21 2012 - 05:02 / #21
    vampirius, Так можно портрет по каждому игроку составить до роковой ошибке и что это будет значить, что мол всё круто всего одна ошибочка, да она и может быть лишь одна, но в каждом матче. Инсаурральде ужасно не грамотный защитник, как в плане выбора позиции, так и в развитии своих атак, не знаю за какие вообще заслуги это чудо оказалось в Спартаке.
    Когда быдло берется рассуждать - всё пропало
  2. Zingara

    : 5721

    : 286

     12 2014 - 23:29 / #22
    Инса не поедет на сбор. Ожидаемо. Хочется, чтобы нашел достойный для себя клуб. У нас же позиция цз очень перенасыщена.
    Pase lo que pase, ESPAÑA y SPARTAK SIEMPRE
    //donbalon.ru
    СЕРВАНТЕС - об испанском футболе
  3. Zingara

    : 5721

    : 286

     23 2014 - 16:17 / #23
    «Спартак». В связи с утратой доверия
    Готовность «Спартака» расстаться с Мареком Сухи и Хуаном Инсаурральде в последнее время становится всё более очевидной. Обозреватель Sportbox.ru пытается понять, стоит ли принимать напрашивающееся решение уже сейчас.
    читать
    Pase lo que pase, ESPAÑA y SPARTAK SIEMPRE
    //donbalon.ru
    СЕРВАНТЕС - об испанском футболе
  4. vampirius

    : 7937

    : Кемерово

    : 572

     23 2014 - 16:41 / #24
    Цитата: Zingara
    «Спартак». В связи с утратой доверия
    Готовность «Спартака» расстаться с Мареком Сухи и Хуаном Инсаурральде в последнее время становится всё более очевидной. Обозреватель Sportbox.ru пытается понять, стоит ли принимать напрашивающееся решение уже сейчас.
    читать
    Если уж и оставлять кого-то из этих двоих, то лучше оставить аргентинца. С ним хоть второй этаж снимали.
    Все, что нас не убивает - делает нас сильнее!
  5. Zingara

    : 5721

    : 286

     23 2014 - 17:19 / #25
    Цитата: vampirius
    Если уж и оставлять кого-то из этих двоих, то лучше оставить аргентинца. С ним хоть второй этаж снимали.

    Когда из-за травм не могут сыграть основные и полуосновные цз (Бокетти, Брызгалов. Карлос, Таски) и тренер выбирает на их место опорника Кариоку и крайнего защитника Макеева, вместо профильных цз - это приговор для игроков. В данной ситуации, конечно, лучше продавать ( отдавать в аренду) обоих. Если выбирать, то согласна, аргентинец более полезен. Сухи же как не выйдет в последнее время, так привезет. Увы, чех очень сдал по сравнению с первыми сезонами.
    Pase lo que pase, ESPAÑA y SPARTAK SIEMPRE
    //donbalon.ru
    СЕРВАНТЕС - об испанском футболе
  6. Zingara

    : 5721

    : 286

     27 2014 - 15:22 / #26
    Хуан Инсаурральде в интервью аргентинским СМИ поделился мнением о своей нынешней команде и чемпионате России.
    Защитник московского "Спартака" Хуан Инсаурральде поделился мнением о своей команде и чемпионате России - "красно-белых" Инсаурральде сравнил с аргентинским грандом "Бока Хуниорс", цвета которого он в свое время защищал.

    - Люди в России также эмоциональны, но с аргентинцами их не сравнить.

    Футбол в России оказался совсем не таким, каким я его ожидал увидеть. Команды практикуют пасы низом и располагаются на 30 метров впереди своих ворот. При этом ноль контакта при борьбе.

    Я сам играю в таком же гранде, каким является в Аргентине "Бока Хуниорс". От нас требуется всегда демонстрировать хорошую игру, доминировать над соперником и побеждать.

    У меня были проблемы с адаптацией, так как там никогда не играют в ногу, - аргентинские СМИ приводят слова Инсаурральде.
    Pase lo que pase, ESPAÑA y SPARTAK SIEMPRE
    //donbalon.ru
    СЕРВАНТЕС - об испанском футболе
  7. Sandr

    : 711

    : Орск

    : 98

     28 2014 - 11:39 / #27
    [i]
    "Бетис" намерен приобрести у "Спартака" защитника Хуана Инсаурральде, информирует Marca. 29-летний аргентинец попал в сферу интересов испанского клуба, борющегося за выживание в примере. Агент футболиста сообщил, что "Бетис" уже вступил в переговоры. В текущем сезоне Инсаурральде провел 9 матчей во всех турнирах и заработал две желтые карточки.
    Напомним, что "Спартак" пытается трудоустроить аргентинца этой зимой в другой клуб, так как футболист получает мало игровой практики.

    "СЭ" [/i]

    Полузащитник "Спартака" Хосе Хурадо рассказал, что защитник красно-белых Хуан Инсаурральде ведет переговоры с испанским "Бетисом".
    - Инсаурральде очень хороший и сильный футболист. Для "Бетиса" это будет хорошим усилением.
    В России он так и не не смог адаптироваться, ведь между ней и Аргентиной большая разница.
    Да, и к тому же, Хуан потерял доверие со стороны тренера,
    - "eldesmarque.com" цитирует Хурадо.

    Отметим, агент 29-летнего аргентинца подтвердил, что "Бетис" уже вступил в переговоры.
    В текущем сезоне Инсаурральде провел 9 матчей во всех турнирах и заработал две желтые карточки.
    Напомним, ранее генеральный директор "Спартака" Роман Асхабадзе сообщил, что клуб попытается трудоустроить Инсаурральде этой зимой, так как футболист получает мало игровой практики.
  8. Zingara

    : 5721

    : 286

     28 2014 - 18:33 / #28
    Если Инса перейдет в Бетис, то ему придется себя готовить к тому, что, скорее всего, следующий сезон он встретит в Сегунде. Кстати, то и о уровне селекции, в том числе. По идее, не должно бы быть так, чтобы футболист одного из ведущих клубов России, переходил в команду, которая одной ногой в др. дивизионе.
    У севильцев действительно проблемы в обороне. Даже от Сельты они умудрились пропустить четыре. Паулао, Чика и Амайя, на данном этапе - больше пародии на центральных защитников. Так что защитников они действительно ищут и вариант, кажется, более чем правдоподобным.
    Главный плюс для Хуана в данном случае - главный тренер Бетиса, Кальдерон, который также аргентинец. Общий язык должны найти.
    Pase lo que pase, ESPAÑA y SPARTAK SIEMPRE
    //donbalon.ru
    СЕРВАНТЕС - об испанском футболе
  9. Sandr

    : 711

    : Орск

    : 98

     30 2014 - 00:05 / #29
    Защитник московского "Спартака" Хуан Инсаурральде может перейти в греческий ПАОК. Ранее сообщалось о возможном переходе 29-летнего футболиста на правах аренды в испанский "Бетис" (сегодня прошла информация, что переход может не состояться из-за высокой з/п игрока - прим.) , а теперь появился и вариант с продолжением карьеры в Греции, утверждают греческие СМИ.

    Как уже сообщал "Чемпионат.com", по информации агента Леонида Истрати, завтра, 30 января, ПАОК пополнит футболист из чемпионата России. Судя по всему, речь идёт именно об Инсаурральде.

    Напомним, что сегодня в ПАОК перешёл бывший полузащитник казанского "Рубина" Бибрас Натхо. Контракт рассчитан на срок до окончания сезона с опцией его продления по взаимной договорённости сторон.
  10. Zingara

    : 5721

    : 286

     30 2014 - 13:40 / #30
    Инсаурральде подтвердил, что перейдёт в ПАОК
    Аргентинский защитник московского "Спартака" Хуан Инсаурральде подтвердил, что продолжит карьеру в греческом клубе ПАОК.

    Ранее сообщалось о возможном переходе 29-летнего футболиста на правах аренды в "Бетис". Инсаурральде в интервью испанской прессе сообщил, что хотел оказаться в клубе из Севильи, но переход не состоялся.

    "В начале недели я знал, что переговоры с "Бетисом" идут полным ходом. Я не знаю, по какой причине переход не состоялся. Потом возник вариант с Грецией, и я согласился. У меня не было много времени, так как трансферное окно закрывается в пятницу. Досадно, так как я хотел выступать в испанской команде, мечтал играть в таком конкурентоспособном чемпионате", — поведал Инсаурральде.

    "Я ещё не подписал контракт с ПАОК, но в четверг отправлюсь в Грецию, чтобы согласовать детали", – сказал аргентинский защитник.
    Чемпионат.ком
    Pase lo que pase, ESPAÑA y SPARTAK SIEMPRE
    //donbalon.ru
    СЕРВАНТЕС - об испанском футболе
Powered by [][\Hܝ[O ] ]
Что можно будет считать для Спартака успешным завершением сезона 2020-2021?
- Чемпионство
- Кубок России
- Чемпионство и Кубок России
- Попадание в еврокубки
 
Online
: 15

-

,
,
,
,
,
,
,
,
,
,
,
,
,
,


Copyright 2007-2024 (www.SPARTAK-FANAT.ru) JohnnyKEA. All Rights Reserved
Powered by DataLife Engine © Design by JohnnyKEA
@Mail.ru