Чемпионат России. Премьер-Лига
26
10
Рубин
0
Спартак М.
2
 
 
1 Зенит С-Пб. 26 57
2 Локомотив М. 26 49
3 Краснодар 26 46
4 ЦСКА 26 44
5 Спартак М. 27 43
6 Арсенал 26 39
7 Оренбург 26 36
8 Ростов 26 36
9 Ахмат 26 35
10 Урал 27 33
11 Рубин 26 32
12 Динамо М. 26 29
13 Кр. Советов 26 27
14 Уфа 26 25
15 Анжи 26 20
16 Енисей 26 16


Спартак (Москва) - Кубань (Краснодар)

  1. ferz-75

    : 3723

    : Воскресенск

    : 269

     8 2012 - 20:54 / #21
    Ещё мне очень понравилась характеристика комментаторов Дзюбы,ну прям в точку,без него безусловно лучший матч.Даже сложно представить как бы игра сложилась,если бы это огромное полено было на поле,возможно он эти два голевых момента со взятием ворот Кубани запорол бы.
    Когда быдло берется рассуждать - всё пропало
  2. WASP

    : 328

    : Дзержинск

    : 46

     8 2012 - 20:58 / #22
    ferz-75, зря Ты так. Дзюба, конечно, не Дрогба, но польза от него есть, и не малая!
  3. ferz-75

    : 3723

    : Воскресенск

    : 269

     8 2012 - 21:02 / #23
    WASP, А это не я,это комментаторы,я просто ещё до них говорил и говорю,что он не для Спартака,не тот уровень так сказать.
    Когда быдло берется рассуждать - всё пропало
  4. ferz-75

    : 3723

    : Воскресенск

    : 269

     8 2012 - 21:02 / #24
    Польза кстати есть и от комаров.
    Когда быдло берется рассуждать - всё пропало
  5. ferz-75

    : 3723

    : Воскресенск

    : 269

     8 2012 - 21:14 / #25
    Вот и фан-актив проснулся,Валера-твоё время прошло! Ну "молодцы"очнулись,если бы не вы возможно уже давно с новым тренером смотрели на Спартаковские кружева и победы.
    Когда быдло берется рассуждать - всё пропало
  6. Silberfuchs

    : 7210

    : 263

     8 2012 - 23:08 / #26
    Выйграли, ну и хорошо. Прошли на 3 место. До ЦСКА одно очко. Надо настраиваться на победу в игре с Рубином. ЦСКА с Зенитом играть, очки, наверняка, потеряют. Есть шанс переместиться на 2 место.
    По игре: Эменике - монстр! Сам забил и второй гол сделал. Ребров уверенно отстоял. Оборона даже в таком матче накосячила много. Кариока - откровенно слабо. Замены - непонятные, игру явно не усилили.
  7. RODMAN

    : 232

    : Вологда

    : 12

     8 2012 - 23:37 / #27
    Всех приветствую!
    С победой!
    играли только первые 20 минут. Было приятно посмотреть на игру, как в лучшие годы, но затем все вернулось на круги своя (т.е. игра стала как всегда в этом сезоне...)
    Кариока, вы заметили, в этом матче стал отдавать передачи вперед и бежать стал вперед (может съел чего...), и ошибок стал делать кучу, в прошлых играх все передачи назад и поперек - отсюда и ошибок было мало, созидать то сложнее, вот тут и проявился уровень....
    Огромное спасибо кубани - играли хреновенько, и не ставили перед нашей обороной серьезных задач...
    Удар Русских БОГОВ!
  8. JohnnyKEA

    Администратор

    : 3682

    : Снежногорск

    : 342

     9 2012 - 00:12 / #28
    Безусловно, рад победе (кто бы тут что ни говорил обо мне), но... согласитесь, что эта радость была полной, если бы мы в прошлом туре с Зенитом хотя бы очко взяли, а так... Что толку радоваться, если у нас победы чередуются с поражениями, да еще и проигрываем самым принципиальным соперникам?

    и не ставили перед нашей обороной серьезных задач
    Вот как раз перед обороной они несколько раз поставили серьезные задачи, с которыми наши защитники не справились и опять же хорошо, что нас не наказали за это. Вот Реброва всего пару раз "проверили", и он с честью вышел из этих ситуаций. Матч для него конечно не самый определяющий, но надеюсь "сухарь" добавит ему уверенности на будущие поединки. Все-таки мало он имел игровой практики и игра с не самым сильным соперником очень удачно подвернулась.
  9. Pasha.Arseniev

    : 765

    : Владивосток

    : 22

     9 2012 - 03:40 / #29
    Максим Жавнерчик: "Спартак" был сильнее".

    Защитник «Кубани» Максим Жавнерчик прокомментировал поражение от «Спартака» (0:2) в 38 туре чемпионата России. «Я подвернул голеностоп, – приводит слова Жавнерчика «Газета.Ru». – Завтра будем делать снимки. Не знаю, какой поставят диагноз, но недели две-три, наверное, придется пропустить. Я провел на поле совсем мало, поэтому не могу судить о том, как складывалась игра. В целом, «Спартак» был сильнее. Но оба мяча они забили из-за наших детских ошибок».
    "Мы отстоим "Спартак" в бою,
    Мы верим в молодость твою,
    Дерзай, рожденный для атак,
    Родное общество "Спартак".
  10. vampirius

    : 7937

    : Кемерово

    : 572

     9 2012 - 04:29 / #30
    К победе Спартака отношусь сдержанно. Слишком свежи в памяти матчи с ЦСКА и Зенитом. Победы будут приносить радость при наличии стабильной командной игры. Выделю Эменике и Реброва. Относительно игры Кариоки даже и говорить не хочется - случайно попал человек в заявку на матч. Вопрос только - почему не заменили его? Играть то пришлось вдесятером против двенадцати. Хорошо еще хоть выиграли.
    Все, что нас не убивает - делает нас сильнее!
Powered by [][\Hܝ[O ] ]
Что можно будет считать для Спартака успешным завершением сезона 2020-2021?
- Чемпионство
- Кубок России
- Чемпионство и Кубок России
- Попадание в еврокубки
 
Online
: 20

-

,
,
,
,
,
,
,
,
,
,
,
,
,
,
,
,
,
,
,


Copyright 2007-2024 (www.SPARTAK-FANAT.ru) JohnnyKEA. All Rights Reserved
Powered by DataLife Engine © Design by JohnnyKEA
@Mail.ru