Чемпионат России. Премьер-Лига
26
10
Рубин
0
Спартак М.
2
 
 
1 Зенит С-Пб. 26 57
2 Локомотив М. 26 49
3 Краснодар 26 46
4 ЦСКА 26 44
5 Спартак М. 27 43
6 Арсенал 26 39
7 Оренбург 26 36
8 Ростов 26 36
9 Ахмат 26 35
10 Урал 27 33
11 Рубин 26 32
12 Динамо М. 26 29
13 Кр. Советов 26 27
14 Уфа 26 25
15 Анжи 26 20
16 Енисей 26 16


Динамо (Москва) - Спартак (Москва)

  1. JohnnyKEA

    Администратор

    : 3682

    : Снежногорск

    : 342

     22 2012 - 23:19 / #41
    Ну вот, наконец-то сделана функция просмотра таблицы чемпионата по турам, а не всей полностью.
    Ну и сразу же наглядно 2 последних старта чемпионата:

    Начало чемпионата - http://www.spartak-fanat.ru/pl/statistic/tables.php?table_tour.8.tour.1.3 (14 место)
    Возобновление чемпионата - http://www.spartak-fanat.ru/pl/statistic/tables.php?table_tour.8.tour.33.35 (13 место)

    Хотя и без этого все знали о таком старте, но так нагляднее)))
  2. ferz-75

    : 3723

    : Воскресенск

    : 269

     22 2012 - 23:21 / #42
    JohnnyKEA, Да смотреть на такую таблицу прям ужасно.
    Когда быдло берется рассуждать - всё пропало
  3. Matigor

    : 2120

    : Химки

    : 110

     23 2012 - 02:53 / #43
    спасибо
    это табличка обвинительное заключение против вгк
    Пока конь Жирков в Спартаке, Спартак ничего не выиграет
  4. WASP

    : 328

    : Дзержинск

    : 46

     23 2012 - 12:39 / #44
    Всем Привет! Ребят, такое ощущение, что ненависть к ВГК затмила Вам любовь к Родному клубу! Ну, не красиво желать любимой команде проиграть во всех предстоящих матчах! только, ради увольнения Карпина! Уверен, что Валера сам скоро уйдёт, но проигрыша диманам, бомжам, паровозам и т.д. не надо.
  5. ferz-75

    : 3723

    : Воскресенск

    : 269

     23 2012 - 12:52 / #45
    WASP, Это уйдёт сам мы уже видели в прошлом году,поэтому для переломного момента нужен соответствующий толчок,коим на данный момент является фиаско в вышеупомянутых матчах,другого варианта я увы пока не вижу.Есть вариант с бойкотированием матчей,но верхушкам фандвижения закормленным руководством красно-белых это не выгодно,можно ведь потерять лакомый кусочек.
    Когда быдло берется рассуждать - всё пропало
  6. Silberfuchs

    : 7210

    : 263

     23 2012 - 16:26 / #46
    Горлукович: Карпин не приносит результат
    Легендарный капитан «Спартака» раскритиковал работу главного тренера.
    Символ московского «Спартака» 90-х годов Сергей Горлукович в интервью Life Sports оценил работу главного тренера москвичей Валерия Карпина, а также поделился своим мнением о шансах красно-белых в предстоящем дерби с «Динамо».

    - Сергей Вадимович, ваше мнение о работе Валерия Карпина на посту главного тренера - в нем ли причина неудачных результатов «Спартака» в последние годы?
    - Причину слабого выступления знают только внутри команды, а оценка работы Карпина, как и любого другого тренера, - итоговое место в чемпионате. А с Карпиным «Спартак» в последние годы занимает места все ниже и ниже.

    - Но прогресс в качестве игры есть?
    - Как он работает, никого не волнует, улучшения в качестве игры надо хозяину клуба докладывать. А всем болельщиком хочется, чтобы команда завоевывала трофеи, хотя бы боролась за них. А в последние годы, ни одного выигранного титула - отчетливый показатель работы Карпина.

    - Кто фаворит в предстоящем дерби?
    - На сегодняшний день расцениваю шансы как 50 на 50, но, учитывая последнюю победу «Динамо» над «Зенитом» в Кубке России, эмоциональный фон у подопечных Силкина намного лучше.

    - В этом матче на кону будет больше, чем просто три очка, учитывая провальный старт команд после перерыва?
    - Я не думаю, что будет решающим в плане амбиций команд, но очень возможно, что будет переломным для одного из коллективов.

    - В матче с ЦСКА чувствовались проблемы «Спартака» психологического плана. Как можно это устранить в будущем?
    - Психологию команды можно изменить только победой, а в игре с ЦСКА просто соперник был сильней, хотя подопечные Слуцкого не показали ничего сверхъестественного.

    - В «Спартаке» кто может взять на себя функции лидера?
    - Пока я не вижу настоящего лидера в команде, но мне приятно смотреть, как прогрессирует Артем Дзюба. В некоторых моментах он берет на себя роль лидера - это очень радует, но до настоящего лидера ему еще расти и расти.

    - По потенциалу на какое место может рассчитывать «Спартак»?
    - Потенциал как минимум у шести команд первой восьмерки очень высокий, другое дело, как этот потенциал реализуется. Ответ на данный вопрос может отражаться лишь в итоговой позиции команд.

    http://sports.life.ru/news/86500
  7. Silberfuchs

    : 7210

    : 263

     23 2012 - 16:29 / #47
    Цитата: WASP
    Всем Привет! Ребят, такое ощущение, что ненависть к ВГК затмила Вам любовь к Родному клубу! Ну, не красиво желать любимой команде проиграть во всех предстоящих матчах! только, ради увольнения Карпина! Уверен, что Валера сам скоро уйдёт, но проигрыша диманам, бомжам, паровозам и т.д. не надо.
    Я сам такой. То, что Карпину давно надо заняться какой-то другой работой - это ясно. Но болеть за поражение Спартака не могу. Вот такая дилема.
    Игру смотреть буду. Буду надеяться, что мы всё-таки победим.
  8. ferz-75

    : 3723

    : Воскресенск

    : 269

     23 2012 - 17:27 / #48
    Silberfuchs, Здесь дело не в болении против команды,а в жертве которую необходимо принять ради выздоровления коллектива.
    Когда быдло берется рассуждать - всё пропало
  9. Matigor

    : 2120

    : Химки

    : 110

     23 2012 - 19:35 / #49
    в прошлом году был матч, когда я болел так, как предлагает Ферзь, но вгк усидел
    при нынешней ситуации будем просто смотреть, как играет Спартак
    до конца круга ничего не произойдет, а то что оглушительные/унизительные поражения впереди - это несомненно
    зачем подталкивать падающего?

    но если фе оставит валеру на 4й сезон, тогда только бойкот матчей
    Пока конь Жирков в Спартаке, Спартак ничего не выиграет
  10. ferz-75

    : 3723

    : Воскресенск

    : 269

     23 2012 - 21:24 / #50
    Matigor, Кто вообще сказал, что я буду болеть против Спартака?По моему я такого не писал.Буду как и большинство очень рад победе,но увы она в плане развития команды и в достижении обозначенных целей не поможет,это не ясно только слепому и Карпину с Федуном.Вот такие редкие и вроде бы нужные победы и держат нашу команду в балансирующем состоянии,проще говоря не рыба ни мясо,ни туда и не сюда.
    Когда быдло берется рассуждать - всё пропало
Powered by [][\Hܝ[O ] ]
Что можно будет считать для Спартака успешным завершением сезона 2020-2021?
- Чемпионство
- Кубок России
- Чемпионство и Кубок России
- Попадание в еврокубки
 
Online
: 22

-

,
,
,
,
,
,
,
,
,
,
,
,
,
,
,
,
,
,
,
,


Copyright 2007-2024 (www.SPARTAK-FANAT.ru) JohnnyKEA. All Rights Reserved
Powered by DataLife Engine © Design by JohnnyKEA
@Mail.ru