Чемпионат России. Премьер-Лига
26
10
Рубин
0
Спартак М.
2
 
 
1 Зенит С-Пб. 26 57
2 Локомотив М. 26 49
3 Краснодар 26 46
4 ЦСКА 26 44
5 Спартак М. 27 43
6 Арсенал 26 39
7 Оренбург 26 36
8 Ростов 26 36
9 Ахмат 26 35
10 Урал 27 33
11 Рубин 26 32
12 Динамо М. 26 29
13 Кр. Советов 26 27
14 Уфа 26 25
15 Анжи 26 20
16 Енисей 26 16


Динамо (Москва) - Спартак (Москва)

  1. vampirius

    : 7937

    : Кемерово

    : 572

     22 2012 - 19:33 / #21
    ferz-75, держи себя в руках. Не нужно здесь поливать всех и вся своей (может быть и праведной!) злостью и ненавистью. Оскорбляя других мы сами лучше не становимся. И Карпин от этих оскорблений ближе к отставке не станет.
    Все, что нас не убивает - делает нас сильнее!
  2. ВасяК

    : 1424

    : Орехово-Зуево

    : 74

     22 2012 - 19:35 / #22
    Но ведь это уже с его стороны,нужно было понять после второго сезона!И понять,что тренерская работа не твоё!!!
    ВасяК
  3. ВасяК

    : 1424

    : Орехово-Зуево

    : 74

     22 2012 - 19:40 / #23
    ferz-75!А разве сейчас не видно,что посещаемость матчей с участием наших в разы упала,дерби не в счёт!!!
    ВасяК
  4. vampirius

    : 7937

    : Кемерово

    : 572

     22 2012 - 19:44 / #24
    ВасяК, так нет большого количества желающих мерзнуть на стадионе несколько часов, при этом платя за это еще и деньги. Взамен ведь получать придется только горький осадок от очередной провальной игры Спартака. Необходимо поворачивать избушку лицом к болельщикам.
    Все, что нас не убивает - делает нас сильнее!
  5. JohnnyKEA

    Администратор

    : 3682

    : Снежногорск

    : 342

     22 2012 - 19:57 / #25
    Но всё равно команду надо поддерживать всегда!!!
    Если внутрь мерседеса поставить движок от запорожца, то ни чего хорошего из этого не выйдет, однако любители мерсов не станут ненавидеть эту марку только потому, что кто-то накосячил на заводе и стал ставить не то что нужно. Все же понимают, что движок не родной, всем это видно и все ждут родных деталей, тех, благодаря которым мерс стал популярной маркой. Важно как долго будет эта ошибка оставаться не замеченной или проигнорированной, ведь своевременное её выявление и устранение может нанести незначительный ущерб компании и вновь возродит интерес к ней...

    Я к чему, от того, что мы будем и в снег и в дождь, и при поражениях продолжать говорить, что все хорошо, то сама по себе проблема не исчезнет. Лично я не собираюсь начинать болеть за коней или бомжей, даже если они переплюнут Барсу в достижениях, потому что Спартак это моё, родное, но... я своему родному и любимому желаю только все самого хорошего, а не свесив лапки вниз ждать, что когда-нибудь ведь уже что-то будет. Повторюсь, я фанат Спартака, а не Карпина или Кариоки, и если я говорю, что они жопоногие уб...ки, то это не означает, что я не люблю команду, я просто критикую отдельных личностей, которые по чьему-то недоразумению попали в мой любимый клуб...
  6. ferz-75

    : 3723

    : Воскресенск

    : 269

     22 2012 - 20:11 / #26
    vampirius, Стоп-стоп стоп,участников форума по моему я не трогаю,но а создан форум как я понимаю что бы пообщаться и понять что же всё таки происходит в нашей команде и с нашими болельщиками. И у каждого имеется своя точка зрения,у кого то выражена в резкой форме у кого то более либеральная. И с чего ты взял что я не держу себя в руках и поливаю всех и вся,кого ты подразумеваешь под всеми?Давай я буду писать по другому,например:Валерий конечно же ошибся,вот уже третий год,дурачишка он такой озарной,ну и игроки чуть чуть совсем не уважают своих болельщиков,ну это конечно ничего,мы всё равно любим Спартак и пожелаем ему во главе с Валерием Георгиевичем преодалеть все невзгоды и трудности.Верим Валера,ублюдок ты сраный иди в жопу из моего Спартака.Ах да и ещё забери своих кривоногих протеже, таких как ДеЗеув,Кариока,Билялетдинов вместе с Дзюбой.
    Когда быдло берется рассуждать - всё пропало
  7. ВасяК

    : 1424

    : Орехово-Зуево

    : 74

     22 2012 - 20:12 / #27
    JohnnyKEA!Вот после этих слов я тебя понял и зауважал,и я про это!Но как уже говорили нужна встряска в лице смены тренера!По всем канонам три года это очень большой срок!Хотя как г.д.,он предшественнику и десяти процентов от своего не дал!!!А сейчас его как г.д. всё устраивает,почему,у него что с головой не в порядке?
    ВасяК
  8. JohnnyKEA

    Администратор

    : 3682

    : Снежногорск

    : 342

     22 2012 - 20:17 / #28
    Но как уже говорили нужна встряска в лице смены тренера!
    так об этом говорится уже два года, но тут было много защитников Карпина, то нельзя тренера менять по ходу чемпионата, то дайте поработать на предсезонке с командой... Вот и получается, что во время чемпа менять нельзя, а после него надо дать шанс подготовить команду, тогда возникает вопрос - а когда можно? Вторая полноценная предсезонка у Карпина и второй раз мы к чемпионату не готовы, а точнее проваливаем его старт, думаю уже не должно остаться сомневающихся... А ведь у Карпина и карты в руках, а точнее место ген.директора и доверие со стороны руководства клуба...
  9. ZuBuS

    : 2967

    : Усинск

    : 212

     22 2012 - 21:18 / #29
    Самое страшное даже не то,что проваливаем старт - страшно то,что команда даже побеждая редко игру показывает. Вот вспомните второй круг - сколько игр Спартак там провел прекрасно? Самара, Дважды Локомотив, один из матчей третий круг, и все. даже с томью мы не блистали. Ладно один матч из пяти на классе или везении выехать - но весь чемпионат играть на повезет или нет? Это не дело. Отсюда Волги и Легии. Отсюда мы барахтаемся в одном и том же. Да Динамо мы щас обыграем (если проиграем или не выйграем у трупов - извените это все). А дальше ? Да даже по такой игре и третье место - это чудо. Оно назло даже случится, есть ощущение о проклятии на нас - но движения вперед по игре нет - все натянуто очень.
  10. ВасяК

    : 1424

    : Орехово-Зуево

    : 74

     22 2012 - 21:33 / #30
    А что из этого следует?Придётся собираться и идти к офису СПАРТАКА и требовать отставки Карпина?Получаеться так,а как ещё если руководство не видет ближе своего носа!!!
    ВасяК
Powered by [][\Hܝ[O ] ]
Что можно будет считать для Спартака успешным завершением сезона 2020-2021?
- Чемпионство
- Кубок России
- Чемпионство и Кубок России
- Попадание в еврокубки
 
Online
: 21

-

,
,
,
,
,
,
,
,
,
,
,
,
,
,
,
,
,
,
,


Copyright 2007-2024 (www.SPARTAK-FANAT.ru) JohnnyKEA. All Rights Reserved
Powered by DataLife Engine © Design by JohnnyKEA
@Mail.ru