Чемпионат России. Премьер-Лига
26
10
Рубин
0
Спартак М.
2
 
 
1 Зенит С-Пб. 26 57
2 Локомотив М. 26 49
3 Краснодар 26 46
4 ЦСКА 26 44
5 Спартак М. 27 43
6 Арсенал 26 39
7 Оренбург 26 36
8 Ростов 26 36
9 Ахмат 26 35
10 Урал 27 33
11 Рубин 26 32
12 Динамо М. 26 29
13 Кр. Советов 26 27
14 Уфа 26 25
15 Анжи 26 20
16 Енисей 26 16


Юрий Гаврилов

  1. vampirius

    : 7937

    : Кемерово

    : 572

     26 2012 - 04:03 / #11
    Цитата: Zingara
    Юрий Гаврилов: "Не всякий тренер захочет идти в "Спартак"
    Полузащитник "Спартака" в 1977 - 1985 годах Юрий Гаврилов, комментируя увольнение главного тренера Унаи Эмери, выразил мнение, что проблемы команды заключаются далеко не только в наставнике.
    - Верное ли решение принято, я сказать не могу, - заявил Гаврилов. - Также не могу сказать, кто станет новым тренером. Мне очень обидно слушать то, что говорят о "Спартаке" на протяжении последних лет. Кто бы сейчас ни стоял у руля команды, с тем составом, что есть у красно-белых, не справится ни один тренер в мире.
    Не знаю, что руководство "Спартака" собирается теперь делать, но на данный момент не каждый тренер согласится идти сюда. Посмотрите, что творится в команде? Очевидно, что москвичам, команде с именем и историей необходимы совершенно другие игроки.
    И если Дзюба говорит об Эмери "тренеришко", имеющем достижения в чемпионате Испании, значит, внутри команды существуют серьезные проблемы и нет взаимопонимания между игроками и тренерским составом. (Сергей АСТАХОВ)


    Лучше не скажешь
    Солидарен.
    Все, что нас не убивает - делает нас сильнее!
  2. ferz-75

    : 3723

    : Воскресенск

    : 269

     26 2012 - 07:37 / #12
    Zingara, Конечно же извини, но все твои прогнозы и ожидания оказались абсолютно не состоятельны, можно смело сказать что ты ошиблась абсолютно во всём.
    Когда быдло берется рассуждать - всё пропало
  3. ferz-75

    : 3723

    : Воскресенск

    : 269

     26 2012 - 07:45 / #13
    Да и мои ожидания отчасти провалились, но что ещё можно ожидать от этих баранов руководящих Спартаком.
    Когда быдло берется рассуждать - всё пропало
  4. Zingara

    : 5721

    : 286

     26 2012 - 23:00 / #14
    ferz-75, мы по крайней мере признаемся, что ошиблись. Что не скажешь о нашем руководстве..
    Pase lo que pase, ESPAÑA y SPARTAK SIEMPRE
    //donbalon.ru
    СЕРВАНТЕС - об испанском футболе
  5. Zingara

    : 5721

    : 286

     26 2012 - 23:06 / #15
    Кстати, Юрий Гаврилов чуть ли не единственный кто адекватно посмотрел на ситуацию в Спартаке. Многие же наши ветераны радуются новому возвращению Карпина. Или возможному получению места в структуре клуба?
    Pase lo que pase, ESPAÑA y SPARTAK SIEMPRE
    //donbalon.ru
    СЕРВАНТЕС - об испанском футболе
  6. Ru09

    : 410

    : х

    : 9

     27 2012 - 05:27 / #16
    Вы слышите только то что вам нравится, и так походя оскорбили почти всех ветеранов не согласных с вами, у вас видимо индульгенция есть на оскорбления?
  7. ferz-75

    : 3723

    : Воскресенск

    : 269

     27 2012 - 06:05 / #17
    Ru09, Что то не вижу что бы здесь кто то оскорбил ветеранов Спартака? Что это за догадки бессмысленные.
    Когда быдло берется рассуждать - всё пропало
  8. vampirius

    : 7937

    : Кемерово

    : 572

     27 2012 - 08:06 / #18
    Цитата: Ru09
    Вы слышите только то что вам нравится, и так походя оскорбили почти всех ветеранов не согласных с вами, у вас видимо индульгенция есть на оскорбления?
    А кто и чем именно оскорбил ветеранов? Обоснуй свою претензию.
    Все, что нас не убивает - делает нас сильнее!
  9. Zingara

    : 5721

    : 286

     5 2012 - 19:18 / #19
    Юрий Гаврилов: "В первую очередь "Спартак" начнет "чистку" с обороны"
    Бывший полузащитник "Спартака" Юрий Гаврилов, делясь с "СЭ Интернет" ожиданиями от заключительного матча красно-белых в групповом турнире Лиги чемпионов с "Селтиком" в Глазго, не стал скрывать: сложно рассчитывать, что москвичи проявят себя на фоне мотивированного соперника. При этом специалист поделился мыслями о том, кто из футболистов должен покинуть клуб.

    - В игре против "Селтика" от "Спартака" ожидать уже нечего, - сказал Гаврилов. - Шотландцы не потеряли шансов на второе место в группе и приложат все силы, чтобы добиться победы и выхода в плей-офф Лиги чемпионов.

    - "Потеряно все, кроме чести" применительно к сегодняшнему "Спартаку"?
    - Этот девиз в любой ситуации применим к красно-белым. К сожалению, "Спартак" занял лишь последнее место в группе, но жизнь на этом не заканчивается. Надо в каждом матче доказывать свою состоятельность и показывать свой футбол.

    - Приближается трансферное окно и в составе москвичей, скорее всего, будут изменения. Кого вы видите первым кандидатом "на выход"?
    - Думаю, в первую очередь "чистка" состава начнется с обороны. Не знаю, кто из защитников покинет команду, но уровень игры сзади не устраивает никого. То же можно сказать и о полузащите. Взять того же Макгиди. Когда он приехал в Москву, все говорили что это неплохой футболист. Но что значит неплохой игрок? Для меня такого понятия не существует - игрок должен быть или хорошим, или плохим. А конкретных результатов от Макгиди мы так и не дождались. Говоря о нападении, "Спартак" уже купил Уориса и договаривается по Мовсисяну. Таким образом, в атакующей линии будет перебор. Ходят слухи, что Веллитон может уйти в другой клуб. Так что с кем-то из форвардов тоже придется расстаться.

    - Складывается ощущение, что любой приходящий в "Спартак" игрок со временем теряет в классе, опускаясь до среднего уровня команды. У красно-белых попросту отсутствует яркая личность и лидер, коим некоторое время назад был хотя бы тот же Алекс.
    - Невозможно залезть в душу каждого игрока, но мне кажется, что люди приезжают отработать свои деньги. У кого-то нет друзей в команде, где-то есть группировки. В каких-то играх футболисты выходят без должной самоотдачи. Могу отметить Эменике. С покупкой нигерийца красно-белые угадали. В начале своей карьеры в Москве он здорово выглядел на поле, но сейчас сник. Но ведь и со стороны партнеров нет особой помощи. Наверное, отсутствует должное понимание между ними, ведь нападающий - человек зависимый от полузащиты.
    http://football.sport-express.ru/
    Pase lo que pase, ESPAÑA y SPARTAK SIEMPRE
    //donbalon.ru
    СЕРВАНТЕС - об испанском футболе
  10. vampirius

    : 7937

    : Кемерово

    : 572

     3 2013 - 05:09 / #20
    С днем рождения, Легенда!!! С Юбилеем, Мэтр! Здоровья и долгих лет жизни!!!!
    Все, что нас не убивает - делает нас сильнее!
Powered by [][\Hܝ[O ] ]
Что можно будет считать для Спартака успешным завершением сезона 2020-2021?
- Чемпионство
- Кубок России
- Чемпионство и Кубок России
- Попадание в еврокубки
 
Online
: 15

-

,
,
,
,
,
,
,
,
,
,
,
,
,
,


Copyright 2007-2024 (www.SPARTAK-FANAT.ru) JohnnyKEA. All Rights Reserved
Powered by DataLife Engine © Design by JohnnyKEA
@Mail.ru