Чемпионат России. Премьер-Лига
26
10
Рубин
0
Спартак М.
2
 
 
1 Зенит С-Пб. 26 57
2 Локомотив М. 26 49
3 Краснодар 26 46
4 ЦСКА 26 44
5 Спартак М. 27 43
6 Арсенал 26 39
7 Оренбург 26 36
8 Ростов 26 36
9 Ахмат 26 35
10 Урал 27 33
11 Рубин 26 32
12 Динамо М. 26 29
13 Кр. Советов 26 27
14 Уфа 26 25
15 Анжи 26 20
16 Енисей 26 16


Вадим Евсеев

  1. vampirius

    : 7937

    : Кемерово

    : 572

     16 2011 - 08:57 / #1
    Интервью Вадима Евсеева журналисту Спорт Экспресса:
    http://football.sport-express.ru/reviews/18517/
    Узнал подробности его злоключений. Грустно осознавать такое отношение Спартака к этому футболисту. Хочется пожелать Вадиму удачи и успехов во всех его начинаниях!
    Все, что нас не убивает - делает нас сильнее!
  2. vampirius

    : 7937

    : Кемерово

    : 572

     18 2012 - 05:52 / #2
    Экс-футболист сборной России Вадим Евсеев в интервью «ССФ» рассказал, что в детстве мечтал играть за «Спартак».

    – Никогда не давал никому советов и не прислушивался к наставлениям других людей. Сам себе выбираю жизненный путь и иду по нему. У меня в детстве был даже не совет, а цель – играть в «Спартаке». Шел к ней и добился, чего хотел. И сейчас абсолютно ни о чем не жалею. Даже об уходе из того же «Спартака». Меня ведь никто оттуда не выгонял. Закончился контракт, и я принял решение уйти. Я счастливый человек и, будь возможность прожить жизнь заново, сделал бы все точно так же. Не жалею даже о вынужденном уходе из «Локо». Один человек сказал тогда мне, мол, уходи. Я решил: зачем всех мучить, если меня не хотят видеть в составе, лучше спокойно играть в другом клубе, - сказал Евсеев.
    Все, что нас не убивает - делает нас сильнее!
  3. Zingara

    : 5721

    : 286

     31 2012 - 17:23 / #3
    Вадим Евсеев: «В хоккее моей любимой командой всегда был «Спартак»
    6-кратного чемпиона России футболиста Вадима Евсеева, известного всем по выступлениям за «Спартак» и «Локомотив», часто можно увидеть на матчах чемпионата КХЛ. Поскольку живет Вадим в Мытищах, то он частый гость на домашних играх «Атланта», но, как признался сам Евсеев в интервью пресс-службе красно-белых, еще в союзные времена его симпатии были отданы «Спартаку».

    – И хоккей, и футбол всегда для меня были на первом месте, еще с детства, – говорит Вадим.
    .

    – В детстве не стояло выбора, чем заниматься?
    – Нет, потому что на коньки я впервые встал только в 15 лет. До этого в хоккей играл исключительно в валенках. Тяжело было в 15 лет заиграть на каком-то приличном уровне в детско-юношеской школе. Время ушло. Футболом же я начал заниматься в 8-9 лет.

    – Может быть, сейчас, когда закончили с футболом, наверстать упущенное в хоккее?
    – Да нет (улыбается). На любительском уровне я играю у себя в Мытищах, а на профессиональном уже перебор будет.

    – Можете сравнить хоккей и футбол в плане затрачивания физических сил, где сложнее?
    – Везде тяжело. В данном случае, трудно сравнивать. Работают совершенно разные группы мышц. У футболистов больше работа на выносливость, все-таки постоянных замен нет. В хоккее скоростную работу сделал в течение 40 секунд, и на смену.

    – Будучи футболистом, вы всегда отличались жаждой борьбы, умением бороться за мяч до конца, всегда бесстрашно шли в стыки. В этом плане в хоккее гораздо больше возможностей, опять же много борьбы у бортов и силовых приемов.
    – Мне поэтому хоккей и интересен (улыбается).

    – На любительском уровне силовые приемы применяете?
    – Когда играешь со своими друзьями Сычевым, Лоськовым, то против них еще можно сыграть жестко, а вообще, конечно, нет. Все понимают, что мы просто катаемся.

    – Есть ли у вас какая-то любимая команда в российском хоккее?
    – Моей любимой командой всегда был «Спартак», еще с союзных времен. Но так как в моем городе уже долгое время играет «Атлант», поэтому сейчас я поддерживаю эту команду.

    – Были ли у вас любимые игроки в «Спартаке» 80-90-х?
    – Да, могу сказать, что мне нравилась игра Капустина, Борщевского, Тюрикова.

    – Сами были частым гостем на домашних матчах красно-белых?
    – Да, я всегда ходил на «Спартак». Тогда свои домашние матчи красно-белые проводили в «Лужниках». Помню игры против киевского «Сокола», рижского «Динамо»...

    – Вам любой хоккей интересен или есть какие-то предпочтения?
    – Мне НХЛ интересна.

    – Почему?
    – Потому что там площадка меньше. Пока заокеанская лига превосходит нашу, в том числе, и по качеству телетрансляций. Но КХЛ только строится, поэтому у нас все впереди.

    – По ночам смотрите матчи чемпионата НХЛ?
    – Бывает смотрю, а бывает и нет.
    Pase lo que pase, ESPAÑA y SPARTAK SIEMPRE
    //donbalon.ru
    СЕРВАНТЕС - об испанском футболе
  4. Zingara

    : 5721

    : 286

     8 2012 - 16:54 / #4
    Вадим Евсеев: "Напряжение сказалось на игре "Спартака" с "Бенфикой"
    Московский "Спартак" хорошо начал встречу с "Бенфикой" в Лиге чемпионов, однако напряжение матча и желание соперника победить не дали "красно-белым" добиться положительного результата, считает экс-защитник московского клуба Вадим Евсеев.
    В среду "красно-белые" проиграли "орлам" в рамках четвертого тура группового этапа турнира со счетом 0:2. Победу хозяевам принесли два гола парагвайского нападающего Оскара Кардосо во втором тайме.
    "Спартак" играл довольно уверенно в обороне до первого пропущенного мяча, старался играть на контратаках. Были у них яркие моменты, например, когда Билялетдинов не забил. А потом сказалось напряжение (матча), стремление "Бенфики" забить мяч", - сказал Евсеев корреспонденту "Р-Спорт" по телефону.
    В турнирной таблице у "Спартака" осталось 3 очка, "Бенфика" набрала 4 балла, шотландский "Селтик", взявший верх над испанской "Барселоной" (2:1), - 7 очков, лидерство сохранили каталонцы - 9.
    "Спартак" претендует только на третье место, - уверен Евсеев. - Тяжело догнать второе место. "Спартак" проиграл "Селтику", выиграл у "Бенфики". Следуя логике, "Спартак" может как переиграть "Барселону" и "Селтик", так и проиграть. Но шансов на выход в плей-офф маленькие, даже если выиграют у "Барселоны".
    Pase lo que pase, ESPAÑA y SPARTAK SIEMPRE
    //donbalon.ru
    СЕРВАНТЕС - об испанском футболе
  5. Zingara

    : 5721

    : 286

     14 2012 - 22:43 / #5
    Кавазашвили: смешно от того, что Евсеев может быть причастен к договорным матчам
    Глава экспертного совета РФС по выявлению договорных матчей Анзор Кавазашвили прокомментировал ситуацию с летними высказываниями экс-игрока "Сатурна" Евгения Левченко, который сказал следующее: "Был момент, когда мы играли с "Кубанью", и Вадим Евсеев зашёл перед игрой в раздевалку и сказал: "У нас есть возможность заработать деньги. Соглашаемся?" Тогда все сразу ответили "Нет".

    "Что касается Евсеева, с ним разговаривали уже давно. Я лично беседовал с Вадимом, и мы закрыли эту тему. Мне даже смешно от того, что он может быть причастен к договорным матчам. Просто Евсеева хотели преподнести нам, как испорченного человека. А он порядочный, прямой, настоящий русский мужик", — сказал Кавазашвили изданию "Советский спорт".
    Pase lo que pase, ESPAÑA y SPARTAK SIEMPRE
    //donbalon.ru
    СЕРВАНТЕС - об испанском футболе
  6. Zingara

    : 5721

    : 286

     18 2013 - 11:31 / #6
    Вадим Евсеев: Безоговорочно ставлю на Комбарова
    Вадим ЕВСЕЕВ - защитник "Спартака" в 1996 - 1999 годах.

    - Дмитрий Комбаров и Мариу Фернандес - игроки разноплановые. Комбаров раньше действовал в полузащите, только недавно стал левым защитником и действует на этой позиции успешно. Наверняка тренеры "Спартака" и сборной России, зная сильные качества Дмитрия, требуют от него активности впереди. И мы видим, что передачи Комбарова действительно очень опасны. В частности, в последней игре за клуб левый защитник выдал такой шикарный пас на Мовсисяна, что армянский форвард моментально оказался с глазу на глаз с вратарем "Амкара" и хладнокровно переиграл его.

    Ну а Фернандеса, насколько знаю, брали как универсального защитника, способного закрыть центральную зону и фланг. Сегодня он играет справа, завтра, может быть, сместится в центр. Согласитесь, его история отличается от комбаровской. Если же сравнивать этих футболистов, безоговорочно ставлю на спартаковца, который не только в это воскресенье, но и в любом другом матче будет выглядеть лучше бразильца.

    Прежде всего Комбаров стабильнее. Он все игры проводит примерно на одном уровне, а у Фернандеса случаются перепады. Армеец, правда, тоже ниже определенной планки не опускается, только у россиянина она установлена на другой высоте. По крайней мере на такие яркие передачи, какими балует нас Дмитрий, защитник цска попросту неспособен.

    В оборонительных действиях небольшое преимущество у Фернандеса все же есть. Чувствуется, что навыки защитника цээсковец освоил в детстве, а спартаковец - уже в зрелые по футбольным меркам годы. Но это в полной мере компенсируется умелыми комбаровскими подключениями в атаку, где как бывший полузащитник Дмитрий чувствует себя как рыба в воде. Его понимание футбола не может не вызывать уважения. Порой Комбаров делает подачу, даже не поднимая головы, но это не значит, что мяч посылается абы куда. Просто он знает, где в этот момент должен находиться партнер.
    Pase lo que pase, ESPAÑA y SPARTAK SIEMPRE
    //donbalon.ru
    СЕРВАНТЕС - об испанском футболе
  7. Zingara

    : 5721

    : 286

     10 2014 - 13:25 / #7
    Есть среди нас те, кто хотел видеть ОИРа у руля Спартака?

    Вадим Евсеев: Лучший вариант для «Спартака» - Романцев
    Экс-защитник московского «Спартака» Вадим Евсеев прокомментировал информацию о том, что бывший наставник «Динамо» Дан Петреску может стать новым главным тренером красно-белых.

    - Слухи относительно возможного появления Петреску в «Спартаке» я не могу комментировать, — сказал Евсеев корреспонденту Sportbox.ru. — Это же просто слухи. Знаю только, что Олег Иванович Романцев мог бы в данный момент идеально подойти этой команде — и по стилю, и по духу, и по своим заслугам. Сейчас его возвращение в «Спартак» было бы очень своевременным. А когда, если не сейчас? Он же десять лет подряд выигрывал чемпионство, а сейчас красно-белые как раз десять лет не могут ничего выиграть. Конечно же, «Спартаку» никого искать не надо. К тому же в команде есть еще один отличный специалист — Андрей Тихонов. Нужно дать поработать человеку, он же знает всю ситуацию изнутри.
    Источник: http://news.sportbox.ru/
    Pase lo que pase, ESPAÑA y SPARTAK SIEMPRE
    //donbalon.ru
    СЕРВАНТЕС - об испанском футболе
  8. Silberfuchs

    : 7210

    : 263

     10 2014 - 14:16 / #8
    Я бы хотел М.Липпи, но его не будет.
    Гадать, получится или нет у Романцева - дело неблагодарное.
  9. Zingara

    : 5721

    : 286

     12 2014 - 15:09 / #9
    Цитата: Silberfuchs
    Я бы хотел М.Липпи, но его не будет.
    Гадать, получится или нет у Романцева - дело неблагодарное.


    Не вижу предпосылок, чтобы у Романцева получилось, потому и не понимаю весь этот ажиотаж вокруг его фамилии.
    Pase lo que pase, ESPAÑA y SPARTAK SIEMPRE
    //donbalon.ru
    СЕРВАНТЕС - об испанском футболе
  10. Silberfuchs

    : 7210

    : 263

     13 2014 - 01:19 / #10
    Цитата: Zingara
    [quote1397300922=Silberfuchs]
    Я бы хотел М.Липпи, но его не будет.
    Гадать, получится или нет у Романцева - дело неблагодарное.


    Не вижу предпосылок, чтобы у Романцева получилось, потому и не понимаю весь этот ажиотаж вокруг его фамилии.
    [/quote1397337300]
    Я тоже. Но ведь события будут как-то развиваться. Почему-то, мне стало казаться, что Федун ещё более непредсказуем, чем обезьяна с гранатой.
    А тебе?
Powered by [][\Hܝ[O ] ]
Что можно будет считать для Спартака успешным завершением сезона 2020-2021?
- Чемпионство
- Кубок России
- Чемпионство и Кубок России
- Попадание в еврокубки
 
Online
: 7

-

,
,
,
,
,


Copyright 2007-2024 (www.SPARTAK-FANAT.ru) JohnnyKEA. All Rights Reserved
Powered by DataLife Engine © Design by JohnnyKEA
@Mail.ru