Чемпионат России. Премьер-Лига
26
10
Рубин
0
Спартак М.
2
 
 
1 Зенит С-Пб. 26 57
2 Локомотив М. 26 49
3 Краснодар 26 46
4 ЦСКА 26 44
5 Спартак М. 27 43
6 Арсенал 26 39
7 Оренбург 26 36
8 Ростов 26 36
9 Ахмат 26 35
10 Урал 27 33
11 Рубин 26 32
12 Динамо М. 26 29
13 Кр. Советов 26 27
14 Уфа 26 25
15 Анжи 26 20
16 Енисей 26 16


Динамо-Спартак

  1. rustaveli_37

    : 55

    : Люберцы

    : 3

     22 2011 - 21:30 / #51
    игры не смотрел.результат не удивил.
    обычные середняки...никакой борьбы...стыдно.
    когда мы начали болеть за Спартак,то уже нашли счастье всей своей жизни (с)
  2. Silberfuchs

    : 7210

    : 263

     22 2011 - 21:47 / #52
    Цитата: Login za Spartak
    верили в тебя Валерий Георгич, ты не оправдал нашей веры! до свидания, до свидания - пора сказать тебе клубу и ехать заниматься своим магазином в Испании!!!
    Ооооо, что я вижу! :shock: Login za Spartak, ты ли это??? :shock: А помнится, убеждал меня, что я истерю, команду не уважаю, бедного Валеру съесть хочу, типа, веры и надежды у меня мало.
    Прозрел?
    Ну и слава Богу. Значит одним адекватом больше стало.
  3. Silberfuchs

    : 7210

    : 263

     22 2011 - 23:20 / #53
    Конец везению
    Это был очень скучный матч. Напряженный – да, но только потому, что хозяева не могут выступать иначе. Они либо с треском проигрывают, либо с не меньшим шумом побеждают. Спартаковцам просто перестало везти, по-хорошему они и «Локомотиву» должны были проигрывать, но у железнодорожников очень вовремя уволили тренера. Но 22 июня красно-белые были абсолютно разобранными и никто, ни на секунду не подумал, что они могут набрать хотя бы одно очко.

    Еще один показатель интересного матча – пресс-конференция. После хорошей игры зал бурлит, а тренерам задают острые вопросы, на которые получают остроумные ответы. Но тут и спрашивать было нечего. Глупо же интересоваться у Валерия Карпина, почему первый удар в створ ворот они нанесли за 7 минут до конца. Да и то издалека. А второй был от земли. Опасным был лишь третий удар, он же последний.

    Еще матч был примечателен тем, что никто из игроков и тренеров не кричал на арбитров. Были какие-то претензии, но мелкие, ради того, чтобы судья не забыл, где он работает. Да и Сергей Карасев, который с каждым годом все больше внешне становится похожим на Коллину, действительно не ошибался. Правильно реагировал на моменты, верно принимал решения. Честно сказать, его даже и незаметно было.
    Один раз спартаковцы ринулись просить красную карточку за фол в центре поля против Веллитона, но потом сами стушевались. В этом туре, по вполне понятным причинам, на арбитров особо не наезжали.

    Незаметно было, что и красно-белые расстроены поражением. Жано первым делом побежал к Андрею Воронину меняться майками. А тот помогал ему снимать одежду. Братья Комбаровы чем-то насмешили Антона Шунина. Могли бы, конечно, хотя бы первые полчаса посидеть в автобусе, погрустить.
  4. Login za Spartak

    : 186

    : нижний новгород

    : 7

     23 2011 - 02:02 / #54
    Silberfuchs я не столько за ВГК сколько за НЕ частую смену тренеров! и по поводу адэкватности вопрос объективен в футболе быть не может!
  5. Investigator

    : 301

    : Казахстан

    : 2

     23 2011 - 07:29 / #55
    откровенно слабый матч провели... такой безнадеги в этом году не видел...
    понятно... травмы и т.п., но во-первых на хера при ноль два менять защитника на защитника.. выпустить Макея можно было вместо мертвого Жано, во-вторых запоздалый на целый тайм выход Ари… и плят вместо Дзюбы… опять при ноль два - мы нападающего меняем на нападающего.. Ари, как я думаю, нужно было менять на недоразумение по имени Махмудов… но а в целом жопа конечно.
  6. Investigator

    : 301

    : Казахстан

    : 2

     23 2011 - 07:32 / #56
    Прочитал... вроде как Брызгалов травму получил... типа оправданная замена
  7. ZuBuS

    : 2967

    : Усинск

    : 212

     23 2011 - 09:45 / #57
    Login za Spartak, Частая это как поглядеть. Топ-клубы иногда и каждый год меняют. Лион каждый год менял и был чемпионом во Франции. Так что тоже нет тут единого рецепта
  8. ZuBuS

    : 2967

    : Усинск

    : 212

     23 2011 - 09:45 / #58
    Login za Spartak, Частая это как поглядеть. Топ-клубы иногда и каждый год меняют. Лион каждый год менял и был чемпионом во Франции. Так что тоже нет тут единого рецепта
  9. Silberfuchs

    : 7210

    : 263

     23 2011 - 18:46 / #59
    Цитата: Investigator
    откровенно слабый матч провели... такой безнадеги в этом году не видел...
    понятно... травмы и т.п., но во-первых на хера при ноль два менять защитника на защитника.. выпустить Макея можно было вместо мертвого Жано, во-вторых запоздалый на целый тайм выход Ари… и плят вместо Дзюбы… опять при ноль два - мы нападающего меняем на нападающего.. Ари, как я думаю, нужно было менять на недоразумение по имени Махмудов… но а в целом жопа конечно.

    Investigator, а чем, в принципе, этот матч отличается от матча с локомотивом? Да только счётом. Только там на фарте забили 2 гола и удалось не пропустить, благодаря Диканю и дикому фарту, а с Динамо фартить перестало и результат тот, который есть. А достойной игры как не было, так и нет. Вот жутко интересно, а кто это уже 3 года руководит командой? Кто подбирает игроков? Кто отвечает за результат? Ни при одном тренере, исключая Чернышова, команда такого говнофутбола не показывала. Интересно, а где это у нас правдоруб Аленичев, который так гневно обличал Старкова? Или сейчас ситуация лучше? "Дайте Валере поработать!" - уже не просят, а требуют болелы враждебных нам команд. Верх глума.
  10. Matigor

    : 2120

    : Химки

    : 110

     23 2011 - 21:07 / #60
    Согласен
    с Локо не ахти играли, но все-таки как-то двигались и было видно старание.
    С Динамо и старания не было.
    Пока конь Жирков в Спартаке, Спартак ничего не выиграет
Powered by [][\Hܝ[O ] ]
Что можно будет считать для Спартака успешным завершением сезона 2020-2021?
- Чемпионство
- Кубок России
- Чемпионство и Кубок России
- Попадание в еврокубки
 
Online
: 26

-

,
,
,
,
,
,
,
,
,
,
,
,
,
,
,
,
,
,
,
,


Copyright 2007-2024 (www.SPARTAK-FANAT.ru) JohnnyKEA. All Rights Reserved
Powered by DataLife Engine © Design by JohnnyKEA
@Mail.ru